Перейти к содержимому

Фотография

LG G2новый флагман от LG

lg g2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

и что важно телефон тянет день!!! активного использования, а обычно может протянуть и два дня...

У меня и до 4-х дней доходило. Правда мне мало звонили в эти дни  ;) . Но тем не менее и звонил (и), смски активно писал, но не играл. А когда играю, пользуюсь вотсапп и т.д. то до 2-х дней.


  • 0

#42
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

и что важно телефон тянет день!!! активного использования, а обычно может протянуть и два дня...

У меня и до 4-х дней доходило. Правда мне мало звонили в эти дни  ;) . Но тем не менее и звонил (и), смски активно писал, но не играл. А когда играю, пользуюсь вотсапп и т.д. то до 2-х дней.

 

Вряд ли есть смартфон менее прожорливый к батарее :)

Скрытый текст



#43
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений



и что важно телефон тянет день!!! активного использования, а обычно может протянуть и два дня...

У меня и до 4-х дней доходило. Правда мне мало звонили в эти дни ;) . Но тем не менее и звонил (и), смски активно писал, но не играл. А когда играю, пользуюсь вотсапп и т.д. то до 2-х дней.
Вряд ли есть смартфон менее прожорливый к батарее :)
Скрытый текст
Ну из этого графика можно лишь судить о том, что смартфон плежал в режиме ожидания 1.5 дня. Ну и за последние три часа экран пару раз включали (допускаю, что просто музыку слушали). Чего тут сверхвыдающегося? Уже давно установлено, что при серьезной нагрузке (например, в тяжелых играх смартфон протянет 3-5 часов, не более.) А это примерно на 30-40 минут будет дольше чем у того же SGS4. Это конечно получше, но показатели не совсем рекордные. И они (показатели) соответствуют "Моторам" из серии maxx.
  • 0

#44
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ну из этого графика можно лишь судить о том, что смартфон плежал в режиме ожидания 1.5 дня. Ну и за последние три часа экран пару раз включали (допускаю, что просто музыку слушали). Чего тут сверхвыдающегося? Уже давно установлено, что при серьезной нагрузке (например, в тяжелых играх смартфон протянет 3-5 часов, не более.) А это примерно на 30-40 минут будет дольше чем у того же SGS4. Это конечно получше, но показатели не совсем рекордные. И они (показатели) соответствуют "Моторам" из серии maxx.

 

Это же классно, что соответствует "Моторам", они одни из лучших по долгожительству (только проц там отнюдь не снэпдрэгон 800)   ;) . Дооолго искал оптимальное соотношение размеров телефона и долгожительства.

P.S. Купил супруге Ноут2 - не плохо, но размеры не под мою руку.


Сообщение отредактировал Ismet: 01.12.2013, 11:09:30

  • 0

#45
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

По сравнению с прошлым LG Optimus G при таких же нагрузках G2 живет 2 дня, а тот и дня не протягивал...


Сообщение отредактировал giper07: 01.12.2013, 18:59:58

  • 0

#46
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

По сравнению с прошлым LG Optimus G при таких же нагрузках G2 живет 2 дня, а тот и дня не протягивал...

Ну что сказать, да пока в плане расхода аккумулятора LG2 довольно не плох. Ну все же, для контента, верфинга и игр есть другие устройства, более "энергонезависимые".
Данные планшета, использование: интернет и игры - почти 13 часов, в режиме ожидания 3,5 дня.
a36b0adc64e2.jpg
  • 0

#47
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Ну что сказать, да пока в плане расхода аккумулятора LG2 довольно не плох. Ну все же, для контента, верфинга и игр есть другие устройства, более "энергонезависимые".
Данные планшета, использование: интернет и игры - почти 13 часов, в режиме ожидания 3,5 дня.

 

Для игр у меня тоже планшет (правда другой ;)  фирмы). А телефон - звонилка, игралка в очередях (особенно где-нибудь в поликлинике) или на внезапных (если плановое - заранее беру планшет) совещаниях. И если я использую телефон как звонилку - хочу максимальной автономности (Выбирал между HTC One, SG4 и LG2). 

P.S. Из того что было в магазинах моего города (Кокшетау)

P.P.S. Кстати, планшеты "указанной" вами фирмы наверное одни из лучших по автономности. Имхо.


Сообщение отредактировал Ismet: 01.12.2013, 23:00:13

  • 0

#48
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

и что немаловажно сэкономил 40000 от яблока.. телефон в технодоме за 99900 тенге.
 

 

Обычно с пренебрежением говорят - "...такой и потерять не жаль в случае чего..."  ухахахахаха!

А в целом - замечательный телефончик конечно, тихо себе появился без излишней шумихи и по цене-качеству рвет пластиковое царство гнусмаса и яблоголовую секту с их смехотворным тачайди и экраном для снайперов :)


  • 0

#49
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений

Принимайте в ряды. Приобрел нежданно негаданно. Тупо вбил в поиске лучшие андросмарты и впервые увидел g2. Кому как, а меня  зацепил дизайн и только дизайн, ну а походу оказалось что самый положительно воспринятый аппарат в рунете, думаю это уже что то означает. Вот терь разобраться бы до конца с этой штукой. Вопрос, если поставлю сторонний лончер, останется ли фишка с двойным тапом? Вот что меня именно интересует, хочу чтобы в режиме ожидания дабл тап работал как есть сейчас, а вот в режиме активного раб стола, чтобы он делал прямой вызов к супруге (на Нова лончере я так и настраивал раньше). Сам думаю что это невозможно, но может кто не согласится и объяснит, буду признателен.


  • 0

#50
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Интересно, до НГ цена с офиц. гарантией упадет где-нить ниже 99К?


  • 0

#51
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Интересно, до НГ цена с офиц. гарантией упадет где-нить ниже 99К?

Вряд ли. Лично по моей рекомендации этот смартфон уже 5 человек купили, и все в таком же восторге как и я :)



#52
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Интересно, до НГ цена с офиц. гарантией упадет где-нить ниже 99К?

 

Альфу мониторьте - там по 80-85 официальные новые периодически вылазят.


  • 0

#53
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Интересно, до НГ цена с офиц. гарантией упадет где-нить ниже 99К?

В азбуке уже 95990



#54
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
В алсере 96 + оптимус л3 в подарок
  • 0

#55
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Про наушники в технодомовской комплектации они есть..

По батарейке, если использовать обычно телефон: звонки 5-10 в день, немного вацапа, немного почты интернета и прочего 3g, wifi, минут 20 игрушек, то телефон протянет пару дней. А если просто сел на телефон и сидишь с него не слазя, там в чате к примеру, картинки, фейсбук, данные туда сюда даже через wifi ну хватит от силы часа на 2-3, потом всё подыхать начнёт.

 

Так что если нужен целый день активной работы кроме планшетов альтернативы конечно нет, просто не существует.


  • 0

#56
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Я свой брал в азбуке так вот у меня были наушники и был чехол в подарок


  • 0

#57
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Купил неделю назад супруге, очень крутой и сбалансированный смарт! Я считаю его лучшим в этом году. Сегодня взял и себе такой же, думаю его сделать основным, а нынешний Note 3 вторым, упомянул. Note 3 не хвастовства ради, а чтобы понимание было у народа, с чем сравниваю.
  • 0

#58
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

думаю о замене своего 9300. не устраивает батерея, если активно пользоваться до вечера, т.е. до того как  я вернусь домой не хватает  с утра  и до 3-4. Это мало. Реально сабж  до вечера тянет, если  юзать инет, скайп  и видео смотреть?

кроме того в обзорах пишут что есть существенные недостатки нет разъема для СД карточек, батарея не съемная, встроенная память есть но ограничена 32 ГБ. Думаю надо ли брать


Сообщение отредактировал GodofWar: 31.12.2013, 09:51:56

  • 0

#59
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

думаю о замене своего 9300. не устраивает батерея, если активно пользоваться до вечера, т.е. до того как  я вернусь домой не хватает  с утра  и до 3-4. Это мало. Реально сабж  до вечера тянет, если  юзать инет, скайп  и видео смотреть?

кроме того в обзорах пишут что есть существенные недостатки нет разъема для СД карточек, батарея не съемная, встроенная память есть но ограничена 32 ГБ. Думаю надо ли брать

 

Батарея реально хороша. До G2 использовал Optimus G, вот его примерно тоже с 9 до 16 ч хватало и это с включенной функцией энергосбережения. А G2 сейчас при таком же использовании спокойно на 2 дня хватает.

По памяти у меня 24.8 ГБ из 32 ГБ доступно для использования. Также есть корейские версии с поддержкой SD карт и со съемной батареей, но тогда она не на 3000мАч, а 2650мАч идет.

Сейчас идет на 4.2.2, в январе до 4.4 KitKat обновление обещано.

С первоначальной прошивкой ОЗУ только 500-600 МБ доступно было, в начале декабря вышла новая версия прошивки, теперь 800-1000 МБ доступно.


Сообщение отредактировал giper07: 31.12.2013, 11:30:58

  • 0

#60
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

в начале декабря вышла новая версия прошивки, теперь 800-1000 МБ доступно.

 

Попервой даже 1,05 гига показывало, теперь 700-900 Мб. Кстати сеть стало держать лучше (у меня Т2), раньше были зоны где сеть вообще отрубалась (писал раньше в ветке), теперь тьфу-тьфу таких проблем нет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами lg g2

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.