Перейти к содержимому

Фотография

Шоу победителей «Драйв» КЦДС «Атакент»В рамках международной выставки «Автозапчасти.Автошоу»

vse.kz авто автофестиваль 19 октября

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

19 октября 10:00-18:00  состоится Fest of The Best «Драйв».  Впервые автофестиваль пройдет в  совершенно новом формате в рамках международной выставки «Автозапчасти. Автошоу» (КЦДС «Атакент» 17-20 октября 2013 года). Fest of The Best «Драйв» это совершенно новая попытка представить  все самое лучшее: людей, машины, бренды, а так  же поговорить о больших и маленьких легендах автомобильной индустрии Казахстана.  Поверьте,  нам есть что рассказать.

 

Листовка А4(2).png

 

Fest of The Best будет представлен на трех площадках:

-  Открытая зона перед 10 павильоном, где пройдут самые яркие события фестиваля;

- зона выставки в 10 павильоне.  Основные тематические экспозиции;

- «говорящая» зона в 10 павильоне. Тематические  авто презентации.  Расписание дискуссий можно посмотреть здесь.

 

Нас поддержали самые прекрасные девушки Джеймса Бонда. 

 

девушки Бонда.jpg

 

А девушек Бонда поддерживают лучшие фотографы из Karloff Media.

 

karloff legend.jpg

В открытой зоне фестиваля будет представлен остроумный арт-объект  Молдакула  Нарымбетова.

 

Нас поддержали:

 

легендарные шины:

 

yokohama legend.jpg

 

Антифриз «NORD» – это сочетание разумной цены и высокого качества, символ передовых технологий, стабильности и надежности среди антифризов; Зимой не мерзнет - Летом не кипит.

 

nord legend.jpg

 

масляный спонсор шоу победителей "Драйв":

 

hill legend.jpg fastroil legend.jpg

 

Спасибо за поддержку нашему Генеральному Интернет-партнеру:

 

колеса.jpg

 

 

Спасибо за поддержку нашему Генеральному радио-партнеру:

 

radio ns legend.png

 

 

Огромная благодарность за поддержку нашим друзьям и партнерам:

 

logo zakon legend.png

vox_logo_3_years.png logooo live2ride.kz.png

 

Скрытый текст

 

по всем вопросам можно обращаться на  официальную почту фестиваля motorfest2013@gmail.com

 

информацию о предыдущем проекте - Almaty Motor Fest "Драйв-осень-2013" можно посмотреть здесь.


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 16.10.2013, 07:05:52

  • 0

#2
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Как зарегистрироваться на Автозвук SPL?


  • 0

#3
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Регистрация ЕММА как обычно

http://www.emmanet.kz/content/init/56/

 

По Атакенту изминения в правилах:

1) регистрация допускается только в одной категории

2) SPL"давильщики" разделяются на две большие категории: до 140 и 140+(после квалификации) , замеры проводятся двумя датчиками "на вылет", звуковой материал свободный.

3) SQ качество звука делится на три категории: Новичок Любитель Мастер, судейство будет проводится только качества звучания, БЕЗ качества установки

4) в категорию "Тюнинг" регистрироваться будут авто, ТОЛЬКО с обзорными альбомами и фотографиями, историей доработки и другими наглядными материалами.


  • 0

#4
mankind_rider

mankind_rider
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Регистрация ЕММА как обычно

http://www.emmanet.kz/content/init/56/

 

По Атакенту изминения в правилах:

1) регистрация допускается только в одной категории

2) SPL"давильщики" разделяются на две большие категории: до 140 и 140+(после квалификации) , замеры проводятся двумя датчиками "на вылет", звуковой материал свободный.

3) SQ качество звука делится на три категории: Новичок Любитель Мастер, судейство будет проводится только качества звучания, БЕЗ качества установки

4) в категорию "Тюнинг" регистрироваться будут авто, ТОЛЬКО с обзорными альбомами и фотографиями, историей доработки и другими наглядными материалами.

 

На счет аудио материала: возможно ли использование синусоидальных треков? А так же интересно положение датчика в салоне автомобиля (лобовое стекло, подголовник или иное)?


  • 0

#5
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Уважаемые участники, 

у нас еще есть свободные места для редких и интересных машин в крытом павильоне. Пожалуйста, пишите на почту фестиваля если вы заинтересованы показать всем свое авто: motorfest2013@gmail.com 


  • 0

#6
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

 

Регистрация ЕММА как обычно

http://www.emmanet.kz/content/init/56/

 

По Атакенту изминения в правилах:

1) регистрация допускается только в одной категории

2) SPL"давильщики" разделяются на две большие категории: до 140 и 140+(после квалификации) , замеры проводятся двумя датчиками "на вылет", звуковой материал свободный.

3) SQ качество звука делится на три категории: Новичок Любитель Мастер, судейство будет проводится только качества звучания, БЕЗ качества установки

4) в категорию "Тюнинг" регистрироваться будут авто, ТОЛЬКО с обзорными альбомами и фотографиями, историей доработки и другими наглядными материалами.

 

На счет аудио материала: возможно ли использование синусоидальных треков? А так же интересно положение датчика в салоне автомобиля (лобовое стекло, подголовник или иное)?

 

Можно использовать хоть запись рычания тигров))), если есть ощущение выигрыша.

Замера два:

1) с закрытыми дверьми, используем всё что хотите, кроме гранаты)))

2) с открытыми дверьми, только музыкальные треки, но любые (техногенные шумы запрещены)

датчик на лобовом стекле в обоих случаях

 

Будем отдыхать и общаться.

Весёлое закрытие сезона, доброе общение, всё как в Европе.

Даже те кто все вся хотят победить будут расслаблены и веселы.

Только машины надо вымыть и тряпочки захватить...


  • 0

#7
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Атакент- это старая площадка ЕММА и мы возвращаемся туда только с позитивным настроем.

SPL только в удовольствие.

SQ только для прослушивания

как всё и было в давние времена


  • 0

#8
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мы придумали новую тему для наших прекрасных участниц в шоу победителей 19 октября (КЦДС "Атакент"). И тема эта.... Девушка Джеймса Бонда. Мы доверим им выбрать лучшие машины площадки. Как обычно ждем красивые и технически подкованные машины.

девушкабонда.jpg


  • 0

#9
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Чур я - Джеймс Бонд... :D

Чай/кофе с конкурсантками мы уже пили, а вот под одним одеялом - ещё не лежали...)))

 

По теме: обязательно приеду и буду болеть за тех, кто должен победить.

 

Вообще, тема ретро-каров набирает обороты, я смотрю.


Сообщение отредактировал IAG office: 09.10.2013, 09:43:26

  • 0

#10
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Все на драге будут 19 числа!!!


  • 0

#11
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Все на драге будут 19 числа!!!

 

зачем вы вводите в заблуждение.) 19 октября будут тестовые заезды. 


  • 0

#12
mankind_rider

mankind_rider
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

В связи с изменениями в правилах накопилось достаточно вопросов по грядущим замерам.  Т.к. хотелось бы знать как все будет проходить.

Выложу все вопросы здесь. 

 

 

  1. В течение какого минимального отрезка времени должен быть слышен звук в автомобиле, который производит первый замер с закрытыми дверьми и воспроизводит при этом синус-волну определенной частоты? Все 30 секунд, согласно правил ЕММА, или достаточно кратковременное воспроизведение для фиксации макс. результата? Такой же вопрос про второй замер на треке.

 

  1. Будут ли, согласно правил ЕММА, осматриваться судьями инсталляции автомобилей, участвующих в соревнованиях по ESPL, с последующим выставлением баллов в протоколы?

 

  1. Каким образом будет выявлен победитель в своем классе в категории ESPL? По сумме двух замеров и баллов за инсталляцию? Учитывается ли квалификационный замер?

 

  1. Что произойдет в том случае, если участник при квалификационном замере покажет результат 139,9 Дб, а в первом или втором соревновательном замере результат 140,1 Дб?

 

  1. Является ли грядущий этап официальным этапом ЕММА Казахстан? Когда можно будет увидеть итоговый рейтинг всех участников по результатам всего сезона 2013 года? Учитывая какие этапы будут определяться титулы ЕММА Казахстан сезона 2013 года?

  • 0

#13
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Я с вашего позволения номерки проставлю:

1. 30 сек

2. нет

3. вы увидите цифры, сложите и получите победителя

4. остановится Гольфстрим...

во время ВОВ мальчики добавляли себе годы, чтобы пойти воевать за Родину и их считают Героями

противоположное: участник специально занижает квалификацию и потом типо выигрывает с результатом 350дб, кем его считают? правильно не при дамах :)....

 

от себя скажу: все посмеются и примут к сведению, случайно или нет будет видно, да и момент не тот, чтобы за это наказывать, дерзайте кто хочет так...

 

5. если читануть исторические темы и эту в которой мы сейчас, то будет понятно:

     а) этапов 2013 года было два

     б) по их результатам будет составлен рейтинг

 

По решению КГС ЕММА Казахстан этап на КЦДС "Атакент" будет "наградным", то есть: победители 2013 года будут награждены по итогам двух этапов, их списки будут вывешены не позднее 15.10.2013 года. Но при неявке (с автомобилем) на этап участника/-ов, рейтинг обнуляется и звание переходит далее по порядку.

Суммируя выше написанное:

а) этап официальный и влияет на рейтинг

б) изменения в правилах сделаны для удобства участников и их взаимного общения в обстановке праздника и позитива :)

 

Сразу предупреждая все вопросы от моих горячо любимых друзей и коллег:

1) решения КГС ЕММА Казахстан всегда имеют автономный характер и по умолчанию могут быть согласованы только с руководством ЕММА Глобал.

2) так как ЕММА Казахстан является полноправным членом глобальной организации ЕММА, наш КГС имеет право принимать автономные решения позитивно влияющие на проведение этапа(-ов).

3) в отличие от других форматов решения принимаются исключительно КГС ЕММА Казахстан, без привлечения иностранных коллег, и другие национальные подразделения ЕММА Глобал об этом не извещаются.

согласитесь было бы глупо извещать обо всех изменениях в нашем регламенте ЕММА Юпитер (не ставлю название государств по этическим соображениям, не стоит по этому поводу "раскачивать" тему), мы не обязаны, да и им не интересно )))

 

Может быть повторюсь, но скажу, этап сделан для позитивного общения всех участников и зрителей, чтобы все могли увидеть машины и праздник, а не сидеть около своего авто в ожидании судейства или натирать тряпкой мотор.

И не смотря на это судейство SQ будет (без инсталла), но скорее для получения "путёвок" на Еврофинал и исправления ошибок, так сказать можно вольно представить своё авто не боясь за инсталл, даже если пропустил этап(-ы).

 

Всем удачи!

PS: Звуковики имеют много шансов получить "wild card", что это могу пояснить кому интересно.


Сообщение отредактировал МаратД: 09.10.2013, 21:38:33

  • 0

#14
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

И ещё:

Победители в звуковом давлении получат полезные для любого СПЛ щика призы.

SQ шники могут не переживать за инсталляцию, а желающие получат экспресс консультацию по развеянию мифов о сложности соблюдения правил, так настойчиво распространяемых нашими коллегами с Марса.

У наших профи и судейской команды будет больше времени ответить на вопросы участников, в том числе о структуре ЕММА в мире, о которой ходит столько слухов.

 

Может быть мы сможем убедить многих в том, что:

1) ЕММА Казахстан не подчиняется и не входит в состав какой либо национальной организации ЕММА, кроме ЕММА Глобал

2) Еврофинал ЕММА  проходит в Зальцбурге (Австрия), а не в Жердымбиржерово

3) получить право на участие в Еврофинале ЕММА можно по итогам сезона в каждой стране входящей в ЕММА,

4) чтобы пройти отбор на Еврофинал не  надо спрашивать Марсиан,

5) соревноваться на Еврофинале придётся с европейскими участниками

6) судейская бригада Еврофинала настолько "разноцветна", что "дружба за или против" из области фантастики

7) главное: право участвовать в финале заслуживается своей подготовленностью и работой и не выдается по принципу "орёл решка"

 

И если не устали читать, две ситуационных задачи:

 

первая

На планете "Х" два континента, один больше другой меньше в десять раз. Решили жители планеты "X" провести ЧМ по пению. Решение о том кто едет на этот ЧМ принимают жители большого материка, судейство осуществляет 100 судей, 90 из которых с большого материка, правила написали жители большого материка.

 

вторая

На планете "У" 50 континентов, разные по размеру и численности. Решено провести Чемпионат Мира по игре на скрипке. Есть правила участия, утверждённые на совместной ассамблее. Каждая страна выставляет сильнейших, выбранных путём отбора внутри страны, в классах, количественно равных на каждом материке. Судьи на ЧМ собраны с каждого континента, сообразно желанию жителей каждого материка, мало того в одной рабочей судейской бригаде представители разных континентов.

 

вопрос: на сколько равны шансы участников в первом и втором случаях?


  • 0

#15
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Совсем скоро мы вывесим расписание нашей зоны презентаций.  Вы сможете выбрать удобное для себя время, тему и спикера, которого вы хотите послушать. 


  • 0

#16
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

официальный ролик шоу победителей "Драйв" 19 октября


  • 0

#17
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Информация для СМИ:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 12.10.2013, 16:46:16

  • 0

#18
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нас поддержали: 

 

легендарные шины:

yokohama legend.jpg

 

Насколько нам известно Yokohama готовит очень креативный стенд и постарается удивить всех посетителей шоу победителей "Драйв". Ищите нашу легенду в 10 павильоне.


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 14.10.2013, 12:20:53

  • 0

#19
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нас поддержали:

 

Антифриз «NORD» – это сочетание разумной цены и высокого качества, символ передовых технологий, стабильности и надежности среди антифризов; Зимой не мерзнет - Летом не кипит.

nord legend.jpg


  • 0

#20
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нас поддержали:

 

hill legend.jpg


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 14.10.2013, 11:43:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами vse.kz, авто, автофестиваль, 19 октября

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.