Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продажа psn игр на не прошитые ps3!Здесь вы можете приобрести аккаунты PlayStation Network с уже купленными играми.

игры ps3 psn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ps_psn_exclusive_access.png

Продам цифровые версии игр для PS3. На не прошитые консоли. Обладатели лицензионных консолей больше не обязаны тратить огромные деньги на игры. На сегодняшний день это, пожалуй, единственный способ, который не сопровождается риском бана консоли.

Оплата qiwi кошелёк.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 0

#2
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

(US) 1000 тг
Borderlands 2
Borderlands
The Amazing Spider-Man
Scott Pilgrim vs. the World: The Game


  • 0

#3
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

(US) 3500 тг
Grand Theft Auto VvS-YxwfZUSg.jpg


  • 0

#4
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

(EU) 750тг
TC's GR Future Soldier™ Signature Edition 
Just Cause 2 Ultimate Edition 
NEED FOR SPEED™ THE RUN DIGITAL VERSION


  • 0

#5
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

(US) 4500 тг
Grand Theft Auto V™
BioShock® Infinite
Defiance™
Far Cry® 3 Blood Dragon
Deus Ex: Human Revolution™
DOOM 3 BFG Edition
Mass Effect™ 2
I Am Alive
Sly 2: Band of Thieves™


  • 0

#6
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

(EU) 1000 тг
Sports Champions™ 
Sports Champions™ 2


  • 0

#7
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

400 тг

I Am Alive 
Dante's Inferno™ Ultimate Edition


  • 0

#8
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

(US) 1000 тг
Borderlands 2
Borderlands
The Amazing Spider-Man
Scott Pilgrim vs. the World: The Game

8x6H4owcKTY.jpg


  • 0

#9
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

(US) 4500 тг
Grand Theft Auto V™
BioShock® Infinite
Defiance™
Far Cry® 3 Blood Dragon
Deus Ex: Human Revolution™
DOOM 3 BFG Edition
Mass Effect™ 2
I Am Alive
Sly 2: Band of Thieves™

8x6H4owcKTY.jpg


  • 0

#10
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

GTA 5 3500? Я знаю пару кидал и шанс что ты в правду выдашь мне аккаунт равен где то 2-3%. Поэтому мне нужны гарантии или ваш сертификат продовца. 3500 небольшие деньги но терять их все ровно как то обидно.


  • 0

#11
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

GTA 5 3500? Я знаю пару кидал и шанс что ты в правду выдашь мне аккаунт равен где то 2-3%. Поэтому мне нужны гарантии или ваш сертификат продовца. 3500 небольшие деньги но терять их все ровно как то обидно.

Смысл мне кидать? Как ты сказал 3500 не большие деньги! Я хочу клиентов постоянных наработать. Меня самого не раз кидали(( покупать не покупать тебе решать. 


  • 0

#12
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

GTA 5 3500? Я знаю пару кидал и шанс что ты в правду выдашь мне аккаунт равен где то 2-3%. Поэтому мне нужны гарантии или ваш сертификат продовца. 3500 небольшие деньги но терять их все ровно как то обидно.

Смысл мне кидать? Как ты сказал 3500 не большие деньги! Я хочу клиентов постоянных наработать. Меня самого не раз кидали(( покупать не покупать тебе решать. 

 

Если тебе нужны постоянные клиенты можешь один раз приехать к моему дому там на твоих глазах я закину на PSN и при тебе попробую активировать ГТА5 вот тебе и постоянный клиент. Или если тебе нужны проверенные клиенты могу скидывать 2000 Сразу потом PSN  и потом 1500 если тебя устраивает.


  • 0

#13
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

GTA 5 3500? Я знаю пару кидал и шанс что ты в правду выдашь мне аккаунт равен где то 2-3%. Поэтому мне нужны гарантии или ваш сертификат продовца. 3500 небольшие деньги но терять их все ровно как то обидно.

Смысл мне кидать? Как ты сказал 3500 не большие деньги! Я хочу клиентов постоянных наработать. Меня самого не раз кидали(( покупать не покупать тебе решать. 

 

Если тебе нужны постоянные клиенты можешь один раз приехать к моему дому там на твоих глазах я закину на PSN и при тебе попробую активировать ГТА5 вот тебе и постоянный клиент. Или если тебе нужны проверенные клиенты могу скидывать 2000 Сразу потом PSN  и потом 1500 если тебя устраивает.

 

Согласен


  • 0

#14
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

GTA 5 3500? Я знаю пару кидал и шанс что ты в правду выдашь мне аккаунт равен где то 2-3%. Поэтому мне нужны гарантии или ваш сертификат продовца. 3500 небольшие деньги но терять их все ровно как то обидно.

Смысл мне кидать? Как ты сказал 3500 не большие деньги! Я хочу клиентов постоянных наработать. Меня самого не раз кидали(( покупать не покупать тебе решать. 

 

Если тебе нужны постоянные клиенты можешь один раз приехать к моему дому там на твоих глазах я закину на PSN и при тебе попробую активировать ГТА5 вот тебе и постоянный клиент. Или если тебе нужны проверенные клиенты могу скидывать 2000 Сразу потом PSN  и потом 1500 если тебя устраивает.

 

Согласен

2000 потом остальное (610272461 icq)


Сообщение отредактировал cantnet: 28.09.2013, 13:33:39

  • 0

#15
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

 

 

GTA 5 3500? Я знаю пару кидал и шанс что ты в правду выдашь мне аккаунт равен где то 2-3%. Поэтому мне нужны гарантии или ваш сертификат продовца. 3500 небольшие деньги но терять их все ровно как то обидно.

Смысл мне кидать? Как ты сказал 3500 не большие деньги! Я хочу клиентов постоянных наработать. Меня самого не раз кидали(( покупать не покупать тебе решать. 

 

Если тебе нужны постоянные клиенты можешь один раз приехать к моему дому там на твоих глазах я закину на PSN и при тебе попробую активировать ГТА5 вот тебе и постоянный клиент. Или если тебе нужны проверенные клиенты могу скидывать 2000 Сразу потом PSN  и потом 1500 если тебя устраивает.

 

Согласен

2000 потом остальное (610272461 icq)

 

icq нету.


  • 0

#16
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

(US) 3500 тг
Grand Theft Auto VvS-YxwfZUSg.jpg

8x6H4owcKTY.jpg


  • 0

#17
Ипониц

Ипониц
  • Гость
  • 33 сообщений
С русским стором работаете?
И те кто купил у вас пусть оставляю отзывы.
  • 0

#18
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Как я и ожидал кидала.


  • 0

#19
cantnet

cantnet
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как я и ожидал кидала.

Где доказательства??


  • 0

#20
Kona-Shred2011

Kona-Shred2011
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Как я и ожидал кидала.

Где доказательства??

 

Чек. От киви.


  • 0



Темы с аналогичным тегами игры, ps3, psn

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.