Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Точные стрижки, косы и плетения, прически и укладки! Бесплатно!Стрижки по технике VIDAL SASSOON. Лечение от LOREAL.

парикмахер стрижки бесплатные стрижки окрашивание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#1
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Женственное каре или мягкая градуировка? Короткая задорная стрижка или длинный роскошный каскад?

Подумаем вместе!  :dandy: И подберем стильную стрижку индивидуально и под форму лица. Все просто. 

Приходите сами и приводите подруг. Под чутким контролем мастера - тренера. Работа в салоне стажером, на практике. 

На окрашивание и мелирование просьба не мыть голову заранее. 

 

Практичность и элегантность, женственность и красота, возможность корректировать форму лица и фигуру, сотни вариантов причесок и укладок – все это доступно. 

 

Воспользуйтесь акцией выгодно и вовремя!
Ждем вас с 11 до 18:00.

Возрастное ограничение с 15 до 40 лет.

 

Все подробности и запись по телефону +7 702 3456 614.

Район City center. 


  • 1

#2
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Открыта запись на вторник. Ждем смелых девушек на омбре и цветное окрашивание. В салоне. На выходе с укладкой и красивой шевелюрой :bow:


  • 0

#3
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Запись на среду. Ждем :)


  • 0

#4
beyazbulut

beyazbulut
  • Гость
  • 36 сообщений

короткая стрижка, но я бы еще рискнула ))))


  • 0

#5
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

короткая стрижка, но я бы еще рискнула ))))

А вы приходите на пойнтинг))) Сгладим переходы по форме. Длина не изменится (обещаю) :bow: 


  • 0

#6
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

а можно условие вашей акции


  • 0

#7
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Условия? :) Бесплатно. Оплачивается только расходный материал. Минимум по себестоимости. Приходите)))). Не стесняйтесь.
  • 1

#8
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Запись на 17.10.2013. Открыта.
Записываемся :)
  • 0

#9
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДД! Прошла семинар по биозавивке. Круто и по настоящему волнительно:)

Жду за символичную оплату одну девушку с натуральными волосами на завивку. Локоны и прикорневой объем! Абсолютно безопасно. И одну девушку на легкие волны, без завитка. Эффект 4 месяца упругих локонов. Запись на 21.10.2013. 


  • 0

#10
ветик

ветик
  • Гость
  • 29 сообщений
Ой как раз хочу что нибудь изменить,только на био завивку меня не берут,волос осветленный(((длину сама не хочу убирать.может что посоветуете?и цена?
  • 0

#11
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Хочу оставить отзыв.Ушла из салона,абсолютно довольная на 100000000%.От такого мастера просто уходить не хочется.Очень приятный человек,золотые руки. Помогла мне обрести наконец свой образ,подобрала стрижку,сделали окраску волос.Я такая довольнаяяяя.Я навеки ваш клиент,доверяю свои волосы только вам.Большущее спасибо :hi:

 

Это не реклама.


Сообщение отредактировал Секрет: 21.10.2013, 19:34:42

  • 0

#12
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Благодарю Вас :) Приходите к нам еще)))!
  • 0

#13
sEmm

sEmm
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Хочу оставить отзыв.Ушла из салона,абсолютно довольная на 100000000%.От такого мастера просто уходить не хочется.Очень приятный человек,золотые руки. Помогла мне обрести наконец свой образ,подобрала стрижку,сделали окраску волос.Я такая довольнаяяяя.Я навеки ваш клиент,доверяю свои волосы только вам.Большущее спасибо :hi:

 

Это не реклама.

ДД, а кто стриг?


  • 0

#14
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Хочу оставить отзыв.Ушла из салона,абсолютно довольная на 100000000%.От такого мастера просто уходить не хочется.Очень приятный человек,золотые руки. Помогла мне обрести наконец свой образ,подобрала стрижку,сделали окраску волос.Я такая довольнаяяяя.Я навеки ваш клиент,доверяю свои волосы только вам.Большущее спасибо :hi:

Это не реклама.

ДД, а кто стриг?

Внимательный стажер :) Стрижки бесплатно.
Еще у у нас есть стажер с опытом работы (девять месяцев). Очень аккуратная девочка. К ней тоже можно записаться на стрижку. Цена стрижки 1500 тенге.
Это для тех, кто боится меня ;)
Ждем Вас.

Время акции ограничено.
  • 0

#15
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Открыта запись:
На 28.10.2013. и 31.10.2013.
Ждем вас:)
  • 0

#16
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а в выходные можно?


  • 0

#17
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

на 31.10. запишусь. завтра позвоню


  • 0

#18
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В выходные только в субботу, на след неделе. 09.11.13.

Открыта запись на 01.11.13.
с 10:00 до 18:00.
  • 0

#19
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений

Хочу волны или завивку :) только увидела - еще есть запись???



#20
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Есть:) И на волны и на завивку. Также есть и воздушные локоны для объема. И прикорневой. Для тех кто не хочет какого либо завитка.
31го есть с 15:00. Или на первое число последнего осеннего месяца :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами парикмахер, стрижки, бесплатные стрижки, окрашивание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.