Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Розыск! Разыскиваем Белоуса Дениса Михайловича

- - - - - озеро иссык иссык талгар

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

   ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!!! Разыскивается Белоус Денис Михайлович, 1976 г.р., проживающий в г.Капчагай, который пропал 6 сентября 2013 года приблизительно в 14 часов в районе озера Иссык, Алматинской обл.

 

    Рост 172см, плотного телосложения, волосы светло-русые, коротко стриженые, глаза серо-зеленые. Был одет в серую футболку с короткими рукавами со шнуровкой на груди, синие джинсы с большими накладными карманами и коричневыми вставками с внутренней стороны штанин, черные кроссовки. При нем не было документов и сотового телефона

 

 Дома его очень ждут мать,жена и двое маленьких детей.

 

 Всех, кто владеет хоть какой-то информацией о его местонахождении, просьба связаться по тел. +7 701 771 54 36,

 +7 701 233 68 30,  +7 705 872 86 07

 

 

Очень прошу откликнуться людей, отдыхавших на озере Иссык 6 сентября 2013г


Сообщение отредактировал Ирина0807: 20.09.2013, 22:00:01

  • 0

#2
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Большая просьба к модераторам закрепить тему.

 

Очень прошу  людей, отдыхавших на озере Иссык 6 сентября 2013 г, откликнуться!!!!  Нам очень важна любая информация!!!

 

 

Всех, кто владеет хоть какой-то информацией о его местонахождении, просьба связаться по тел. +7 701 771 54 36,

+7 701 233 68 30, +7 705 872 86 07


  • 0

#3
Медвед Инкорпорейтед

Медвед Инкорпорейтед
  • Читатель
  • 176 сообщений

Ваш Денис Белоус пропал в Иссыке, а ищите вы его на форуме vse.kz, естественно что тут никто и ничего про вашего пропавшего Белоуса не знает. Вам надо искать его там где он пропал, то есть ехать в Иссык и там его и искать, а здесь вы в лучшем случае, изложив все обстоятельства пропажи можете разве что посоветоваться. К примеру в соседней теме http://vse.kz/topic/...ropal-chelovek/ искатели не указали даже город, где пропал человек, естественно, что такие поиски будут безрезультатны.



#4
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

@Медвед Инкорпорейтед, мы размещаем информацию везде, где возможно. На этом форуме общается огромное количество людей и я очень надеюсь, что откликнется кто-то из отдыхавших в тот день.  А может быть его кто-то видел где-нибудь.  В Иссыке естесственно ищем и не только там.

Пожалуйста, не засоряйте тему, если нечего по существу сказать


  • 18

#5
Медвед Инкорпорейтед

Медвед Инкорпорейтед
  • Читатель
  • 176 сообщений

Пожалуйста, не засоряйте тему, если нечего по существу сказать

Засорять тему ? По моему я вообще первый, кто хоть что то вам написал, изложив вкраце причину молчания пипла.



#6
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

По моему я вообще первый, кто хоть что то вам написал, изложив вкраце причину молчания пипла.
спасибо, конечно, причина молчания мне и самой ясна, и все же, в этой теме я очень надеюсь увидеть ответы людей, владеющих хоть какой-то информацией... Я думаю, Вы понимаете в каком состоянии я пребываю в данный момент, извините, если излишне резка..
  • 0

#7
Медвед Инкорпорейтед

Медвед Инкорпорейтед
  • Читатель
  • 176 сообщений

 

По моему я вообще первый, кто хоть что то вам написал, изложив вкраце причину молчания пипла.
спасибо, конечно, причина молчания мне и самой ясна, и все же, в этой теме я очень надеюсь увидеть ответы людей, владеющих хоть какой-то информацией... Я думаю, Вы понимаете в каком состоянии я пребываю в данный момент, извините, если излишне резка..

 

На этом форуме только вы обладаете по этому делу хоть какой-то информацией, вот и излагайте её как можно подробнее если конечно хотите  посоветоваться с людьми. Кроме вас вероятность того, что в эту тему зайдет человек, хоть что-то знающий про вашего Дениса практически нулевая.



#8
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Кроме вас вероятность того, что в эту тему зайдет человек, хоть что-то знающий про вашего Дениса практически нулевая.

Уже шли поиски на озере, в окрестностях, в Иссыке и в Талгаре.

Т.к. много алматинцев бывает на этом озере, то тема создана и тут.  Разыскиваем людей, которые были там 6 сентября, возможно, кто-то видел его и может помочь в поисках. 


  • 0

#9
Медвед Инкорпорейтед

Медвед Инкорпорейтед
  • Читатель
  • 176 сообщений

 

Кроме вас вероятность того, что в эту тему зайдет человек, хоть что-то знающий про вашего Дениса практически нулевая.

Уже шли поиски на озере, в окрестностях, в Иссыке и в Талгаре.

Т.к. много алматинцев бывает на этом озере, то тема создана и тут.  Разыскиваем людей, которые были там 6 сентября, возможно, кто-то видел его и может помочь в поисках. 

 

Где именно он отдыхал, зачем он туда поехал, с кем он туда поехал, при каких обстоятельсвах пропал, почему он оказался без документов и без сотки, что ему делать на Иссыке в пятницу в 14 часов, когда это рабочий день. Чем больше подробностей тем больше вероятность получить верный совет, где искать вашего Дениса.


Сообщение отредактировал Медвед Инкорпорейтед: 22.09.2013, 00:28:37


#10
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Где именно от отдыхал, зачем он туда поехал, с кем он туда поехал, при каких обстоятельсвах пропал, почему он оказался без документов и без сотки, что ему делать на Иссыке в пятницу в 14 часов, когда это рабочий день.

приехал на озеро с коллегами по работе, это был небольшой корпоративный выезд на озеро по поводу дней рождений. Кроме него было еще 5 человек, с которыми я лично разговаривала, расспрашивала и т.д., затем это делали следователи и опера. Сотка по дороге разрядилась, оставил в машине. И портмоне с документами тоже оставил в машине, которую ставили на стоянке над озером. К самому озеру спускались пешком. Машина не наша. Посидели, поели, немного выпили, пошли гулять. Три человека в сторону креста, а Денис и еще одна женщина вдоль озера, в ту сторону, где река впадает. Эта женщина по дороге повредила ногу и дальше по воде не пошла (там река не одним руслом впадает, а разливом), Денис ушел вперед. Она возилась со своей ногой, потом посмотрела, что его нету, повернулась и пошла обратно. И больше его никто не видел. Потом они мне и привезли сотку и документы. 

Предупреждая все последующие вопросы, поиски  на озере и в окрестностях начались сразу, как только я узнала, что он пропал там.  Нам помогали егеря местные, очень опытные и отзывчивые люди. Помогают все наши друзья и знакомые. Кто чем может, тем и помогает. В Иссыке идут поиски, в близлежащих районах тоже. Озеро обследовали. Объявления размещаем где только возможно.

 

Для всех нас очень странно выглядит сам момент его исчезновения среди бела дня, именно поэтому разыскиваю людей, отдыхавших на озере Иссык 6 сентября, в надежде прояснить хоть что-то....


Сообщение отредактировал Ирина0807: 22.09.2013, 00:40:06

  • 4

#11
Медвед Инкорпорейтед

Медвед Инкорпорейтед
  • Читатель
  • 176 сообщений

 

Где именно от отдыхал, зачем он туда поехал, с кем он туда поехал, при каких обстоятельсвах пропал, почему он оказался без документов и без сотки, что ему делать на Иссыке в пятницу в 14 часов, когда это рабочий день.

приехал на озеро с коллегами по работе, это был небольшой корпоративный выезд на озеро по поводу дней рождений. Кроме него было еще 5 человек, с которыми я лично разговаривала, расспрашивала и т.д., затем это делали следователи и опера. Сотка по дороге разрядилась, оставил в машине. И портмоне с документами тоже оставил в машине, которую ставили на стоянке над озером. К самому озеру спускались пешком. Машина не наша. Посидели, поели, немного выпили, пошли гулять. Три человека в сторону креста, а Денис и еще одна женщина вдоль озера, в ту сторону, где река впадает. Эта женщина по дороге повредила ногу и дальше по воде не пошла (там река не одним руслом впадает, а разливом), Денис ушел вперед. Она возилась со своей ногой, потом посмотрела, что его нету, повернулась и пошла обратно. И больше его никто не видел. Потом они мне и привезли сотку и документы. 

Предупреждая все последующие вопросы, поиски  на озере и в окрестностях начались сразу, как только я узнала, что он пропал там.  Нам помогали егеря местные, очень опытные и отзывчивые люди. Помогают все наши друзья и знакомые. Кто чем может, тем и помогает. В Иссыке идут поиски, в близлежащих районах тоже. Озеро обследовали. Объявления размещаем где только возможно.

 

Для всех нас очень странно выглядит сам момент его исчезновения среди бела дня, именно поэтому разыскиваю людей, отдыхавших на озере Иссык 6 сентября, в надежде прояснить хоть что-то....

 

На карте со спутника с Яндекса или Гоогле можете указать точку пропажи Дениса ? Денис когда пошел вдоль озера он был трезв ? И какова была цель их прогулки, гуляли ли они просто так или у них была цель достичь какой-то определенной точки на озере, к примеру какой-то достопримечательности которую Денис хотел во чтобы то ни стало посмотреть, ну и так далее. То есть куда именно они пошли с Денисом. Денис до этого бывал на Иссыке, знал ли он местность озера ? И еще Денис дальше один пошел по воде ?


Сообщение отредактировал Медвед Инкорпорейтед: 22.09.2013, 00:57:54


#12
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Посидели, поели, немного выпили, пошли гулять.

меня там не было, степень опьянения мне неизвестна достоверно

 

 

Денис и еще одна женщина вдоль озера, в ту сторону, где река впадает.

На озере Денис был впервые. 

 

 

И еще Денис дальше один пошел по воде ?

по воде, это по разливу, не по самому озеру. Пошел один


Сообщение отредактировал Ирина0807: 22.09.2013, 01:33:51

  • 0

#13
Медвед Инкорпорейтед

Медвед Инкорпорейтед
  • Читатель
  • 176 сообщений

И еще Денис дальше один пошел по воде ?
по воде, это по разливу, не по самому озеру

 

Я думаю вы и без меня уже знаете куда делся Денис и где его нужно искать. В службе спасения в городе Капчагае должно быть всё необходимое снаряжение и оборудование для дальнейших поисков. Вывезите девушку, подвернувшую ногу на место и пусть она точно вспомнит, где именно она подвернула ногу и на каком отрезке береговой линии она видела Дениса в последний раз.

 

С сонаром очень осторожно обследуйте разлив реки на предмет обнаружения прибрежных ям и расщелин или постарайтесь обнаружить течение горной реки. То есть понятно, что нетрезвый человек, незнающий местность горного озера и потеряв от алкоголя бдительность, пошел по разливу реки водиночку, вдоль береговой линии озера Иссык, не обращая внимание на мощные притоки горной воды, попал в один из этих притоков и был утащен горной рекой на глубину озера Иссык. Либо разливом реки была заполненна и замаскированна водой какая-то глубокая расщелина или яма на берегу и Денис утонул в ней.


Сообщение отредактировал Медвед Инкорпорейтед: 22.09.2013, 02:18:36


#14
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Медвед Инкорпорейтед вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#15
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Медвед Инкорпорейтед вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#16
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

@Медвед Инкорпорейтед, спасибо за совет, озеро мы уже дважды обследовали, очень тщательно


  • 0

#17
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Новости есть?


  • 0

#18
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

К сожалению нет


  • 0

#19
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Вы в Иссыкской больнице были? Если при нём не было документов, может он лежит там как неизвестный. 

 

И не моё конечно это дело, но у него есть жена и дети, а он прогуливается с какой-то женщиной вдоль озера. Трясите хорошенько эту мадам, я думаю она многое может рассказать. Странно, то, что гуляли то они вместе, она повредила ногу, а он пошёл дальше.... бросив её одну..... ну-ну. Скорей всего поругались, и он психанул и они разошлись в разные стороны. 

 

Надеюсь найдётся живой! 


  • 0

#20
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

И не моё конечно это дело, но у него есть жена и дети, а он прогуливается с какой-то женщиной вдоль озера. Трясите хорошенько эту мадам, я думаю она многое может рассказать. Странно, то, что гуляли то они вместе, она повредила ногу, а он пошёл дальше.... бросив её одну..... ну-ну. Скорей всего поругались, и он психанул и они разошлись в разные стороны.

Шерше ля фам? Старо как мир. Надеюсь человек найдется.


  • -1



Темы с аналогичным тегами озеро иссык, иссык, талгар

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.