Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#4101
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Лакрима спец по соткам, какие-то вещи пишет, я даже не знаю таких слов)))

а мне поняяяяятно.. только я не могу себе позволить иметь айфон, HTC или галакси... потому как ногтями гелевыми никакую смс не набрать... :weep: Ногти или телефон - пока выбираю ногти и хожу с кирпичом Нокия 5 летней давности.. но типа сенсор.... Люмии дурацкие... Вот чо мне делать. Сижу думаю в конце концов взять айфон 5S для понтов... А то недавно как то в Меге сижу жду своих.. все сидят роются в смартиках своих.. нет-ом пользуются... и вдруг раздается громогласный звонок моего телефона с черепами.. сотка при этом горит огнями как рождественская ёлка... я беру трубку и робко говорю Алё...

бери как у меня. Есть стилус же.


Сообщение отредактировал lacrima: 27.09.2013, 15:16:21

  • 0

#4102
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Мой муж хочет себе самсунг Мега...Модель телефона такая.Я ему говори ходи уже с планшетом,он ненамного больше этого телефона. :faceoff:

скажи ему пусть не позорится. Пусть хочет Ноут 3.
Мега - это ерунда какая-то

 

Хех,он же помешан на всяких гаджетах! Ноут 3й конечно хочет,но сейчас реальнее что он купит мегу.Потому что еще 1 ноутбук надо купить. :faceoff: С его работой и сколько он говорит по телефону я ему рекомендую купить самый дешевый телефон-звонилку за 3000 тенге. :faceoff:

 

Пыс: И вовсе мега не позорная,мы уже тестили  :dont:  :D


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 27.09.2013, 15:18:36

  • 0

#4103
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Лакрима спец по соткам, какие-то вещи пишет, я даже не знаю таких слов)))

а мне поняяяяятно.. только я не могу себе позволить иметь айфон, HTC или галакси... потому как ногтями гелевыми никакую смс не набрать... :weep: Ногти или телефон - пока выбираю ногти и хожу с кирпичом Нокия 5 летней давности.. но типа сенсор.... Люмии дурацкие... Вот чо мне делать. Сижу думаю в конце концов взять айфон 5S для понтов... А то недавно как то в Меге сижу жду своих.. все сидят роются в смартиках своих.. нет-ом пользуются... и вдруг раздается громогласный звонок моего телефона с черепами.. сотка при этом горит огнями как рождественская ёлка... я беру трубку и робко говорю Алё... 

 

а мне как-то фиолетово что про мою кнопочную нокию подумает, ну я видимо всё-таки разорюсь на какой-ниб айфон, хотя мне тоже неудобен сенсор, хоть ногти и не длинные, но я вечно промазываю мимо кнопок на сенсоре, например у айфоне, когда я  набираю смс, кнопки мне кажутся маленькими и я не те буквы жму  :faceoff:



#4104
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
бери как у меня. Есть стилус же.

 

 я как тот казах если не сломаю, то потеряю палочку.. а новую фиг найдешь.. Мне из Лондона привезли.. потому как у нас тут их не было..


  • 1

#4105
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

бери как у меня. Есть стилус же.

я как тот казах если не сломаю, то потеряю палочку.. а новую фиг найдешь.. Мне из Лондона привезли.. потому как у нас тут их не было..

там умная палочка, телефон орать будет если палочка далеко окажется вдруг. Перо навороченное сильно, правда я им редко пользуюсь
  • 0

#4106
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а мне как-то фиолетово что про мою кнопочную нокию подумает, ну я видимо всё-таки разорюсь на какой-ниб айфон, хотя мне тоже неудобен сенсор, хоть ногти и не длинные, но я вечно промазываю мимо кнопок на сенсоре, например у айфоне, когда я  набираю смс, кнопки мне кажутся маленькими и я не те буквы жму  :faceoff:

 

 

 Милен, я еще и очки при этом надеваю.. они suki правда ничо так смотрятся.. Я так ржала над своим зятем, ему дочь какие только сотки не привозила.. а он там устанавливал самый крупный шрифт и ваще заказал бабушка-фон... И меня эты дальнозоркость настигла.. :cry:  Я ж с 15 лет очки не носила... старость... хех... 


  • 0

#4107
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Мега - это реально ужас. Самый большой телефон звучит просто лучше чем самый маленький планшет.

Я жду ноут 3 не торопясь
  • 0

#4108
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

 

бери как у меня. Есть стилус же.

я как тот казах если не сломаю, то потеряю палочку.. а новую фиг найдешь.. Мне из Лондона привезли.. потому как у нас тут их не было..

 

там умная палочка, телефон орать будет если палочка далеко окажется вдруг. Перо навороченное сильно, правда я им редко пользуюсь

 

 знаешь еще какой бенефит - в сумке не потеряеццо.. вот Нарния же... народ от меня фигеет когда я чо нить ищу в сумке... никакие органайзеры не помогают..


  • 0

#4109
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Лакрима спец по соткам, какие-то вещи пишет, я даже не знаю таких слов)))

а мне поняяяяятно.. только я не могу себе позволить иметь айфон, HTC или галакси... потому как ногтями гелевыми никакую смс не набрать... :weep: Ногти или телефон - пока выбираю ногти и хожу с кирпичом Нокия 5 летней давности.. но типа сенсор.... Люмии дурацкие... Вот чо мне делать. Сижу думаю в конце концов взять айфон 5S для понтов... А то недавно как то в Меге сижу жду своих.. все сидят роются в смартиках своих.. нет-ом пользуются... и вдруг раздается громогласный звонок моего телефона с черепами.. сотка при этом горит огнями как рождественская ёлка... я беру трубку и робко говорю Алё... 

 

а мне как-то фиолетово что про мою кнопочную нокию подумает, ну я видимо всё-таки разорюсь на какой-ниб айфон, хотя мне тоже неудобен сенсор, хоть ногти и не длинные, но я вечно промазываю мимо кнопок на сенсоре, например у айфоне, когда я  набираю смс, кнопки мне кажутся маленькими и я не те буквы жму  :faceoff:

 

у меня вообще галакси S1 и ниче, я наотрез отказалась от айфона 5с на др,потому что не вижу смысла тратить бешеные деньги на то что у меня  просто принимает звонки и фотографирует....

 

Лучше за эти деньги профессиональный фотик взять....Все полезнее,чем ненужный айпонт. :D


  • 0

#4110
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Чего нет в женской сумке?
Порядка
  • 0

#4111
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Зеркалка еще вернее будет тратой бесполезной ибо пользоваться ей не всем терпения хватает научиться. Мне не хватает, вот и не беру
  • 0

#4112
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Чего нет в женской сумке?
фонарика 
  • 0

#4113
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мега - это реально ужас. Самый большой телефон звучит просто лучше чем самый маленький планшет.

Я жду ноут 3 не торопясь

))))) Муж тоже  ждет его,наверно втихаря от меня  :D  Чтоб я не возникала. :faceoff:


  • 0

#4114
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Чего нет в женской сумке?
фонарика 

 

 есть у меня фонарик, рулетка, набор швейцарский с ножницами, нож, отвертка фигурная, плюс то что должно быть у нормальной женщины.. косметичка, доки, салфетки, флакон духов, визитница, записная книжка, ручки, сигареты, зажигалки - 4 штуки, заколка для волос...


  • 0

#4115
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

 

бери как у меня. Есть стилус же.

я как тот казах если не сломаю, то потеряю палочку.. а новую фиг найдешь.. Мне из Лондона привезли.. потому как у нас тут их не было..

 

там умная палочка, телефон орать будет если палочка далеко окажется вдруг. Перо навороченное сильно, правда я им редко пользуюсь

 

 знаешь еще какой бенефит - в сумке не потеряеццо.. вот Нарния же... народ от меня фигеет когда я чо нить ищу в сумке... никакие органайзеры не помогают..

 

ходи с клатчем))) очень дисциплинирует в плане соблазна впихать в сумку невпихуемое)))



#4116
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ходи с клатчем))) очень дисциплинирует в плане соблазна впихать в сумку невпихуемое)))

 

 

 Ты что, дорогая!! Я же не смогу без фонарика!! :lol:  и рулетки))

 

Мне нельзя клатч иметь.. я даже в него впихну всё.. невпихиваемое..


  • 0

#4117
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 есть у меня фонарик, рулетка, набор швейцарский с ножницами, нож, отвертка фигурная, плюс то что должно быть у нормальной женщины.. косметичка, доки, салфетки, флакон духов, визитница, записная книжка, ручки, сигареты, зажигалки - 4 штуки, заколка для волос...
Размер сумочки  укажи 
  • 0

#4118
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Чего нет в женской сумке?
фонарика 

 

 есть у меня фонарик, рулетка, набор швейцарский с ножницами, нож, отвертка фигурная, плюс то что должно быть у нормальной женщины.. косметичка, доки, салфетки, флакон духов, визитница, записная книжка, ручки, сигареты, зажигалки - 4 штуки, заколка для волос...

 

а я нахожу в этом кайф....В большой сумке роюсь с удовольствием.))))


  • 0

#4119
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

ходи с клатчем))) очень дисциплинирует в плане соблазна впихать в сумку невпихуемое)))

 

 

 Ты что, дорогая!! Я же не смогу без фонарика!! :lol:  и рулетки))

 

Мне нельзя клатч иметь.. я даже в него впихну всё.. невпихиваемое..

 

о, БОГИ!!!))) зачем тебе рулетка?))) 



#4120
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

 есть у меня фонарик, рулетка, набор швейцарский с ножницами, нож, отвертка фигурная, плюс то что должно быть у нормальной женщины.. косметичка, доки, салфетки, флакон духов, визитница, записная книжка, ручки, сигареты, зажигалки - 4 штуки, заколка для волос...
Размер сумочки  укажи 

 

 я в Амстике взяла мешок... Ну скоро перейду на осенний вариант - та меньше. Но правда. Фонарик у меня с брелоком который генерирует  пароли и он маленький как и все то, что я перечислила))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.