Перейти к содержимому

Фотография

Закон подлостичто творится, люди добрые!?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
М - в смысле мужчина? :)
  • 0

#22
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

М - в смысле мужчина? :)

Л-значит "Люди" (с)Лукьяненко  :)

#23
Ashot

Ashot
  • Частый гость
  • 81 сообщений

сочувствую и понимаю, как никто другой :cry:

а у меня не так. у меня, например, если нужен какой-то редкий товар срочно-пресрочно, он находится, причем в нескольких местах да еще по сниженной цене. или вообще в долг отдадут. а если я тороплюсь куда, то моторы тормозят один за другим, а один раз даже на крузаке сотке мужик нахаляву подвез (с другом своим меня перепутал, а когда я залез в машину, не стал прогонять :) ). и компьютер в важные моменты у меня никогда не виснет. и люди всегда вовремя на месте, когда они мне нужны... много чего еще. а еще я часто деньги на улице нахожу.. :)
зы. ;)

...видать все дело в буковке "М"...   :)  :)

Да дело не в буковке, а как говорят в казахе "бул адамнын жолы ашык", т.е. перед этим человеком все двери открыты и дорога, которой он идет по этой жизни - легкая...........Так что Ма40 - цени это...... ;)
  • 0

#24
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

М - в смысле мужчина? :)

"М" - в смысле Мачо, а вообще шутка это была. Типо того, что и Мачо и Мэрфи - на M
  • 0

#25
Zenger 0131

Zenger 0131
  • Частый гость
  • 67 сообщений
мне всегда светофоры моргают когда торопишься (((
  • 0

#26
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Вот сегодня был закон подлости: Сын насмотрелся рекламу про бургер в Меге. Мы ему всю неделю обещали, что поедем и купим. Сегодня решили поехать в Мегу. Приехали. А Мега вся без света сидит!!!! Развернулись и домой. Закон подлости!
  • 1

#27
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
На работе без света остались из-за града. Приехал домой, думал - поработаю. А дома тоже электричества - тютю. Закон подлости.
  • 0

#28
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Вот сегодня был закон подлости: Сын насмотрелся рекламу про бургер в Меге. Мы ему всю неделю обещали, что поедем и купим. Сегодня решили поехать в Мегу. Приехали. А Мега вся без света сидит!!!! Развернулись и домой. Закон подлости!

Ребенок всю неделю мечтал о гамбургере. Какая подлость.
  • 0

#29
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Закон подлости.Песнь капроновых колготок по утру:Надевай меня скорей! Я порвусь в сто раз быстрей! А другие фиг найдёшь-голожопою пойдёшь!
  • 2

#30
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А еще,когда идешь по делу,ногу на лестнице поставишь неправильно,и падаешь.Обе ноги изодраны в хлам,при том,что не падала лет 15.
  • 0

#31
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Купили в конце прошлого лета тент/беседку/шатер 3 на 3 метра. Пару раз съездили на капчик с ним. В этом году достали его в воскресенье вечером, чтобы почистить, помыть к новому сезону. Установили во дворе, а этот сцуко ветер :mad: сломал его каркас в 5 местах. Теперь, скорее всего, тока на помойку :faceoff: Вот же, блин, обидно, стоял почти год без дела, а как только достали даже сутки не прожил.... :dont:
  • 0

#32
zzz7zzz

zzz7zzz
  • Гость
  • 17 сообщений
закон подлости работает так - если у вас все хорошо, обязательно найдется какая нибудь зараза, которая этому будет завидовать, а зависть вызывая отрицательные эмоции скапливается над нами в воздухе и обрушивается в самый неподходящий момент ливнем. так что если у вас все хорошо, не надо всем этого показывать и закон подлости вам будет непочем
  • 0

#33
zzz7zzz

zzz7zzz
  • Гость
  • 17 сообщений

Купили в конце прошлого лета тент/беседку/шатер 3 на 3 метра. Пару раз съездили на капчик с ним. В этом году достали его в воскресенье вечером, чтобы почистить, помыть к новому сезону. Установили во дворе, а этот сцуко ветер :mad: сломал его каркас в 5 местах. Теперь, скорее всего, тока на помойку :faceoff: Вот же, блин, обидно, стоял почти год без дела, а как только достали даже сутки не прожил.... :dont:


это судьба у тенда такая... и можетэот вам еще повезло что в тот момент когда он сломался вы под ним не сидели... так что может это был ваш счастливый случай а не закон подлости))
  • 0

#34
zzz7zzz

zzz7zzz
  • Гость
  • 17 сообщений
закон подлости он ж не всегда против нас дейтвует. был со мной случай. опаздываю на автобус, лечу со всех ног на вокзал, но все равно не успеваю и остаюсь в городе ждать следующий. на следующий день узнаю - автобус перевернулся, двое человек погибли, 12 ранены. вот так мне однажды повезло
  • 0

#35
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
zzz7zzz, ну, у вас случай просто сногсшибательный по позитиву, чессслово! А у менявот так: бежишь на автобус, не далее, как сегодня, успеваешь, а у тя в нем кошелек с удостоверением вытаскивают. При этом удостоверение лежало себе в шкафчике все это время, его не покидало, но вот именно сегодня его надо было взять с собой! Вот это уж такой закон подлости, что подлее трудно представить!
  • 0

#36
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

А еще,когда идешь по делу,ногу на лестнице поставишь неправильно,и падаешь.Обе ноги изодраны в хлам,при том,что не падала лет 15.

счастливая вы наша (с)
  • 0

#37
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Родственник собрался с женой на дачу. Никогда там не оставался с ночевкой, остался. В ту ночь сошел оползень и раздавил всего один дом - его. Оба погибли. Вот - закон подлости!
  • 0

#38
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Решил расширить бизнес,а за одно машину поменять,машину продал бабки запустил.Китай закрыли уже как два месяца,ни машины,ни товара,два месяца пешком.Ставку на растоможку товар поднимут однозначно(если еще товар выйдет),1 июля рядом с машиной самолет.Вот это полная (сами знаете что).Остался сами знаете с чем, ну с зтой с полной.Ни денег,ни машины как выбераться ума не приложу.
  • 0

#39
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений

сочувствую и понимаю, как никто другой :cry:

а у меня не так. у меня, например, если нужен какой-то редкий товар срочно-пресрочно, он находится, причем в нескольких местах да еще по сниженной цене. или вообще в долг отдадут. а если я тороплюсь куда, то моторы тормозят один за другим, а один раз даже на крузаке сотке мужик нахаляву подвез (с другом своим меня перепутал, а когда я залез в машину, не стал прогонять :) ). и компьютер в важные моменты у меня никогда не виснет. и люди всегда вовремя на месте, когда они мне нужны... много чего еще. а еще я часто деньги на улице нахожу.. :)
зы. ;)

...видать все дело в буковке "М"...   :)  :)

И дело не в букве М, а в букве Ж !!!
  • 0

#40
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да. Знакомо все это. Например, ждешь 6 трамвай, и табунами один за другим едут 4-ки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.