Перейти к содержимому

Фотография

Android TV Box WiFi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

я не спорю что все работает...но в большенстве случаев кабель быстрей и безглючней
 

 

Это да, согласен, хорошая точка гарантированно держащая приближенные к заявленным скоростям показатели- это прицепом 100-200$ расходов :) плюс настройка всего этого беспроводного хозяйства в три клика из коробки не получится - надо сидеть - втыкать, экспериментировать. 


  • 0

#42
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Собсна вот он такой продается

А, торрент клиент пробовали ставить на него? Что то закачка на внешние носителе не настраивается.

 

нет, по причине траблов связи торренты пока не актуальны.

 

ПРо кабель..хз в аппарате нет разъема под ethernet, разве что usb/ethernet переходники, но что-то не встречал таких. Да и будет ли он понимать что это кабель енторнет-связи а не мышь/клава/флешка...



#43
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Учиться паять антеннку не стал. Были заколхозены 2 usb удлинителя и 1.5 метровый HDMI-удлинитель типа "папа-мама" (цена 1.5К, сначала чуть сдуру в другом магазе не купил типа мама-мама за ту же цену и переходник на папу за половину указанной цены). Бросил дивайс на шкаф и прием теперь 100%: на дверце шкафа зеркало, оно и мешало сигналу.



#44
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камрады возрождаю тему:

Традиционно дивайс пользую для просмотра фильмов на флеше типа мегалайн-филмз и ютуб, встала проблема: регулярно зависает флеш, при хорошей связи, приходится перезагружать всю страницу и скроллить до места зависания.

Что можете посоветовать?

ЗЫ: на ведроидных смартфоне и планшете таких траблов не наблюдается, так же как и на виндовс пк и дивайсе со значком яблука.



#45
aidarpro

aidarpro
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Всем доброго времени суток!

Вижу давно не писали в теме, уже есть новые модели приставок наверное. Хочу спросить у тех кто уже имеет опыт в подобных устройствах.

Жду от Вас рекомендации по моделям.

Сам хочу купить впервые. Цель: просмотр фильмов в FullHD 60фпс, полноценный интернет браузер с флешом, пульт с указателем через гироскоп, с етернет входом.

Конечно же, играет роль производительность, отсутствие глюков/зависании.

Заранее благодарен!


  • 0

#46
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Оживлю тему, Сейчас телевизоры идут на андроиде, так что это практически то же самое, пользую такой недавно , андроид 4.4.4, установил мовиан плеер, но пока что не могу на него установить плагины плеер не пускают в интернет по вайфай, другие приложения, а также браузер   работают нормально, не могу понять в чем дело :) 


  • 0

#47
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Что-то нынче тема какая-то пассивная. Видать не здесь надо искать...
В общем решил провести скайп к телеку. Говорят что через сей ящик можно. Есть идеи как?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#48
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Есть идеи как?

Курить форум 4pda по конкретной модели андроид-коробки.


  • 0

#49
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Что-то нынче тема какая-то пассивная. Видать не здесь надо искать... В общем решил провести скайп к телеку. Говорят что через сей ящик можно. Есть идеи как? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

В обзорах Minix Neo U9-H и Ugoos AM3 автор обзоров пишет, что Skype работает нормально.


Сообщение отредактировал IGK: 29.06.2018, 15:15:22

  • 0

#50
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Курить форум 4pda по конкретной

Спасибо, загляну 

В обзорах Minix Neo U9-H и Ugoos AM3 автор обзоров пишет, что Skype работает нормально.

Я так полагаю по ним можно "не только перекидывать файлы через Скайп " (чёртовая реклама), и смотреть ТыТрубу, но и можно к телевидению подрубиться? 


  • 0

#51
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я так полагаю по ним можно "не только перекидывать файлы через Скайп " (чёртовая реклама), и смотреть ТыТрубу, но и можно к телевидению подрубиться?

Да. Это же простой компьютер на android.
  • 0

#52
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

что скажете про этот и этот


Сообщение отредактировал Erka: 02.07.2018, 17:47:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.