Перейти к содержимому

Фотография

НашествиеОни вторглись в мою жизнь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
2 сиамских котенка - мальчик и девочка. Имя приглянувшемуся котенку вы можете дать сами! :rolleyes:


Вот и фото:

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал alexlion12: 20.07.2005, 20:51:04

  • 0

#2
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ЛАПОЧКИ!!!!!!!!!!!!

Я бы с удовольствием взяла, но у меня уже дома полно кошек! :rolleyes:
  • 0

#3
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
верхний похож на котенка по имени Гав. :rolleyes:
сорри, что не по теме, не удержалась...
  • 0

#4
Max2177

Max2177
  • Гость
  • 21 сообщений
Примерно два месяца назад, мне сотрудница с работы, Женя, предложила сиамского котенка. Я отказался, так как я живу один и с утра до вечера нахожусь на работе. А маленькому котенку требуется уход.

Потом мне еще раз кто-то предложил котенка, и еще предложили, и еще ?

Но я стоял на своем, мне животные не нужны, есть собака по кличке Серый, которого я иногда не успеваю покормить. Так о каком котенке может идти речь?

Приехал я как то вечером домой, пошел в туалет и пока там находился услышал мяуканье, ну думаю у соседей кошка окотилась, и не придал этому ни какого значения.

На следующий вечер котята мяукали более серьезно. Котенка я не брал, не потому что я бессердечен к животным, а как раз, наоборот, оттого, что я думал он будет один дома, целыми днями и голодный, я и не брал.

Так вот я решил посмотреть, где и кто мяукает. Рядом с туалетом стоит сарайка, которая ждет когда я ее развалю, я заглянул на чердак и увидел там одного сиамского котенка. Идти он ко мне не хотел, на мамку я был совсем не похож.

Вообще там оказалось четыре котенка, но кошка утащила троих, как мне показалось к своим хозяевам.

И вот мой котенок растет, я его уже кормил с пипетки, теперь покупаю ему КитеКет.
Его мамка иногда приходила его проведывала, но недели две назад стала заходить в дом и кушать его пищу.

Потом в уголке своего участка я заметил ее троих котят. А кошка сначала кушала в доме, потом что можно относила котятам. И день ото дня котята приближались все ближе и ближе к дому. И теперь они живут у самого порога, и заходят помаленьку в дом.

Вчера она развалилась в комнате дома, и вокруг развалились ее котята.

Это Нашествие кошек.
  • 0

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Советую пока потерпеть.

Через месяц зови на самсу!

#6
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Как мило...............
я сама яросная любительница кошек.........
И надеюсь, что вы, Макс, тоже не оставите бедных животных! А кошку советую стерилизовать, а то она так и будет котят приносить......
  • 0

#7
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
вот наглая кошка :rolleyes:
котят - раздать
кошку - выгнать...
ну, или оставить, но обязательно стерилизовать...
  • 0

#8
Max2177

Max2177
  • Гость
  • 21 сообщений
Все Мы любим животных :rolleyes:

Поэтому предлогаю Вам познакомится с этим семейством кошек и выбрать себе питомца.

Начнем с мамы Маши
Изображение
  • 0

#9
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
КАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!
Так они Балинизийцы!!!!
Эта порода хорошо мышей ловит! Всем советую!
  • 0

#10
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Куда можно позвонить?
  • 0

#11
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Все Мы любим животных  :rolleyes:

Поэтому предлогаю Вам познакомится с этим семейством кошек и выбрать себе питомца.

Начнем с мамы Маши
Изображение

хотела бы котёнка взять но надо переговорить со своими чтоб никто не был против....
  • 0

#12
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
мы завели взрослую кошку. Вначале все было нормально. Она даже не хотела выходить на улицу. А теперь мы с трудом ее загоняем домой. У нее столько "друзей" котов появилось которые подтягиваются к вечеру со всех окрестных участков. Они такие наглые, что уже на веранду заходят. Один полосатый, другой черный как африканец, а она девственница! Котят нам не нужно, боюсь все же контакт у них был под покровом ночи, есть ли таблетки чтобы ей дать против кошачьей беременности?

#13
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
да куда мона позвонить?
  • 0

#14
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Да, Невский маскарад вроде бы порода, из семейства балинезов ! Раскрас сиамцев, но характер совсем другой, ОЧЕНЬ умные и миролюбивые ! Всем советую :rolleyes: Взял бы, но своего поганца самому девать некуда, достал меня моя дворняга !
  • 0

#15
Max2177

Max2177
  • Гость
  • 21 сообщений
а это Айс - первый котенок
Изображение
  • 0

#16
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Я ж грю, на шапку/варежки и самсу. Или суррогатная "крольчатина". Бгыыы.

#17
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
будешь кормить Китекатом, у них зубы могут попортиться, так как корм сухой и жесткий. Как следствие искревление зубов. У моего кота такая вот трабла с зубами.
  • 0

#18
Max2177

Max2177
  • Гость
  • 21 сообщений
это инопланитянин, он вероятнее всего нашол своих хозяев
Изображение
  • 0

#19
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
звони

69 64 63 (рабочий)

95 55 78 (домашний)

спросить Алексея или Максима

либо

8 333 240 32 38 (Алексей)
8 300 799 51 03 (Максим)


Рады будем отдать в заботливые руки!
  • 0

#20
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Ненавижу кошек.:rotate: Обычно употребляю выражение: а я развожу так: восемь котят на одно ведро. Но ваш рассказ и фотографии меня тронули:rolleyes: Хорошие, красивые котята. Клички им такие оригинальные придумал))
И рассмешил Агент со своими таблЭтками)) Просто стериализовать можно, Агент. И африканца с полосатым тоже за компанию кастрировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.