Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Янкову Максиму, ДЦПМаксим,2,6 года, Эпилепсия, Синдром Леннокса Гасто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#32217994
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Доброе время суток, всем кто не безразличен к нашей проблеме!

Я, Янкова Алёна , мама чудесного  крохи по имени Янков Максим которому 2,10 года!

10632848_830892743669147_2966273943114640908_n.jpg Изображение 083 (2).jpg

 

 
В результате затяжных родов, асфиксии, и длительному кислородному голоданию, совершенно здоровый ребенок получил сильные повреждения мозга. В следствии всего Максим не может ходить, говорить... 
Обойдя всех лучших невролог в Алматы, которые нас наблюдали, и не смогли поставить нам точного диагноза, мы, благодаря многим волшебникам, которые не остались в стороне и помогли Максиму пройти высококачественное обследование в одной из лучших клиник в Европе! В клинике Текнон (Испания) Максиму проведи детальное обследование, высококачественное МРТ, МЭГ, 5- ти суточный 24- х часовой ЭЭГ мониторинг, анализ крови на фармоказистентность! 
Наш диагноз:Синдром Леннокса-Гасто.
Анализ крови показал что Максиму могут помочь препараты купировать приступы! Есть большие шансы что приступы уйдут благодаря правильному побору противоэпилептических препаратов!

Это случилось приступы купировали!!! Пока рано говорить об отсутствии эпилепсии, пока все очень хрупко!!!!!
Доктор нам рекомендовал усиленно заниматься реабилитацией!!!
Мы самостоятельно занимаемся с Максиком, и у него очень хороший потенциал развития, он может сидеть около 5- минут, пытается ползти на животе, говорит разные "понятные ему словечки".
Нас пригласили в США (Филадельфия) в Институт Гленна Домана!! 6 апреля 2015 года! Благодаря всем Вам!!! Максиму провели оценку его физического, интеллектуального, физиологического развития! Составили ему индивидуальную программу на 6 месяцев! Обучили меня, как нужно заниматься с Максимом!!! Нам сказали, что у Максика очень хороший потенциал!!!

Весь день у Максика - это ежеминутный труд!!!! Мы не минуты не сидим без дела!!!! Перерыв у нас только на обеды и на сон!!!! Чтобы достичь нашей заветной цели, нужно заниматься каждую минуту, только тогда будет результат!!! Мы не боимся трудностей! Наша цель, чтобы Максик стал здоровым!!!

Следующий визит на интенсивную программу занятий назначен на 26 октября 2015 года!!!
 
Необходимая сумма: - 10 200 $


Срок до: 1 сентября 2015 года
 
Бог не посылает нам испытаний, которые мы не могли бы выдержать….
У Максика очень сильный АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ который оберегает его везде и всегда! Он от бога необычный, и  жизнелюбивый малыш!  Он очень старается, несмотря на все ужасные прогнозы врачей! Старается сидеть,  ползти, подниматься, переворачиваться, делает много шагов! Но пока не все получается без поддержки!  Я верю и искренне надеюсь, что Вы, поможете мне вылечить моего малыша Максика, не останетесь равнодушны к нашей истории! Ведь на земле больше хороших людей с добрыми открытыми сердцами!!!!Буду благодарна всем кто не останется равнодушным, и поможет.

 
 
РЕКВИЗИТЫ:
 
Получатель: Янкова Елена Владимировна
ИИН: 910402400646
 
"КАЗКОММЕРЦ БАНК" (тенге)
Карточный счет:KZ77926020PN00984965
Номер карточки: 4003 0327 1159 6132
 
"КАЗКОММЕРЦ БАНК" мультивалютная (тенге, доллар, евро)
Номер карточки: 4003 0327 8197 7907
 
КИВИ КОШЕЛЕК: +7 776 20 20 899
 
Реквизиты электронных кошельков :
Яндекс кошелёк : 41001782225403
 
Помогите собрать деньги на лечение Максика!!! Нам очень важна Ваша помощь !!!
Каждая копеечка важна для Максика!
С уважением мама Максика: Янкова Алёна.
Мои контакты: Казахстан.Алматы, илийский р-н, п. Боралдай, ул. Вокзальная 10.
Сот.8 776 20 20 899,  email:Alenchik--91@mail.ru skype:alenayankova

Группы в соц.сетях:
http://vk.com/club60942746https://www.facebook...69140573122350/ , инстаграмм: pomogite.maximu
 
Подтверждающие документы:

Свидетельство о рождении:

Скрытый текст

Справка об инвалидности:

Скрытый текст
 

Медицинские заключения: 

Скрытый текст

Счет-приглашение 

Скрытый текст
 

 


  • 0

#21
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Аа тогда конечно придется одной ехать, а в институт из за дороги надо брать кого то, а так то там няню можно найти. А в вашем случае и кто то и останется раз вы без папы.
  • 0

#22
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

подскажите а как мне обратиться в фонд дом! я им еще до создания темы писала, они попросили мои контакты и все не перезвонили!  теперь пыталась написать координаторам по дцп, но их почта не открывается, а открывается их сайт!  я написала им на эмеил, письмо обращение! не знаю как еще с ними связаться...


  • 0

#23
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

а еще можете подсказать, харриет мне высылала документы приглашение  и анкету на курс, а сейчас не поздно отправлять ей анкету?


  • 0

#24
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

подскажите а как мне обратиться в фонд дом! я им еще до создания темы писала, они попросили мои контакты и все не перезвонили!  теперь пыталась написать координаторам по дцп, но их почта не открывается, а открывается их сайт!  я написала им на эмеил, письмо обращение! не знаю как еще с ними связаться...

Звоните по телефону: 8 (727) 267 66 46, 250 12 83
Шолпан Сапаргалиева, координатор по ДЦП: sapargalieva@detdom.kz
Елена Никонова, координатор по ДЦП: nikonova@detdom.kz

/topic/558428-fond-dom-pomogaet-detiam-dtcp/


  • 0

#25
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

а еще можете подсказать, харриет мне высылала документы приглашение  и анкету на курс, а сейчас не поздно отправлять ей анкету?

6октября, Доманы будут уже в Москве,после обеда регистрация, если успеешь все собрать анкету заполнить и  деньги, то думаю успеешь.


  • 0

#26
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый вечер всем! Сегодня забрала результаты ЭЭГ! В принципе изменения есть, если раньше у нас эпилептическая активность была в основном слева, и единичные вспышки справа, а сегодня в заключении все наоборот, эп.активность справа, и единично слева.... в общем нечего не понятно, врача не было чтобы объяснили мне. в общем вот так вот


  • 0

#27
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Алена, как у вас дела? Вы планируете поездку в Москву?  Когда мы были в марте в Москве, одна мама рассказывала,что за три дня собралась, все анкеты все заполнила, заплатила и приехала


  • 0

#28
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Алена, как у вас дела? Вы планируете поездку в Москву?  Когда мы были в марте в Москве, одна мама рассказывала,что за три дня собралась, все анкеты все заполнила, заплатила и приехала

Здравствуйте! конечно очень хочется поехать, но в копилке пока ноль.... =(( но Харриет писала что проводятся курс 2 раза в год! Думаю весной точно поедем!!! Пока занимаюсь сама как могу!


  • 0

#29
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Удачи вам !
  • 0

#30
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Алена, пишите во все организации, компании, магазины...... с просьбой о финпомощи. Откройте страницу на фейсбуке. Пока ребенку всего 1,5 года гораздо больше шансов получить хорошие результаты от лечения и реабилитации... Время, увы не ваш союзник........


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 05.10.2013, 00:48:31

  • 0

#31
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Алена, пишите во все организации, компании, магазины...... с просьбой о финпомощи. Откройте страницу на фейсбуке. Пока ребенку всего 1,5 года гораздо больше шансов получить хорошие результаты от лечения и реабилитации... Время, увы не ваш союзник........

Спасибо вам большое за поддержку!!! Идей много, но пока не успеваю все сделать!!! У меня еще в универе сессия, экзамены, дипломная!!! Короче вообще разрываюсь на две части!!!! Ну нечего!!!! На след.недели последние экзамены, и все плотно займусь сбором денег!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


  • 0

#32
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Вчера у Максика целый день было очень много судорог!! целый день плакал, и ночью не спал..... ну сегодня вроде нечего!!!!


  • 0

#33
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Пока нам горку не сделали, я занесла домой доску, облокотила на кровать, положила его, он сначала был в шоке руками уперся, и не отпускается!!!!!! но потом спустился, через какое то время положила снова, так так начал орать, что у меня уши в трубочку свернулись!!!!!!!!!! и все время пока лежал на доску орал, и лелись слезы крокодильи...... и теперь кладу и все он орет, не сползает.... не игрушки, вообще ничего не помогает!!!! не знаю что делать....


  • 0

#34
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Алена,ты малыша на самый вверх не ложи,положи ближе к краю пола,а когда привыкнет потихоньку на 25см поднимай.


  • 0

#35
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Здравствуйте Всем! У нас хорошие новости вчера на карточку АТФ банка поступил платеж на сумму 3 000 тенге от "AsyaMU"

Спасибо ей огромное!!!!


  • 0

#36
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Сегодня сдала последний экзамен в университете!!!! Теперь могу вплотную заняться сбором!!!

Может кто подсказать, где можно найти волонтеров расклеит листовки по городу?!


  • 0

#37
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Здравствуйте Всем! Сегодня Максику 1,5!!! И еще хорошая новость, бабушка передала нам 10 000 тенге!!!! Теперь у Максика в копилке 13 000 тенге!


  • 0

#38
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый вечер всем! Сегодня проверяла счета, поступлений не было! Помогите пожалуйста кто сколько может!!!! 


  • 0

#39
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Алена, напоминаю о том, что Вы не выложили приглашение, и не выслали документ, подтверждающий личность.


  • 0

#40
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Добрый вечер всем! Сегодня в Райсобесе пыталась получить подгузники Максику, так и не получила! Сегодня отправила письма однокласникам и друзьям с просьбой о помощи! И звонила в фонд Дом,они сказали что не оплачивают реабилитацию в Америке, так как там выставляют большие счета, только страны ближнего зарубежья (Россия, украина)....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.