Перейти к содержимому

Фотография

Европолискто в курсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Люди, кто в курсе за эту компанию? Что за подрядчик, а то они начали строить жилой комплекс ниже Юбилейного теперь вот думаем о пиобретении квартиры. Жду мнений и советов.
  • 0

#2
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Советую позвонить им и получить всю инфо от первоисточника, съездить на место...
Насколько я знаю, там только под 200 квадратов остались квартиры. Внешняя отделка хорошая, внутри как не знаю.

Как разузнаете со мной тоже заделитесь инфо, можно в личку
Кое что есть здесь http://www.europolis.kz/ru/

Сообщение отредактировал lucky me: 20.07.2005, 11:37:49

  • 0

#3
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Левая контора нае.....бывают! жестко!
  • 0

#4
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Говорят все гламурно и кашерно но нифига подобного все делается через х.й!!!!!простите!я сам видел.......это просто ужоснах!делают тяп-ляп....через х....й я говорю!
Я тоже хотел купить! мля!!!!!! дорого и очень не по теме делают......
я за такие бабки лучше сам себе особняк загрохаю и еще бабки останутся!!!!!! Не бери !!!!!!! мой совет!
  • 0

#5
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Люди, кто в курсе за эту компанию? Что за подрядчик, а то они начали строить жилой комплекс ниже Юбилейного теперь вот думаем о пиобретении квартиры. Жду мнений и советов.


Вообще-то в районе в этом всякие оползни бывают, имхо, ниже Юбилейного находится верхний Кок-Тобе, который закрыли по этой причине...

Сообщение отредактировал lucky me: 20.07.2005, 12:24:08

  • 0

#6
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Советую позвонить им и получить всю инфо от первоисточника, съездить на место...
Насколько я знаю, там только под 200 квадратов остались квартиры. Внешняя отделка хорошая, внутри как не знаю.

Как разузнаете со мной тоже заделитесь инфо, можно в личку
Кое что есть здесь http://www.europolis.kz/ru/


поеду после обеда наверное, спасибо за ссылку. Одно пока точно могу сказать, цена на сайте сильно отличается от той которую они объявили по телефону.
2 chubacabra: надеюсь что они смогут развеять мои сомнения, по крайней мере обещали сделать это при встрече.
  • 0

#7
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Люди, кто в курсе за эту компанию? Что за подрядчик, а то они начали строить жилой комплекс ниже Юбилейного теперь вот думаем о пиобретении квартиры. Жду мнений и советов.


Вообще-то в районе в этом всякие оползни бывают, имхо, ниже Юбилейного находится верхний Кок-Тобе, который закрыли по этой причине...


ИМХО, это может сделать только специалист, тем не менее надо обратить внимание на письменные гарантии компании, если они есть конечно.
  • 0

#8
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Люди, кто в курсе за эту компанию? Что за подрядчик, а то они начали строить жилой комплекс ниже Юбилейного теперь вот думаем о пиобретении квартиры. Жду мнений и советов.


Вообще-то в районе в этом всякие оползни бывают, имхо, ниже Юбилейного находится верхний Кок-Тобе, который закрыли по этой причине...


ИМХО, это может сделать только специалист, тем не менее надо обратить внимание на письменные гарантии компании, если они есть конечно.


Специалист может сделать что? Думаю, Вы меня не правильно поняли, дело в том, что Кок-тобе закрыт, и оползни там буквально недавно были... это факт, для этого не надо мнений специалистов.
А какие гарантии может дать компания? Что они будут вашу входную дверь от земли разгребать в случае оползня? :rolleyes:

Я ничего плохого не имею против проекта, месторасположение хорошее, далеко от проезжей дороги, просто нужно учитывать не только плюсы, но и минусы...
  • 0

#9
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
я думаю, что это вы меня не правильно поняли...
специалист может определить, будут ли оползни в этой части Кок-Тобе или нет, поскольку все оползни произошли в районе вышки из за неправильного использования водой...
по поводу гарантий: если они будут землю уберать из под двери это уже что то., хотя скорее всего все это будет отнесено к форс мажору. Гарантии имеются ввиду на строительство и.т.д., а для оползней и землятресений существуют страховые компании.
  • 0

#10
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Давай иди лошаки покупайте! Будем по новостям смотреть этот ужоснах как вас накроет глиной!
  • 0

#11
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

я думаю, что это вы меня не правильно поняли...
специалист может определить, будут ли оползни в этой части Кок-Тобе или нет, поскольку все оползни произошли в районе вышки из за неправильного использования водой...
по поводу гарантий: если они будут землю уберать из под двери это уже что то., хотя скорее всего все это будет отнесено к форс мажору. Гарантии имеются ввиду на строительство и.т.д., а для оползней и землятресений существуют страховые компании.


по страховой части я тебе вот что скажу! такие риски мало кто берет и елсли и берут то за большие взносы........ отделка гамно я говорю! турки и всякая непрофессиональная строительная бригада делают все в спешке потому что необходимо сдать дома эти ближе к Зиме! вот тебе и качество! сливают все........турецкая и китайская сантехника!!!!!!!
  • 0

#12
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Давай иди лошаки покупайте! Будем по новостям смотреть этот ужоснах как вас накроет глиной!

Chupakabra, я думаю народ и первый раз прочитал ваши посты и задумался.
В дальнейшем прошу не повторяться и повежливей быть с другими участниками разговора.
10х!
  • 0

#13
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

турки и всякая непрофессиональная строительная бригада делают все в спешке потому что необходимо сдать дома эти ближе к Зиме! вот тебе и качество! сливают все........турецкая и китайская сантехника!!!!!!!



Насчёт китайской сан.техники не в курсе, а вот если турки - это НЕ значит плохо! Новое Здание Парламентария в Астане, резеденция президента в Кокшетау... думаю, папаша лучше знает кто как строит :rolleyes: В общем, здесь не в национальности дело...
  • 0

#14
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

турки и всякая непрофессиональная строительная бригада делают все в спешке потому что необходимо сдать дома эти ближе к Зиме! вот тебе и качество! сливают все........турецкая и китайская сантехника!!!!!!!


Насчёт китайской сан.техники не в курсе, а вот если турки - это НЕ значит плохо! Новое Здание Парламентария в Астане, резеденция президента в Кокшетау... думаю, папаша лучше знает кто как строит ;) В общем, здесь не в национальности дело...


Лак ми! не будь наивной кто НАН и кто обычный смертный!!!!!!!!!турки тоже бывают разными! :D
  • 0

#15
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Что сейчас происходис с Европолис, кто-нибудь в курсе?
  • 0

#16
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
3-4 дома построены, люди уже 2 год живут. Остальные блоки строятся. Двор облагороженный,озелененный, недавно дет.площадку поставили, охрана вроде бдительная. Минусы - зимой в квартирах очень холодно, несмотря на двойной стеклопакет.
  • 0

#17
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
вопрос не в том, мне самой европолис очень нравиться, и в нутри и с наружи. что у них с финансами?
  • 0

#18
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
нужно формулировать вопрос нормально, чтобы было понятно о чем именно вы спрашиваете, тогда и получите нужный вам ответ
  • 0

#19
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

нужно формулировать вопрос нормально, чтобы было понятно о чем именно вы спрашиваете, тогда и получите нужный вам ответ


те кто осведомлен в этом вопросе поймут о чем я
  • 0

#20
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
ну и что изменилось с тех пор? Каковы цены и условия на сегодняшний день? Кто живет, кто в курсе? Кто продает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.