Перейти к содержимому

Фотография

В Европу на великеИщу напарника или напарницу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
На следующее лето планирую поездку в Европу на велике. Одной страшновато... Если кого заинтересовало предложение пишите: bibsont@mail.ru
  • 0

#2
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Дааа живут же люди на велике в Европу!!!
  • 0

#3
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
На данный момент у меня в кармане 500 тенге, главное желание!!!!!
  • 0

#4
Except_me_and_my_monkey

Except_me_and_my_monkey
  • Гость
  • 6 сообщений
готов, а визы?
  • 0

#5
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Огласите нитку маршрута. Из какой точки в какую вы планируете перемещаться на велосипеде и в какие сроки. :rolleyes:
  • 0

#6
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

готов, а визы?

а зачем?
главное это подальше проехать за 500 тенге
назад на самолете отправят! :rotate:
ох уж эти авантюры...
а кушать?
а жить?
или приехать через месяц бичом? :rolleyes:
  • 0

#7
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Извиняюсь, что потерялась!
Маршрут в данный момент прорабатываю, а кушать и т.п. я ведь поеду в июне 2006, до этого времени буду копить деньжата, визы, по поводу виз пока ничего не решено, приглашать некому меня, я скоро серьезнее займусь этим вопросом.
  • 0

#8
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
4 Egoist:
Сроки: начало июня, а там насколько получится, хотелось бы на 2-3 месяца. Маршрут пока не готов, т.к. пока не ясно с какой страны начнем путь. Я над этим в данный момент работаю!
  • 0

#9
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

На следующее лето планирую поездку в Европу на велике. Одной страшновато... Если кого заинтересовало предложение пишите: bibsont@mail.ru


Ты можешь мне не поверить, но недавно я тоже думала об этом. Прям заболела путешествиями, купила атлас мира, изучаю, где что находится. Надо копить бабки! А про велик ниче не думала, кстати нужно еще хороший велик брать, запасные колеса.

Давай сначала для ориентировки ближе к нам : это Китай, Индия, потом через Россию в Америку, а там Канада и т.д..

Ну че?

231 161 372 аська
  • 0

#10
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Боюсь что на великах Шенген вам не получить при оформлении шенгенки всегда требуют билеты и обычно авиа с точными датами, а если вы даже предъявите байке в посольство боюсь что в старушку Европу Вас не пустят, а вообще на великах откуда гнать, с границы европейской или оптимистично с Росии или более оптимистично с Казахстана????? :lol:
Если получиться получить шенген....я тогда следом через пару лет обкатаю маршрут :D
Проще уж в самой Европе взять байки напрокат, ноправд атам это стоит недешево....но тащить свой байк например на самолете возможно еще дороже...
Вот Китай....это вроде тема, там визы попрощк получать жаль на Великую Китайскую стену с байком не пускают :D
Только до Китая пилить долговато но была бы цель....а потом можно влиться в дружные ряды китайских велосипедистов :)
  • 0

#11
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
V Kitay razve na velikax puskaut ? Ya sli6ala, 4to inostrancam zapre6eno na velikax po Kitau kata'sa!?
  • 0

#12
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Esli 4estno to Kitay menya poka ne vle4et, a vot Europa ne prosto vle4et...
  • 0

#13
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Sovsem zabila, my ICQ 337085032
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.