Перейти к содержимому

Фотография

Перестрелка?или что было ночью на ВОАД выше поворота на Кенсай??

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Всем привет.

 

Собственно вопрос в названии. 

 

Что видел (и слышал) я:

 

возвращался домой около полседьмого, стояла пожарка, скорая и толпа народу. не прям на воад, немного в стороне. ездил чуть позже по делам, возвращался около девяти, движений в том месте было больше, показалось что стоят толь пазики толь таблетки милицейские. заинтересовался, но не настолько чтобы лезть туда :D  примерно в полодинадцатого слышны были выстрелы (не питарды 100%, звук калаша, уверен!!! 2-3 не длинных очереди). утром проснулся чуть раньше шести, опять слышал выстрелы (оружие разное, выстрелы одиночные, очередей не было).

 

Что видел сосед: ехал около полдесятого вечера, видел ОМОН, ВОАД перекрывали (но он проскочил). Ему показалось, что были люди с камерами.

 

Жена уверяет, что слышала выстрелы ночью (кром тех, под которые я засыпал).

 

Утром всё тихо, новостей нет.

 

 

Теперь мои предположения: кино снимали?? (нах тогда перекрывать дорогу и омон???) или не кино??


  • 0

#2
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Кажется Кайрата Нуртаса зажали наконец...


  • 7

#3
Министрель

Министрель
  • Читатель
  • 72 сообщений

Да неудивительно после таких беспорядков в Алмате которые Кайрат Нуртас устроил 2 недели назад:

 



#4
Министрель

Министрель
  • Читатель
  • 72 сообщений

Беспорядки в Алматы. Несостоявшийся концерт Кайрата Нуртаса.

После начала концерта Кайрата Нуртаса на площади перед Прайм Плаза Кайрат смог спеть лишь одну песню и поклонники прорвали кордон. Сам певец еле успел уйти от взбунтовавшейся толпы. Есть пострадавшие. Хроника произошедшего.

http://yvision.kz/post/371859


Сообщение отредактировал Министрель: 19.09.2013, 12:24:44


#5
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Раз камеры были ждемс новостей.
  • 0

#6
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

При чем тут нурТаз? Реальные очевидцы есть? Я! А что случилось!?! - не устраивает

 


  • -5

#7
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Я тоже слышал автоматные короткие очереди, бил точно калаш, причем я слышал автоматные очереди еще спустя час (примерно в первом часу ночи) после первых выстрелов.
Выстрелы из другого оружия не слышал, только очереди, слышно было хорошо, не более 300-500 метров от меня.

ЗЫ Возможно снимали кино, по звуку выстрелы были больше на холостые похоже, или из-за эха искажался звук.

Сообщение отредактировал Dow: 19.09.2013, 12:35:39

  • 1

#8
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Если было много народу, омон и камеры, значит скоро будет известно.

Следим за новостями.


  • 0

#9
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Я тоже слышал автоматные короткие очереди, бил точно калаш, причем я слышал автоматные очереди еще спустя час (примерно в первом часу ночи) после первых выстрелов.
Выстрелы из другого оружия не слышал, только очереди, слышно было хорошо, не более 300-500 метров от меня.

 

ну позже я спал, жена слышала.

 

500 м, а где живёте?? до меня там тоже 500 м)))


  • 0

#10
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

проезжали мимо, когда дорогу перекрывали. Тоже интересует, что там такое происходило 


  • 0

#11
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Всем привет.

 

Собственно вопрос в названии. 

 

Что видел (и слышал) я:

 

возвращался домой около полседьмого, стояла пожарка, скорая и толпа народу. не прям на воад, немного в стороне. ездил чуть позже по делам, возвращался около девяти, движений в том месте было больше, показалось что стоят толь пазики толь таблетки милицейские. заинтересовался, но не настолько чтобы лезть туда :D  примерно в полодинадцатого слышны были выстрелы (не питарды 100%, звук калаша, уверен!!! 2-3 не длинных очереди). утром проснулся чуть раньше шести, опять слышал выстрелы (оружие разное, выстрелы одиночные, очередей не было).

 

Что видел сосед: ехал около полдесятого вечера, видел ОМОН, ВОАД перекрывали (но он проскочил). Ему показалось, что были люди с камерами.

 

Жена уверяет, что слышала выстрелы ночью (кром тех, под которые я засыпал).

 

Утром всё тихо, новостей нет.

 

 

Теперь мои предположения: кино снимали?? (нах тогда перекрывать дорогу и омон???) или не кино??

Тоже проезжали мимо, около 22.00, дорогу перекрывали - из трех полос оставили одну, думала, что какой-нибудь "план перехват" объявили.... ниже на обочине стояли и пожарки, и автобус с бойцами, и очень много людей.... живем чуть ниже... никогда такого не видела....


  • 0

#12
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Если было много народу, омон и камеры, значит скоро будет известно.
Следим за новостями.

Да вот странно, кто то гдето в богом забытом районе Казахстана неосторожно пукнет и в Казнете сразу громкие заголовки, а тут - автоматная стрельба и тишина, новостей пока нет. Странно.
  • 4

#13
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Беспорядки в Алматы. Несостоявшийся концерт Кайрата Нуртаса.

После начала концерта Кайрата Нуртаса на площади перед Прайм Плаза Кайрат смог спеть лишь одну песню и поклонники прорвали кордон. Сам певец еле успел уйти от взбунтовавшейся толпы. Есть пострадавшие. Хроника произошедшего.

http://yvision.kz/post/371859

 

вы че с луны упали! Без вас давно по обсуждали в тот же день, в тот же час.


  • 1

#14
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

 

Если было много народу, омон и камеры, значит скоро будет известно.
Следим за новостями.

Да вот странно, кто то гдето в богом забытом районе Казахстана неосторожно пукнет и в Казнете сразу громкие заголовки, а тут - автоматная стрельба и тишина, новостей пока нет. Странно.

 

Ну если по ящику по всем каналам лебединое озеро не показывают, то ничего особенного...


  • 2

#15
Министрель

Министрель
  • Читатель
  • 72 сообщений

Пока все спят... Под видом сьемки кино провели спецоперацию по ликвидации врагов государства...


Сообщение отредактировал Министрель: 19.09.2013, 13:08:50


#16
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вчера знакомые сказали, что на воад кино снимают. Они мимо проезжали, видели.
  • 0

#17
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

По последним слухам, нашим соседям кто-то сказал, что снимали кино....


  • 0

#18
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

ну и замечательно, если кино.


  • 0

#19
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Testosterone вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#20
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Министрель вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.6 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.6. Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.