Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от ос?до субботы!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
QuattroCoupeMan

QuattroCoupeMan
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
День добрый!
Вобщем намечается небольшое торжество в загородном доме. В субботу.
Там есть деревянная беседка, двухслойная. Т.е. - снаружи штакетник, а изнутри обшита декоративной фанерой. В пространстве между обшивками и живут осы. Всего пару фанер отогнул и посмотрел - насчитал 12 осинных ульев. Неговоря уже об остальном пространстве....

жечь, травить дихлофосом, всякие химикаты - отклоняются.
Не гуманно это.
За все время они ни разу не укусили никого. Летают толпами, но ни разу не кусали. Только в тамак лезут, когда в беседке кушаем.

Как сделать так, чтобы они сами свалили??? Желательно побыстрее :rolleyes:
А то в субботу, когда будет много народа - будет нехорошо.
Может есть какие-нибудь народные средства?
  • 0

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Попросить их по-человечески.... Если осы правильные, то по понятиям должны извиниться и улететь...
  • 0

#3
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У подруги дома тоже была такая проблема, ос травили, заливали водой, ничего не помогало. В конце концов вкючили на всю мощь тяжелую музыку, развернули колонки к осам. На весь день. Осы улетели. Может это и маразм, но их уже второй год нет. :rolleyes:
  • 0

#4
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Да, с музыкой тоже вариант! У меня сосед избавился при помощи Рахата Турлыханова.
  • 0

#5
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
От любой OS можно избавица установкой другой или форматированием винчестера.
  • 0

#6
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

От любой OS можно избавица установкой другой  или форматированием винчестера.


Не всегда.... не всегда... Но почти всегда помогает форматирование на низком уровне...

Да, и еще к афтору темы! Есть еще один вариант, очень гуманный! Устроить сожжение дома при гостях! Физический ущерб нанесенный осам будет компенсирован материальным ущербом вашему дому! Но зато у Ваших гостей останется незабываемое впечатление от этой вечеринки! Особенно если кто-то останется в домике!
  • 0

#7
QuattroCoupeMan

QuattroCoupeMan
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Слушай WildCat хорош умничать.
Иди ка ты отсюдова.
  • 0

#8
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
не жалили вас осы вот и относиттесь к ним по человечески, а как ужалят вмиг про гуманность забудете!
  • 0

#9
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Да, с музыкой тоже вариант! У меня сосед избавился при помощи Рахата Турлыханова.


ржуууунимагу
  • 0

#10
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Слушай WildCat хорош умничать.
Иди ка ты отсюдова.



Да, коллега, нам гуманным и умным нынче трудно... Гонят отовсюду и слова сказать не дают...

Да, и еще один гуманный вариант, а пригласите ос за дастархан! И гуманно, и по понятиям, и компания хорошая!
  • 0

#11
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Ииииитак! Гринписовцы! А если отбросить гуманность! Вот завелся у меня в гараже осинник... теперь эти твари не дают машину забирать по утрам... бросаются, сволочи! Одна уже куснула в слабое место... в голову.... приятного мало! Сжечь думала - но сверху дерева слой и твари поселились прям под крышей! ЧТО ДЕЛАТЬ? Очень больная тема для меня....
  • 0

#12
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
пригласите S*S'а ато он по воронам да голубям стреляет и не нравится ему, лехко сильно. Пусть по осам попробует.
  • 0

#13
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
еще гуманный способ - стрелять ос из "Осы"
  • 0

#14
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Можно вызвать специальную службу, которая занимается выведением насекомых. Если они их и истребят, то по крайней мере их смерть будет не на ваших руках. :rolleyes:
  • 0

#15
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Можно вызвать специальную службу, которая занимается выведением насекомых. Если они их и истребят, то по крайней мере их смерть будет не на ваших руках.  :)

да я готова по локоть в их крови вымазаться!!! бегаю каждое утро вокруг гаражей! достали твари полосатые!!! :rolleyes: :rotate: :D а на счет службы интересно.. надо узнать..
  • 0

#16
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:rolleyes:Вы можете себе представить у меня в кабинете осы. :rotate: Их много. Ни у кого в нашем здании ос нет, а вот у меня есть. По возможности выгоняю (полотенцем). Закрываю окна. Но это же не выход. Музыку громко включать нельзя, все таки я на работе. А пригласить кого-нибудь с компании по уничтожению насекомых, да надо мной просто посмеются. У кого какие варианты?
  • 0

#17
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
сделай дымовую завесу , оччень густую чтоб дня 2 продержалась и вместе с осами улетят и соседи
  • 0

#18
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
видно гнездо стоит поискать, а может просто вы осам нравитесь
  • 0

#19
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

сделай дымовую завесу , оччень густую чтоб дня 2 продержалась и вместе с осами улетят и соседи



Изображение
  • 0

#20
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Да, с музыкой тоже вариант! У меня сосед избавился при помощи Рахата Турлыханова.


:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.