Перейти к содержимому

Фотография

в какую страну уехать чтобы было тепло, купаться можно, где теплый, хороший климат, спокойно?в какую страну уехать чтобы было тепло, купаться можно, где теплый, хороший климат, спокойно.

пмж солнце эмиграция дети вмж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
lion-111

lion-111
  • Читатель
  • 11 сообщений

:confused: часто отвечают - Ни куда не уезжай. Живи там где живеш, это лучше всего!

двоюродная сестра думает в какую страну уехать чтобы было тепло, купаться можно, где теплый, хороший климат, спокойно, безопасно и меньше опасной живности...но не знает куда, знает английский и немного испанский (испанский самоучка)
очень важно для людей живущих в холоде и постоянных простудах и болезнях от холодного климата, где лучше с инфраструктурой и медициной? 
И образование ребенку надо нормальное, а не дибильное российское. в россии образование только хуже становится.  :hi: Поделитесь своим опытом, кто где жил, или живет. Многие на разных форумах пишут гадости на тему ненадо ни куда ехать из России. часто отвечают - Ни куда не уезжай. Живи там где живеш, это лучше всего! 

Когда детей нет, можно просто бегать по странам и не думать о жизни и так думать. а когда дети которые слабые и часто простужаются и болеют, а врачи разводят руки и говорят, что такой ослабленный организм, когда образование ужасное даже за деньги. Не хочется чтобы дети были примитивные и не грамотные. 
хочет двоюродная сестра с матерью-пенсионеркой и дочерью-4 лет в какую страну уехать чтобы было тепло, купаться можно, где теплый, хороший климат, спокойно, безопасно и меньше опасной живности... Мать в возрасте, когда болячки дали о себе знать, двоюродная сестра с дочкой часто болеют. Мать пенсионерка тоже хочет в теплый климат, хоть и переживает, что ей не с кем будет общаться. 
просто знакомых мало, все сидят на своих местах, следуя тому, что мне часто отвечают. Живи там где живеш, это лучше всего! :weep:
 



#2
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

знакомый уезжает во вьетнам каждый год на всю зиму. здесь холод а там тепло.


  • 0

#3
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Тенерифе. Административно - это Испания (островная территория), т.е. Европа. Спокойно и безопасно. Стабильный климат (круглый год весна), хотя... сильное солнце. Отчасти из-за нахождения на широтах Африки, отчасти по причине чистого воздуха. Море. Остров окружён Атлантическим океаном. Опасной живности (даже не верится, что так бывает) нет вообще. Язык - испанский, так что проблем в общении нет. Если есть деньги, то и имеющиеся шероховатости языка простят с радостью) Образование - честно говоря, не знаю, как с этим обстоит на острове, НО там сообщение с материковой Испанией, как здесь сообщение Алматы-Астана, а в материковой Испании уж не проблема будет найти университеты с мировым именем и многовековой историей.


  • 1

#4
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А может Болгария? Климат очень даже неплохой, как раз по вашим запросам и большой плюс недвижка не такая дорогая. ;)  Болгарский язык очень похож на русский. Только вот как там с образованием не знаю, но думаю что в Софии не всё так плохо с этим делом как вы описываете в РФ.


  • 0

#5
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Мама моей подруги уже года 3 живет в Тайланде, и не хочет возвращаться. Здесь сдает квартиру, на эти деньги там неплохо живет+ работает в тур.фирме. Она тоже здесь часто болела.  


  • 0

#6
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю lion-111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю lion-111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.[/ex]
  • 0



Темы с аналогичным тегами пмж, солнце, эмиграция дети, вмж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.