Перейти к содержимому

Фотография

LG G2новый флагман от LG

lg g2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

В азбуке сегодня оказывается G2 по 74990 продают.

Азбука это где? В Ате или Астане?


  • 0

#82
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Хотел купить но узнал что в LG G2 нет слота под microSD и для меня это перечёркивает все его плюсы. Не куплю.

Берите корейскую версию, там батарея съемная и слот под микроСД есть (если 32 Гб встроенной мало)

Сообщение отредактировал g25: 29.01.2014, 21:34:46

  • 0

#83
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Хотел купить но узнал что в LG G2 нет слота под microSD и для меня это перечёркивает все его плюсы. Не куплю.

Берите корейскую версию, там батарея съемная и слот под микроСД есть (если 32 Гб встроенной мало)

Но там батарея меньше.
  • 0

#84
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 Берите корейскую версию, там батарея съемная и слот под микроСД есть (если 32 Гб встроенной мало)

Но там батарея меньше.

Здесь на сайте продавали (сейчас не знаю, но наверное можно найти) корейскую версию, так в комплекте шли 2 батареи, так что в итоге даже больше получается.


Сообщение отредактировал Ismet: 29.01.2014, 22:08:02

  • 0

#85
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А что, в аппарате нет опции по поиску утеряного телефона, наподобие www.samsungdive.com ? Второй минус аппарата :( Или я плохо искал активацию этой опции ?



#86
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

вот и на мой F320S 4.4.2 прилетело

повторюсь на F320К  уже месяц как 4.4.2


  • 0

#87
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Восьмисотые ждут...
  • 0

#88
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

вот и на мой F320S 4.4.2 прилетело

повторюсь на F320К  уже месяц как 4.4.2

 

по воздуху обновляли или как?


  • 0

#89
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

да по воздуху


  • 0

#90
Гева

Гева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток всем! Данным аппаратом пользуюсь уже четвертый месяц почти, в ноябре 2013 го приобрел, в СУЛПАК в Актобе за 99 900+ чехол в подарок (отдельно штук 5 стоит) вполне доволен, но есть и минусы, такие как фото в ночное время суток, не очь качество, в плэй мюзик подлагивает, думаю в 4,4 исправят!! Хотя обещали что после Нексуса 5 Лыжа Джи 2 обновиться до 4,4, но до сих пор нет, странно как то))) жду дальше, еси появятся новости про 4,4,2 или 4,4 хотябы, отписывайтесь ПЛЗ, заранее благодарю, Салют!!


  • 0

#91
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Доброго времени суток всем! Данным аппаратом пользуюсь уже четвертый месяц почти, в ноябре 2013 го приобрел, в СУЛПАК в Актобе за 99 900+ чехол в подарок (отдельно штук 5 стоит) вполне доволен, но есть и минусы, такие как фото в ночное время суток, не очь качество, в плэй мюзик подлагивает, думаю в 4,4 исправят!! Хотя обещали что после Нексуса 5 Лыжа Джи 2 обновиться до 4,4, но до сих пор нет, странно как то))) жду дальше, еси появятся новости про 4,4,2 или 4,4 хотябы, отписывайтесь ПЛЗ, заранее благодарю, Салют!!

Нету пока, сами ждем...


  • 0

#92
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ДД. Подскажите, кто/где и какой чехол покупал?


  • 0

#93
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Вот такой у меня

 

Скрытый текст


  • 0

#94
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

ДД. Подскажите, кто/где и какой чехол покупал?

Фото цену и место покупки своего я выкладывал ранее



#95
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Всех поздравляю! Обновления (до 4.4.2) уже лежат на серверах компании. Обновился...только телефон по воздуху отказался обновляться. Пришлось скачать прогу LGMobile Support Tool и через нее обновляться. Без проблем за несколько минут обновился (Вес обновлений правда - 1,6 гигабайта). Вопросы будут, задавайте.

P.S. Версия телефона D802. (НЕкорейская версия телефона)

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ismet: 16.03.2014, 00:39:42

  • 0

#96
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Обновления (до 4.4.2)

Отличия от установленного сейчас 4.2.2 какие?



#97
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Всех поздравляю! Обновления (до 4.4.2) уже лежат на серверах компании. Обновился...только телефон по воздуху отказался обновляться. Пришлось скачать прогу LGMobile Support Tool и через нее обновляться. Без проблем за несколько минут обновился (Вес обновлений правда - 1,6 гигабайта). Вопросы будут, задавайте.

P.S. Версия телефона D802. (НЕкорейская версия телефона)

 

Скрытый текст

 

у Вас аппарат КСТ? У меня по воздуху даже и не предлагает новую версию поставить.


Сообщение отредактировал giper07: 16.03.2014, 23:40:05

  • 0

#98
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Качайте как написали выше,по воздуху не обновляется


  • 0

#99
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Отличия от установленного сейчас 4.2.2 какие?

 

Если честно, то особо и не видно визуальных изменений. В игре в которую я играю, исчезли наэкранные кнопки (намного удобней стало). При раздаче инета, ноут намного быстрей подключился.

 

У Вас аппарат КСТ? У меня по воздуху даже и не предлагает новую версию поставить.

 

Пока только по проводу, через прогу которую я указал.


  • 0

#100
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Кажется  оно прилетело

b5a41fd1cf39t.jpg





Темы с аналогичным тегами lg g2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.