Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#1221
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Витуся, доча молодец)))
  • 0

#1222
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Ассоля не переживай, просто будь поосторожней)))
  • 0

#1223
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Блин, мой и не тянется буквы учить, сидеть чот писАть, рисовать. Ему лишь бы его конструктор... и черепашки минзя


  • 0

#1224
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Блин, мой и не тянется буквы учить, сидеть чот писАть, рисовать. Ему лишь бы его конструктор... и черепашки минзя

ну и пусть играет. Не мучай пацана! Успеете еще выучить буквы. Безграмотными не останетесь)

 

девочки до полового созревания умнее и развитие мальчишек.  Я в 4 года уже книжки сама читала ,а сын только алфавит выучил и все.


  • 1

#1225
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!

Добрый вечер мамочкам- астанчанкам!

Примите в свои ряды еще одну мамочку?)))

и сразу вопросик, во что можно одеть дитя до года в зимние морозы в Астане на прогулку? есть комбез овчинный, только мне кажется в нем холодно будет... сорри, если глупый вопрос))

Примем, располагайтесь.  На овчине не замёрзнет, да и как девочки вам писали, всё-таки максимум до -18 вы будете выходить не больше.

 

И что мне надо было делать? ГАИ вызывать да? Че то я совсем растерялась, хотела выйти извиниться ну и решить как то этот вопрос, а получилось вон оно как(((

Асоля, сочувствую, но я тоже думаю что она просто выоралась и так же как ты переспала с этой мыслью и успакоилась. мало ли у человека проблемы ...

 

Сегодня день воспитателя и дошкольного работника. Воспит-це нести вечером конфеты? Как думаете? Я вообще сомневаюсь, что она в курсе про этот праздник))

 

Тигра, у нас празднуют день учителя первое воскресенье октября,  а значит это 6 октября, я дурында припёрлась сегодня с поздравлениями(тоже где-то всплыло что 27 поздравляют учителей....)................ну похихикали, что я самая первая поздравила, ну и ладно. рано не поздно,..........


  • 1

#1226
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Аяшка, видимо водолеи такие, старшая тоже особой тяги не испытывает к буквам, ещё даже не весь алфавит знаем(не то чтобы читать...), я не парюсь, зато ей нравится рисовать,вырезать, клеить, т.е. моторика развита, а значит научится.


  • 0

#1227
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

0204, прости, выложу как обещала, замоталась.....


Сообщение отредактировал Landysh_82: 27.09.2013, 10:43:26

  • 0

#1228
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Сегодня день воспитателя и дошкольного работника. Воспит-це нести вечером конфеты? Как думаете? Я вообще сомневаюсь, что она в курсе про этот праздник))

 

Джаннета,Вам сказали про костюм?  Вчера снова спрашивала про собрание. Сказала, это решает заведующая...

 

Тигра, на день учителя поздравим.

у нас костюм картошки ))), надо на рынок съездить за тканью. про собрание тоже спрашивала, ни бе ни ме как всегда.


  • 0

#1229
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
По поводу комбезов, немецкие вполне неплохие и недорогие тыщ 15 наверное, подъемная цена на один сезон. Я в прошлом году открыла для себя "Orby" российские. Состав пух-синтепон. Невесомые и очень красивые, натуральная опушка на капюшоне. Комплект стоил тыщ 20 примерно, очень теплые кстати и после стирки вид достойный.

Всем ДУ!
  • 1

#1230
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

я не знала про день воспитателя..

собираюсь наших поздравить 4 окт.

 

надеюсь они тоже не знают, про сегодняшний день ))


  • 0

#1231
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Тигра, Джаннета мне прям интересен ваш утренник...

у наших осеннего бала нет ((


  • 0

#1232
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

а почему костюмы картошки помидоров морковки? осенний бал = овощной бал?


  • 0

#1233
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

смотрю ваши творения (юбки, вышивки, букетики из цветов, поделки) в инсте и мне стыдно, я на такое не способна. как мой деть пойдет в сад такой мамой? максимум кулинарить могу(


  • 0

#1234
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Зест, когда мой деть родился, я и кулинарить не могла ))) А щас даже вышиваю )) Так что еще не вечер! ДО школы дочиной время еще есть


  • 1

#1235
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

смотрю ваши творения (юбки, вышивки, букетики из цветов, поделки) в инсте и мне стыдно, я на такое не способна. как мой деть пойдет в сад такой мамой? максимум кулинарить могу(

Зест, с рождением детей многие мастерицами становятся, я вон никогда не думала что буду что-то вытворять, а сейчас и поделки приходится с ними выдумывать, и готовить научилась изысканнее, и даже что-то шить(без машинки :faceoff: ) так что..........поглядим что ты нам годика через 2-3 писать будешь


Сообщение отредактировал Landysh_82: 27.09.2013, 11:51:47

  • 0

#1236
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девчёнки, напишите, кто-нибудь был в Джазз тайм?

 

и вообще я никак не могу определиться с местом для проведения ДР младшей, нужно вкусная еда(пиццы в том числе), место для игр с аниматорами, просто красивое место, но не шибко стилизованное, ну и конечно не очень дорого.

 

как вариант пока держу Чилли пепперс, меня там 1 смущает зал украшен в черно-красно-белых тонах......а у нас цаета дня рождения салатовый, жёлтый, розовый и фиолет................вот думаю совсем пёстро там все получится....................

 

я от того что с местом не могу определится дальше не двигаюсь, а идей куча............


  • 0

#1237
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

ЗАВТРА В 18-00 ПОСИДЕЛКА В РАУТЕ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЖЕЛАЮЩИМ


  • 0

#1238
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

0204, прости, выложу как обещала, замоталась.....

:) я все понимаю


  • 0

#1239
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

а почему костюмы картошки помидоров морковки? осенний бал = овощной бал?

вообще утренник называется "алтын куз" - золотая осень, праздник урожая короче
 


  • 0

#1240
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Ландыш, если джаз тайм по кунаева, то дс  нравится, мне нет.. на 8 марта мне подали испортившуюся рыбу..

и зал мне показался темным..

 

ты не смотрела Дюшес?  в жк тараз со стороны частных домов, там цвета салатовые.. правда он не такой большой..

ой вспомнила, там мебель темная ((


Сообщение отредактировал Aselisa: 27.09.2013, 12:10:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.