Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильные леггинсы на осень! Суперцвета! Суперцена!Распродажа стильных леггинсов отличного качества и самых разных расцветок

леггинсы джинсы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ириша привет, я бы взяла под джинсу и Бордо если есть размер М.

Привет! Хорошо, бронирую джинсу и бордо М. Кстати, бордовые и вправду очень красивый цвет. Очень насыщенный. 


  • 0

#42
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Серые L- XL есть?
  • 0

#43
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Серые L- XL есть?

Серые я смогу посмотреть только сегодня после обеда. Вчера еще оставались. Если будет размер, взять вам серые?


  • 0

#44
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Серые L- XL есть?

Серые я смогу посмотреть только сегодня после обеда. Вчера еще оставались. Если будет размер, взять вам серые?
Да. Их можно будет уже сейчас купить?
  • 0

#45
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Да. Их можно будет уже сейчас купить?

Ммм, не совсем поняла в каком смысле? Доставку осуществить сейчас? Товар поступит в Алмату только в конце этой недели-начале следующей. Я вам сразу напишу в личку. Вы еще спрашивали коричневые (48-50) - они уже упакованы) 


  • 0

#46
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Вот так здорово можно комбинировать леггинсы (джеггинсы) с самым разным верхом и обувью

 

 

Прикреплённые изображения:

  • s-chem-nosit-djegginsy-02.jpg

  • 0

#47
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Вот более классический вариант

s-chem-nosit-djegginsy-04.jpg


  • 0

#48
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

С осенними сапожками до колена

4f27b69e4e68b.jpg

 

С короткими сапожками

4f27b6a960ce8.jpg


  • 0

#49
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, обновляем осенний гардероб! Стильные леггинсы (джеггинсы) - отличного качества! 


  • 0

#50
ohom52

ohom52
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Тогда можно мне 10( под джинсу) и 12(серые).Размер S. Спасибо


  • 0

#51
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Да. Их можно будет уже сейчас купить?

Ммм, не совсем поняла в каком смысле? Доставку осуществить сейчас? Товар поступит в Алмату только в конце этой недели-начале следующей. Я вам сразу напишу в личку. Вы еще спрашивали коричневые (48-50) - они уже упакованы) 
они плотные? мне серые еще
  • 0

#52
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

они плотные? мне серые еще

Коричневые и серые - плотные (как и все остальные кроме черных). Из всех леггинсов, которые я выложила на фото (под номерами) не плотные только черные из-за другого состава. Хорошо, отметила за вами еще серые.


  • 0

#53
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДД! Тогда можно мне 10( под джинсу) и 12(серые).Размер S. Спасибо

Хорошо! Джинса есть, а вот серые надо смотреть. Сегодня постараюсь выложить инфу подробнее о том, какие размеры есть и что осталось незабронированным. Если не сегодня, то в четверг точно.


Сообщение отредактировал Uluwatu1: 24.09.2013, 17:57:03

  • 0

#54
ohom52

ohom52
  • Гость
  • 12 сообщений

Хорошо. Буду следить за темкой.


  • 0

#55
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
на рост 175-180 подойдут или короткие будут?если подойдут нужны 46-48 р-р 10,11,12.смотря какие есть,надо 2 шт
  • 0

#56
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

на рост 175-180 подойдут или короткие будут?если подойдут нужны 46-48 р-р 10,11,12.смотря какие есть,надо 2 шт

Только что одевала женщина с ростом 175 размер XL-XXL. Длина была прям до щиколотки (как на фото в первом сообщении).


  • 0

#57
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, товар поступил. Сейчас готовлю списки того, что есть в наличии. 


  • 0

#58
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, ниже перечень леггинсов, которые имеются в наличии с размерами. НО!!! Имейте в виду, что леггинсы - такой вид одежды, который не требует 100% совпадения с размером. К примеру, я ношу S-M. Меряла и только S и только M и даже M-L. Все смотрится хорошо. Никаких провисаний ткани нет. Разница в размерах примерно около 1 см в поясе (половинчатые размеры S-M около 0,5 см). Просто, к примеру S-ка очень обтягивает, M-L уже посвободнее. Но, большими они не смотрятся. Точно также сегодня меряла женщина с размером XL-XXL. Она не любит сильно в обтяг, поэтому взяла XXL. В остальных случаях, сколько уже меряли эти леггинсы, размер совпадает очень хорошо, они не маломерят и не большемерят.

 

 

3.jpg

№8: M-L, L-XL, XL, L-XL, M-L, XL, M-L

№9: M-L, L

№10: S, S, M, M

№11: S, S, S, M, M, M-L, XL

 

2.jpg

№5: M-L, XL

№6: L-M, L

№7: S, L-XL

 

1.jpg

№1: M-L, M-L, M-L

№2: L

№3: XL

№4: L

 

4.jpg

№12: M, XL

№13: M-L, XL

 

 

 


  • 0

#59
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Это список, который сформировался по предзаказам. Отдельно отправлю в личку.

Figushka 2006 - №8 (48-50-XL), 12 (L-XL)

Флешка - №5, 7, 13 (XL)

Мияко - №9,10 (M-L)

Life's good - №8,7 (S) – нет №8 S-ки

Эго Дарлинг - №10, 11 (M-L)

Lali77 - №11 (S)

Ka3n – 8,11,1 (M)

Ohom 52 – 10, 12 (S)  - нет №12  S-ки, есть М


  • 0

#60
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, отправила все сообщения в личку, кто делал предзаказ. Завтра будем осуществлять доставку, если кто-то хочет заказать еще, пишите или сюда или на почту, я постоянно на связи. Желательно сразу пишите ваши контакты, чтобы нам быстрее связаться, если я буду в пути.


  • 0



Темы с аналогичным тегами леггинсы, джинсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.