Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно Воровка!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Дорогие друзья! Хотелось бы предостеречь Вас и попросить помощи!
15.09.2013 в ТД АДЕМ была совершенна кража, женщина долгое время крутилась возле одежды, дождавшись отвлечения продавцов проникла в кассовую зону и вытащила 2 дорогостоящих телефона.
Все происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения.
Недавно продавцы опознали женщину на плакате в одном из торговых центров "Осторожно Воры!" Будьте осторожны!!! Может кто либо знает эту женщину?

Асерова Эльмира

 

 

vmxC4U88kvg.jpg


  • 4

#2
Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Знаете меня вот эти плакаты поражают! Это как? В Ровд их созвали - или поймали? Сфотали значит и сказали идите воруйте дальше? Или как? Почему если в Органах они уже были - их фотографировали на "линейке" - а потом что отпустили и выдали по одному памятному экземпляру плоката или как?


Сообщение отредактировал Рокфеллер: 25.09.2013, 14:27:01

  • 0

#3
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Знаете меня вот эти плокаты поражают! Это как? В Ровд их созвали - или поймали? Сфотали значит и сказали идите воруйте дальше? Или как? Почему если в Органах они уже были - их фотографировали на "линейке" - а потом что отпустили и выдали по одному памятному экземпляру плоката или как?
Человека ловят, фотографируют заводя дело, сажают, человек отсиживает, выходит, принимается за старое. Потерпевшим показывают фотографии, он узнает человека, фото человека вешают на стену. Чего вам не понятного-то?

#4
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Знаете меня вот эти плокаты поражают! Это как? В Ровд их созвали - или поймали? Сфотали значит и сказали идите воруйте дальше? Или как? Почему если в Органах они уже были - их фотографировали на "линейке" - а потом что отпустили и выдали по одному памятному экземпляру плоката или как?

Я задала тот же вопрос следователю!Он сказал - это ранее судимые люди, которые освободились и взялись за старое!Они не имеют постоянного места жительства, снова находятся в розыске!


  • 0

#5
Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

Знаете меня вот эти плокаты поражают! Это как? В Ровд их созвали - или поймали? Сфотали значит и сказали идите воруйте дальше? Или как? Почему если в Органах они уже были - их фотографировали на "линейке" - а потом что отпустили и выдали по одному памятному экземпляру плоката или как?

Я задала тот же вопрос следователю!Он сказал - это ранее судимые люди, которые освободились и взялись за старое!Они не имеют постоянного места жительства, снова находятся в розыске!

 

 

Что то их слишком много для такой ситуации....


  • 0

#6
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Какая отвратительная рожа :faceoff:


  • 1

#7
Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

http://mvd.gov.kz/po...h_Investigation

 

Для информации!

Прикреплённые изображения:

  • 5555555.jpg

  • 0

#8
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Может кто либо знает эту женщину?

не понимаю я таких людей как вы. опознали, запись есть - ну и пишите заявление в полицию.


здесь вы чего хотите добиться? ну... порицаем... воров, совершающи..

Сообщение отредактировал антинейтрон: 25.09.2013, 16:10:06

  • -6

#9
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
или вы через ВВ предупредить ее хотите, чтоб она от краденного побыстрее избавилась...
  • -6

#10
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

http://mvd.gov.kz/po...h_Investigation

 

Для информации!

Это же  Актобе! на фото. Очень соскучилась  :cry:


  • 0

#11
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Дорогие друзья! Хотелось бы предостеречь Вас и попросить помощи!
15.09.2013 в ТД АДЕМ была совершенна кража, женщина долгое время крутилась возле одежды, дождавшись отвлечения продавцов проникла в кассовую зону и вытащила 2 дорогостоящих телефона.
Все происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения.
Недавно продавцы опознали женщину на плакате в одном из торговых центров "Осторожно Воры!" Будьте осторожны!!! Может кто либо знает эту женщину?

Асерова Эльмира

 

 

vmxC4U88kvg.jpg

 

 

блин страшных девушек так тяжело запомнить, мозг отказывается сохранять информацию! спс за инфу будем знать


  • 5

#12
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

или вы через ВВ предупредить ее хотите, чтоб она от краденного побыстрее избавилась...

Заявление написано!ЕЕ и так ищут, что плохого в том, что предупредили людей ?


  • 3

#13
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

 

или вы через ВВ предупредить ее хотите, чтоб она от краденного побыстрее избавилась...

Заявление написано!ЕЕ и так ищут, что плохого в том, что предупредили людей ?

 

моих скудных познаний русского языка хватило лишь на то, чтобы понять, что суть вашего сообщения - есть просьба о помощи в самодеятельной поимке вора...


  • -9

#14
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

или вы через ВВ предупредить ее хотите, чтоб она от краденного побыстрее избавилась...

Заявление написано!ЕЕ и так ищут, что плохого в том, что предупредили людей ?

 

моих скудных познаний русского языка хватило лишь на то, чтобы понять, что суть вашего сообщения - есть просьба о помощи в самодеятельной поимке вора...

 

Для поимки вора у нас есть наша доблестная полиция!Пусть они этим и занимаются, но если кто либо узнает преступницу, то сообщить в органы думаю будет не лишним!


Сообщение отредактировал Nm-Studio: 25.09.2013, 16:29:00

  • 2

#15
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

 

 

или вы через ВВ предупредить ее хотите, чтоб она от краденного побыстрее избавилась...

Заявление написано!ЕЕ и так ищут, что плохого в том, что предупредили людей ?

 

моих скудных познаний русского языка хватило лишь на то, чтобы понять, что суть вашего сообщения - есть просьба о помощи в самодеятельной поимке вора...

 

а что плохого в том, что граждане помогут в поимке воров и будут предупреждены?


  • 0

#16
Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Как работают карманники (33 фото + текст)

 

http://fishki.net/14...oto--tekst.html

 

Интерессная стотейка  :idea:

Прикреплённые изображения:

  • 4185b.jpg

  • 1

#17
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

а что плохого в том, что граждане помогут в поимке воров и будут предупреждены?

еще раз: из сообщения явствовало, что ТС желает обойтись исключительно силами ВВ-ков...
  • -2

#18
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
а потом как-то нелогично, писать на нее заявление, а потом через соц.сеть предупреждать что ее ищут...
  • -3

#19
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

а потом как-то нелогично, писать на нее заявление, а потом через соц.сеть предупреждать что ее ищут...

Она вообще находится в уголовном розыске!!!!Посчитали нужным и разместили!Пожалуйста, направьте свою логику в нужное русло!


  • 0

#20
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

а потом как-то нелогично, писать на нее заявление, а потом через соц.сеть предупреждать что ее ищут...

Не забудьте позвонить в полицию и сообщить о их нелогичности размещать преступников на плакатах, а то еще преступники увидят что их ищут!!!


Сообщение отредактировал Nm-Studio: 25.09.2013, 17:18:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.