Перейти к содержимому

Фотография

Сутажная вышивкаукрашения в технике сутаж

- - - - - сутаж кабошон бисер сутажная вышивка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Простите,насколько я поняла вы не тот кому я задала вопрос))хотелось бы получить ответ самой manona39. А ссылка которую вы отправили совсем не то что нужно, это уже готовые изделия)) хорошего дня!

l

 

дорогая это форум. хотите обратится лично, пишите в личку

 

ссылку вам дала потому, что проще из готового набора составляющих что-то соорудить и понять надо ли оно вам вобще дальше, а потом уже можно часами по городу бегать и все покупать по отдельности, если вам этот вид рукоделия понравится

 

бывают же такие особо одаренные  :faceoff:


Сообщение отредактировал Cexon: 14.07.2015, 23:14:36

  • 0

#162
Dana Baizhanova

Dana Baizhanova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Простите,насколько я поняла вы не тот кому я задала вопрос))хотелось бы получить ответ самой manona39. А ссылка которую вы отправили совсем не то что нужно, это уже готовые изделия)) хорошего дня!

l

 

дорогая это форум. хотите обратится лично, пишите в личку

 

ссылку вам дала потому, что проще из готового набора составляющих что-то соорудить и понять надо ли оно вам вобще дальше, а потом уже можно часами по городу бегать и все покупать по отдельности, если вам этот вид рукоделия понравится

 

бывают же такие особо одаренные  :faceoff:

 

За ссылку спасибо)) :bow: с ней как впрочем и с данным видом рукоделия я розабралась!))  ;)  А вам,не особо одаренной/му, от одаренной, совет-контролируйте свои эмоции и держите свое личное мнение о ком-то кого вы не знаете при себе и может хоть кто-то тоже посчитает вас не глупой! :faceoff:  :faceoff:  :lol:  :lol:


  • -5

#163
Dana Baizhanova

Dana Baizhanova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

это уже готовые изделия))

Если вы внимательно почитаете описание, то увидите, что это не готовые изделия, а наборы для создания того, что представлено на картинках. В наборы входит все необходимое, включая схему и описание работ.

 

Спасибо большое)) не внимательно просмотрела.


  • -1

#164
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

апай может выставите тут ваши достижения? с чем вы там разобрались, что где купили? и счетчик покрутите заодно  :-/ реально интересно 


Сообщение отредактировал Cexon: 16.07.2015, 13:48:53

  • 0

#165
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

 

 

За ссылку спасибо)) :bow: с ней как впрочем и с данным видом рукоделия я розабралась!))  ;)  А вам,не особо одаренной/му, от одаренной, совет-контролируйте свои эмоции и держите свое личное мнение о ком-то кого вы не знаете при себе и может хоть кто-то тоже посчитает вас не глупой! :faceoff:  :faceoff:  :lol:  :lol:

 

 Dana Baizhanova, попробуйте сменить тон. На нашем форуме не принято так общаться.

 

P.S. Пока это просто предложение от пользователя, без модераторских тегов


Сообщение отредактировал Roux: 17.07.2015, 17:20:18

  • 1

#166
Прекрасная Фрея

Прекрасная Фрея
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Я тут новичок, не с Алматы,  очень понравились серьги сутажные )) или как там, хочу научиться самой  создавать такие шедевры, не подскажете сайты по технике сутажа для начинающих? Очень хочется занять себя чем-то, спасибо.


  • 0

#167
W. Lataman

W. Lataman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Я тут новичок, не с Алматы,  очень понравились серьги сутажные )) или как там, хочу научиться самой  создавать такие шедевры, не подскажете сайты по технике сутажа для начинающих? Очень хочется занять себя чем-то, спасибо.

на ютубе, ярмарке мастеров - полно мк по сутажной технике. материалы можно посмотреть в инстаграм и одноклассниках - куча предложений


  • 0

#168
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Колье с моховым агатом .

Прикреплённые изображения:

  • nBASuULdVVQ.jpg

Сообщение отредактировал manona39: 31.03.2016, 16:54:17

  • 4

#169
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Колье с перламутром

Прикреплённые изображения:

  • oIo1HcUE2JU.jpg

  • 2

#170
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Комплект с кристаллами Сваровски.

Прикреплённые изображения:

  • 9JD8ylFJEnU.jpg

  • 1

#171
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Новинка ! Колье с кристаллами Сваровски , натуральным жемчугом , японский бисер Тохо , изнанка - натуральная кожа серого цвета .

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160603_172915.jpg

  • 1

#172
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений
Совсем совсем скоро!!! Открытие первого уникального магазина в Алматы- «Своя полка»!!!! Магазин будет находится в одном из самых оживленных районов города, в недавно открывшемся торговом центре «GRAND PARK»!

«Своя полка»- это мечта каждого кто, что-то создает своими руками и хочет чтобы его творение приносило радость окружающим, чтобы авторские работы доставляли наслаждение всем, кому по вкусу это авторство!

Уникальное место, которое собрало в себе все самое лучшее от гаражных распродаж и комиссионных магазинов!

К нам может прийти каждый кто что – то делает своими руками, у кого дома завалялись ненужные но отличные вещи, которые могут пригодится и принести пользу другим.

Приходите к нам, выбирайте Свою полку, а мы поможем реализовать Ваши вещи!

Стоимость аренды полки за один месяц составляет:

Для старых вещей и Hand Made- товаров- 10 000 тенге;

Для новых товаров- 12 000 тенге.

Возможна аренда по недельно:

Для старых вещей и Hand Made- товаров- 3000 тенге;

Для новых товаров- 3500 тенге.

Размер полки: 70*30

Все вопросы по телефону +7 777 38 222 73 или в личку.

Ваши полочки ждут Вас!!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами сутаж, кабошон, бисер, сутажная вышивка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.