Перейти к содержимому

Фотография

Левое электричествоК нам в дом пришли мошенники?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Добрый вечер. Вот не спится.....перерыла весь инет и ничего внчтного. Вообщем история такая: у нас есть дом в пригороде Алматы, там живут квартиранты уже больше года. Недавностало выбивать автоматы, я позвонила в энергосбыт местный вызвала электриков оттуда....вообщем все сделали , но когда пришел пломбировщик и как там его....заявили , что у счетчика потерто или поцарапано стекло....разглядели вообщем что-то и что они подозревают использование какого-то особого магнита. Все это было рассказано мне электр.по телефону т.к. я не рядом. Вообщем было сказано , что я должна приехать они придут , срставят акт и я повезу счетчик на экспертизу....но по разговору было понятно, что можно и на месте этот вопрос с ними разрулить.
Вопрос)))Сталкивался ли кто, если действ.квартиранты использовали магнит...покажет ли экспертиза?
И если покажет, что мне будет?
Очень надеюсь на советы)))

Вот я одного не могу понять, человек просит помощи и советов, но при этом его активность была 26 марта в 2 часа ночи, когда писалось данное сообщение, видать за бабки разрушили.

Сообщение отредактировал лого: 29.03.2018, 11:16:42

  • -2

#82
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Вот я одного не могу понять, человек просит помощи и советов, но при этом его активность была 26 марта в 2 часа ночи, когда писалось данное сообщение, видать за бабки разрушили.
А вы я так поняла написали  лишь бы в разговор встрясть? Открою вам страшную тайну советы можно читать без активации. И свет клином на вв не сходится.  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.