Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Розыск! Разыскиваем Белоуса Дениса Михайловича

- - - - - озеро иссык иссык талгар

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вы в Иссыкской больнице были? Если при нём не было документов, может он лежит там как неизвестный. 

 

И не моё конечно это дело, но у него есть жена и дети, а он прогуливается с какой-то женщиной вдоль озера. Трясите хорошенько эту мадам, я думаю она многое может рассказать. Странно, то, что гуляли то они вместе, она повредила ногу, а он пошёл дальше.... бросив её одну..... 

 

 

 

А может, наоборот, она его сбросила куда-нибудь, так чтобы его не нашли, когда он попытался завладеть ею?..,  а оказывая ему активное сопротивление, повредила  свою ногу?  Непреднамеренно разумеется....... В пределах необходимой самообороны..Так можно сколько угодно фантазировать....Но всё равно, как то действительно очень уж смущает фраза:" гуляли они вместе,она повредила ногу, а он пошёл дальше"....Что то здесь не складно как то, странно  и не чисто.... Следствие должно было бы здесь тщательнее поработать...Изучить  характер травмы(колото резанная, рваная, вывих, ушиб, перелом и т.д.) А также надо было  бы сразу произвести экспертизу всего тела этой женщины на предмет наличия других травм( ссадин, ушибов и т.д).....


  • 0

#22
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

На карте со спутника с Яндекса или Гоогле можете указать точку пропажи Дениса

Даёте абсолютно глупые советы. Видимо там никогда не были. Гулять в воде по берегу озера нереально из-за ледяной воды. Ям как таковых в реке не наблюдал по причине того что сейчас река мелкая, но быстрая.
  • 0

#23
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Нужно искать вдоль русла по ущелью. Ну больницы тряхнуть.
  • 0

#24
Mr. Long

Mr. Long
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Да уж... Когда был пожар на барахолке, тогда были спецы по противопожарным мероприятиям. Здесь же собрались следаки с 20-летним стажем поиска пропавших людей.

Угомонитесь уже. Автор просил всего лишь:

 

 

Очень прошу откликнуться людей, отдыхавших на озере Иссык 6 сентября 2013г

 

 

 

Никого не интересуют ваше разыгравшееся воображение и умозаключения основанные на капле информации. Не травите автору душу, неужели это так сложно понять?

 

Дай Бог, чтоб нашелся целым и невредимым! В соседней ветке человек нашелся. Не теряйте надежды. Удачи!


  • 16

#25
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Да уж... Когда был пожар на барахолке, тогда были спецы по противопожарным мероприятиям

А где были "спецы" по противопожарным мероприятиям до пожара?

Здесь же собрались следаки с 20-летним стажем поиска пропавших людей. Угомонитесь уже.

Один лишь стаж не является показателем профессиональных качеств специалиста.
  • 3

#26
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Никого не интересуют ваше разыгравшееся воображение и умозаключения основанные на капле информации.

Для по настоящему профессинального следователя с высоким "IQ", именно "капли информации" порой бывает достаточно, чтобы восстановить самую сложную и запутанную схему любого преступления в деталях....Интуиция, дедукция, воображение и фантазия - лучшие помощники любого профессионала КГБ и МВД в раскрытии преступлений ещё с советских времён..Неслучайно среди них много представителей творческих профессий: музыкантов, художников,писателей, поэтов...(гугл вам в помощь)
  • 3

#27
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Дай Бог, чтоб нашелся целым и невредимым! В соседней ветке человек нашелся. Не теряйте надежды. Удачи!

хорошо, что нашелся. А у нас по прежнему никаких новостей..... Спасибо за понимание, мне действительно неприятно читать комментарии, оставленные выше. Я не просила ни у кого никаких умозаключений.

Единственное, что мне хочется увидеть в этой теме, это отклики людей, отдыхавших на озере Иссык 6 сентября 2013 г.

Возможно, Дениса кто-то где-то видел и  узнает по фото в 1 сообщеннии, телефоны для связи указаны там же.

Буду благодарна за любую информацию!


  • 2

#28
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

В соц. сетях давали информацию? 


  • 0

#29
Somikk

Somikk
  • Гость
  • 36 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Somikk: 25.09.2013, 21:16:19

  • 0

#30
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

В соц. сетях давали информацию? 

Да, конечно, везде, где только можно


  • 0

#31
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 Следствие должно было бы здесь тщательнее поработать...

 

Какое там к чёрту в  кз  "следствие"...Не знаю как сейчас, но ещё не так давно ,по  некоторым  сведениям, в Иссыке орудовала , свои права  охраняющая , "правоохранительная "  мафиозная  группировка,  крышуемая  бандитскими и некоторыми  властными авторитетами  с  криминалом и  "травкой"  повязанными .....Как только выяснялось что  след  какого-либо  раскрываемого в Алматы  преступления  уходил в  район  Иссыка, то следователи некоторых районных управлений  полиции по г.Алматы , включая даже  ГУВД  Алматы,  почему то, ничего не объясняя , всё "спускали на тормоза"...

 

Надеюсь,  что Белоус жив..., желаю ему в любой тяжёлой сложившейся  ситуации оставаться мужиком,  терпения ему,  благоразумия  и удачи..


  • 1

#32
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Если это поможет, но вчера под вечер где то после 17.00 идя в магазин в мкр.Айнабулак -2 около дома 42а я видел очень похожего человека как на фотке..рост сходится, джинсы были с накладными карманами, только вот не скажу про цвет джинсов. Был в футболке, толи на плече, толи на поясе была такая мужская сумочка.

Когда я шел в магазин, то он проходил неторопливой походкой к дому 42, выйдя из магазина я видел, что он уже шел от дома 42 к дому 54 мимо дома 42а, как будто толи высматривал кого то, то ли искал кого то. Я еще остановился и посмотрел ему вслед, очень похож!!!

 

вот в этом районе

[attachment=1134685:2013-09-26_(16-28-56).JPG]


Сообщение отредактировал AirWest: 26.09.2013, 16:31:13

  • 4

#33
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

@AirWest, спасибо за информацию!


  • 0

#34
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

есть ли новости? 


  • 0

#35
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ирина, ДД есть какие то новости?


  • 0

#36
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Нашли, похоронили. Тема закрыта.

Просьба к модераторам, если можно, удалить эту тему. Спасибо


  • 0



Темы с аналогичным тегами озеро иссык, иссык, талгар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.