Перейти к содержимому

Фотография

LG G2новый флагман от LG

lg g2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Видеозвонка нет :(

Попробуйте просто переставить в настройках сеть с WCDMA/GSM или GSM (если у вас так) на только WCDMA. Может помочь.

 

Дело не в настройках, в телефоне этой функции попросту нет. Так же как ее нет в первом G и G PRO

Где пленки взять?

А зачем? Стекло же Gorilla Glass.

 

 

Кто уже использует, скажите, реально ли аккумулятор держит дольше, чем на других андроидах?


Сообщение отредактировал Sanyaru: 26.10.2013, 22:54:22


#22
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Видеозвонка нет :(

Попробуйте просто переставить в настройках сеть с WCDMA/GSM или GSM (если у вас так) на только WCDMA. Может помочь.
Дело не в настройках, в телефоне этой функции попросту нет. Так же как ее нет в первом G и G PRO

Где пленки взять?

А зачем? Стекло же Gorilla Glass.
 
 
Кто уже использует, скажите, реально ли аккумулятор держит дольше, чем на других андроидах?
Стекло от гориллы ни чего не говорит! Нужна обязательна пленочка !!! А батарея!..... Я одно знаю у самсунга с2 день держало у с3 батарея была больше но так же на день хватало. У с4 ещё больше но так же на день хватает.
  • 0

#23
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как интересно... У G2 нет фронтальной камеры? Или она не предназначена для видеосвязи, а только для фотографирования себя любимого?


  • 0

#24
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Это именно тот смартфон, о котором я мечтал.

Скрытый текст

Был бы галакси, уже бегал бы по городу в поисках зарядки.

 

Нужна обязательна пленочка !!!

Зачем? ;) Боитесь поцарапать нецарапоемуе? ;)

У G2 нет фронтальной камеры? Или она не предназначена для видеосвязи, а только для фотографирования себя любимого?

Скайпы, видеосвязи в танго и всяких агентах идут на ура, а вот самого операторского видеозвонка нет. Не то что мне надо это, но в телефонах такого класса это должно быть. Это же полноценный смартфон, а не убогий огрызок, который раза в 2 дороже продают, а там до сих пор отчета о доставке смс нет, а вместо видеозвонка рекомендуют какую-то приблуду facetime.



#25
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Присоеднияюсь к клубу владельцев сего аппарата. Купил вчера. Первые впечатления: мощный процессор, емкая батарея (как зарядил после покупки, прошли сутки - осталось 83%), классный экран. Минусы (куда ж без них): пока сей глюк произошел один раз, НО был - во время звонка пропала связь (т.е. сеть есть звонишь - звонок сбрасывается и тел показывает будто сети нет).

P.S. Связь у меня - Т2


  • 0

#26
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

может это скорей теле 2 гонит


  • 0

#27
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

1920×1080, фронтальная — 2.1 Мпикс

http://www.ferra.ru/...tphone-flagman/

Фронтальная камера обладает разрешением 2,1 мегапикселя и также выполнена на высоком уровне. Заточенная под видеомесседжеры, она делает снимки в Full HD разрешении. Строго говоря, фронтальная камера LG G2 превосходит по качеству камеры преобладающего большинства современных планшетов.

 

Так что всё хорошо


  • 0

#28
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

может это скорей теле 2 гонит

Разобрался. Включил снова автопереключение между WCDMA и GSM (я оставлял только GSM, с целью экономии энергии). В итоге без проблем. 

P.S. Экран блин, скользкий. Завтра пленочку наклею.


  • 0

#29
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Кто знает, где можно достать нефирменный чехол? Книжка эта даром не нужна.



#30
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Кто знает, где можно достать нефирменный чехол? Книжка эта даром не нужна.

:)  Только хотел об этом написать, гуглил-гуглил, понял что в Казахстане наверное нигде (понятно что в Алматы наверное выбор все-таки может и есть). А через инет только в Китае. Хороший выбор самых разнообразных чехлов, в РФ хороший выбор через инет. А у нас только книжка-чехол.


  • 0

#31
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Кто знает, где можно достать нефирменный чехол? Книжка эта даром не нужна.

:)  Только хотел об этом написать, гуглил-гуглил, понял что в Казахстане наверное нигде (понятно что в Алматы наверное выбор все-таки может и есть). А через инет только в Китае. Хороший выбор самых разнообразных чехлов, в РФ хороший выбор через инет. А у нас только книжка-чехол.

 

Съездил на аэровокзал у нас, за 500 тенге взял вот такой:

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Самый мощный смарт :)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Sanyaru: 03.11.2013, 21:41:20


#32
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Вот и я наконец то приобрел сей девайс. Со старого Optimus g на этот новый как по Блютуз или Андройд Бим в касание передавать приложения никак не разберусь. Как вообще передать что либо по Блютус, что жать?


  • 0

#33
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Вот и я наконец то приобрел сей девайс. Со старого Optimus g на этот новый как по Блютуз или Андройд Бим в касание передавать приложения никак не разберусь. Как вообще передать что либо по Блютус, что жать?

Зачем передавать приложения? Зайдите в новый смарт с тем же аккаунтом гугл что и в старом. И все приложения установятся. Не сразу конечно, но постепенно. Если что-то не установилось, то идёте в гугл плей и смотрите список своих приложений и статус установлено или нет. Заходите и тыкаете установку вручную.


  • 0

#34
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

 

Вот и я наконец то приобрел сей девайс. Со старого Optimus g на этот новый как по Блютуз или Андройд Бим в касание передавать приложения никак не разберусь. Как вообще передать что либо по Блютус, что жать?

Зачем передавать приложения? Зайдите в новый смарт с тем же аккаунтом гугл что и в старом. И все приложения установятся. Не сразу конечно, но постепенно. Если что-то не установилось, то идёте в гугл плей и смотрите список своих приложений и статус установлено или нет. Заходите и тыкаете установку вручную.

 

 

пришлось так и сделать и фотки через комп перекинуть...

 

а так пока сотка нравится, 2 полных дня активного использования выдерживает... только двойное постукивание не всегда с первого раза из сна телефон выводит...


  • 0

#35
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

только двойное постукивание не всегда с первого раза из сна телефон выводит...

 

На 4pda писали что для разблокировки экрана нужно не стучать по нему, а касаться подушечкой пальца (ес-сно дважды). Кстати, когда перестал стучать пальцами, и начал разблокировать подушечками пальцев, разблокировка наступала в 100 % случаев. 

P.S. Лично у меня другая проблема, если я отвечаю на звонок в движении (преимущественно когда еду на машине), то смартфон теряет сеть. Еще посмотрю, но пока грешу на оператора (у меня Теле2)


  • 0

#36
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

прикупил себе тоже его в итоге, выбирал из двух iphone 5s и lg g2, 

девочка продавец всё впаривала айфон, но потом когда притащила lg g2 координально изменила свое отношение к телефону.

 

это первый андроид смартфон из всех который меня полностью удовлетворил по всем показателям.. был htc desire и galaxy s2 и что важно телефон тянет день!!! активного использования, а обычно может протянуть и два дня... очень шустрый никаких лагов, отличная оболочка простая и шустрая.. короче доволен как слон... и что немаловажно сэкономил 40000 от яблока.. телефон в технодоме за 99900 тенге.


  • 0

#37
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

прикупил себе тоже его в итоге, выбирал из двух iphone 5s и lg g2, 

девочка продавец всё впаривала айфон, но потом когда притащила lg g2 координально изменила свое отношение к телефону.

 

это первый андроид смартфон из всех который меня полностью удовлетворил по всем показателям.. был htc desire и galaxy s2 и что важно телефон тянет день!!! активного использования, а обычно может протянуть и два дня... очень шустрый никаких лагов, отличная оболочка простая и шустрая.. короче доволен как слон... и что немаловажно сэкономил 40000 от яблока.. телефон в технодоме за 99900 тенге.

а гарнитура в комплекте есть?


  • 0

#38
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

а гарнитура в комплекте есть?

В смысле наушники? Есть.



#39
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

но в телефонах такого класса это должно быть

Это есть. Только ни один оператор в РК не предоставляет услуги видеозвонка.


  • 0

#40
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

но в телефонах такого класса это должно быть

Это есть. Только ни один оператор в РК не предоставляет услуги видеозвонка.
Это пользователям G2 ни один оператор такой услуги не предоставляет, пользователи самсунгов, htc и пр. спокойно пользуются услугой.



Темы с аналогичным тегами lg g2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.