Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куча снаряги для фрирайда на продажу!Две доски, крепы, лыжи, боты, женские лыжные ботинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Лот №1. Доска для фрарайда GNU Billy Goat 2007, ростовка 162см в хорошем состоянии. Прошла огонь, воду и медные трубы за два с половиной сезона в кромешных буераках и ей удалось выжить. Канты целые, ещё можно точить, скользяк нуждается в обычном предсезонном техобслуживании и заливке, на носу есть небольшой скол топшита, однако вам его с лёгкостью заклеят в мастерской.

 

Retail price данного агрегата $599.

 

И эту замечательную доску я отдаю всего лишь за 35 тысяч!

Billygoat_2007.png

 

Лот №2. Доска для джиббинга Sapient Identity 2009 151 см. На этой доске катал редко и не очень активно, скользяк нужно будет немного подшаманить питексом и завосковать, и тогда доска будет в идеальном состоянии. По сути это недорогая доска-расходный материал для рейлов, однако она также может послужить как All-mountain доска для хрупкой девушки.

Лучший подарок к зимнему сезону для вашей возлюбленной, которая решила встать на сноуборд!

 

Отдаю всего лишь за 15 тысяч! Налетай!

sapient identity 2009.jpg

 

Лот №3. Крепления для сноуборда Burton Cartel. Использовались 2.5 сезона, все ремешки родные, ни разу не подвели даже в самый лютый мороз.

 

Цена - 10 тысяч тенге.

b_cartel_est_black.jpg

 

 

Лот №4. Лыжи для фрирайда Zag H112 ростовка 190 см, талия 100мм. Использовались один сезон, состояние - отличное! Есть пара небольших царапин на скользяке, но кант целый, ни разу не точился. Установлены крепления Salomon STH 12, есть запас регулировки под довольно большой размер колодки. Лыжи отлично держат пухляк и не тонут, однако довольно жёсткие. Советую иметь вес 70+ кг и рост 180+ чтобы полностью их загрузить и эффективно, не напрягаясь, методично убивать весь пухляк на чимбулаке и акбулаке и прилегающих территориях.

 

Есть ли мужчины, которые устоят перед этой красоткой?  :smoke:

zag h112.jpg

 

Продаются вместе с креплениями всего за 55 тысяч!

 

 

Лот №5. Женские лыжные ботинки Lange Delight 70 размер 23.5 см.

Использовались всего один не очень активный сезон, в отличном состоянии!

54675.Color.Hardgoods_Black_Image.jpg

Покупались в прошлом году в Экстремале за 45 тысяч, продаются за 35 тысяч.

 

Лот №6. Мужские лыжные ботинки Salomon Shogun размер 27 см (или 42) двухклипсовые, жёсткость 100. Использовались 1.5 сезона, никаких повреждений нет, только снаружи ботинок немного поцарапался из-за долгих мучительных хождений по сыпухам и камням. Неплохой вариант для начинающих фрирайдеров.

 

Покупались у нас в магазине Salomon за 55 тысяч, внутренник формуется, можно формануть в магазине бесплатно.

salomon-shogun-1011-a865287841db14f9623fbd1ae8673878.jpg

Из-за нетоварного вида отдаю всего лишь за 20 тысяч тенге.

 

Лот №7. Чехол для сноуборда Burton Board Sleeve 2008 Snowboard Bag True Black 160 см. В месте сгиба кое-где немного порезан кантами.

 

burton-board-sleeve-snowboard-bag-15034413-0-1352809455000.jpg

Цена - 5000 тг.

 

Если вас заинтересовал какой-либо лот, пишите в ЛС или звоните +7 707 747 92 91, только не слишком поздно.


Сообщение отредактировал Riki_tiki_tavi: 24.09.2013, 22:58:49

  • 0

#2
CJIECAPb

CJIECAPb
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день, а можно допфото с лота 4? Особенно креплений, на 43 размер ноги подойдет? Они с двух сторон загнуты?
  • 0

#3
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день, а можно допфото с лота 4? Особенно креплений, на 43 размер ноги подойдет? Они с двух сторон загнуты?

 

Здравствуйте. Лыжи временно в резерве до завтра.  :idea:

 

На 43 размер подойдёт.
 

Это не твинтипы, рокера спереди нет, т.е. это не чисто пухляковые лыжи, а скорее универсальные для фрирайда, но пухляк тоже хорошо держат, нос широкий

 

https://www.google.c...222.vLFlnvZnPg4


Сообщение отредактировал Riki_tiki_tavi: 25.09.2013, 22:39:30

  • 0

#4
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Лот№4 снова в продаже, цена прежняя - 55 тысяч. Геометрия - не твинтип, спереди рокер + кебмер.


  • 0

#5
Radiant-ju

Radiant-ju
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Эрик, салют! 

Скажи, а если у меня размер ноги 40-ой, быть может есть смысл померить твои Сёгуны 42? хотя я обычно катала в 26.5 ботинках?
Второй вопрос: насколько ботинок широкий/узкий в области косточек?

Заколебалась я с ботинками, уже 4-тые ношу, не подходят все.


Сообщение отредактировал Radiant-ju: 09.10.2013, 13:04:11

  • 0

#6
cerber0002

cerber0002
  • Гость
  • 12 сообщений

крепление какого размера?? для сноуборда


Сообщение отредактировал cerber0002: 09.10.2013, 20:16:18

  • 0

#7
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Эрик, салют! 

Скажи, а если у меня размер ноги 40-ой, быть может есть смысл померить твои Сёгуны 42? хотя я обычно катала в 26.5 ботинках?
Второй вопрос: насколько ботинок широкий/узкий в области косточек?

Заколебалась я с ботинками, уже 4-тые ношу, не подходят все.

Привет! 

Да нет, 2 размера - перебор, точно. Хлюпать будет.

В области косточек он широкий, он мне был по высоте слишком большой, т.к. у меня нога худая.

 

Тебе надо съездить в европу, или в москву, где много магазинов с ботами нормальными, и мерить все. Я так себе и подобрал ботиночки.

 

И да, пожалей свои колени =)


  • 0

#8
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

крепление какого размера?? для сноуборда

 

извиняюсь за долгий ответ.
Это Burton Cartel 2008 Snowboard Bindings Black Large L


  • 0

#9
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

интересует лот №7, пришлите доп фотки порезов в ЛС


  • 0

#10
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

вот такой порез в месте расширения кантов. Дальше он не разойдётся, т.к. выше и ниже толстые прошитые швы.

Прикреплённые изображения:

  • msg-41865-0-32269400-1381334491.jpg

  • 0

#11
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Лот №3 продан


  • 0

#12
Riki_tiki_tavi

Riki_tiki_tavi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Лот №2, Лот №4 и Лот №6 проданы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.