Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#1201
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Девы спасибо! По смеялась на счет разборок))) вот переспала я с этим и вроде сегодня получше)))
Трина чтобы у тебя не случилось, пусть все скорее закончится и станет все хорошо!
  • 0

#1202
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Доброе утро))

 

Давайте не будем огорчаться и расстраиваться, все у вас девочки будет замечательно. Ведь вы мамы\жены любимые, красивые, счастливые, добрые, умные :))))


  • 0

#1203
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Доброе утро.

Погода особо не располагает к веселью (((.


  • 0

#1204
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

вчера вечером постучались девочки-студентки с акцией Проктер энд Гембл. короче, купила я у них Фэйри за 220тг, в подарок получила зуб.пасту Блендамед и мерный стаканчик для порошка. Прям халява :smoke: . Еще вместо Фэйри можно было купить стиральный порошок Ариэль. Но я отказалась, т.к. пользуюсь гипоаллергенными порошками типа Аистенок, Ушастый нянь.


  • 0

#1205
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Првиет

Асоля, млин, не представляю, зная твой голос и темперамент, что ты ничего вставить не смогла ))) Думаю, ей нечем больше что ли заняться, чем твою машину выискивать и вылавливать? Обойдется.

Ура, завтра суббота!

Вчера таки сделала плов в мульте - солеееееееный ппц. Мы с голодухи накинулись сначала, потом почувствовали только. И весь вечер сушняк мучил. Как назло, дома ни огурцов, ни помидоров свежих не осталось. Я еще такая умная на стол поставила мариинованую цветную капусту ))))) Капец короче.


  • 0

#1206
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Всем привет

 

Асоля, да такие тетки больше устрашают, чтобы показать свою значимость.. а так ничего не сделает

ну если перед школой, значит еще будете встречаться  :faceoff: 

 

Оханами, мы первую зиму провели на синтепоне, но активно не гуляли.

да и в коляске же, там как бы не задувается, сверху конверт закрывается, поэтому тепло


  • 1

#1207
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мы первую зиму и не гуляли толком. Родились в феврале, пока 40 дней прошло. Только в середине марта и вышли )))

Я тогда думала - ну вот, закончилась моя жизнь. Я теперь никуда не выходить не смогу, не работать, только дома-дома готовить кушать и стирать пеленки ))))


  • 1

#1208
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Может кому нужна шапка для девочек с 2 до 5 лет?? Пишите в ЛС.

http://www.childrens...ccessories_girl


  • 0

#1209
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Аяшка да я и немолчала))) но я ж виновата, хотела по хорошему, но после ее матов не выдержала и ответы были такими же))))
Просто уже отъехав начала думать над ее угрозами)))
  • 0

#1210
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Трина, что случилось?)) Ты так поздно тут))
Мультиварка Редмонд, девчи. Я первая с такой? Ппц щас кашу несколько раз выставляла режим)) боялась напутать что-нибудь.

у моей двоюродной сестры Редмонд. она довольна. с ней даже ее муж начал готовить. ну как готовить, закидывать все в нее и режим нужный включать )))))

 

всем привет!


  • 0

#1211
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

доброе утро,

вчера дочь написала свое первое слова сама, а я не знала радоваться или плакать написала сначала "гадкий я" ну там не совсем гадкий я, но понять можно, а второе слово ПСЯА я спрашиваю доченька что это ты моя умница написала за ПСЯА? она говорит это ПИСЯ  :lol:  :faceoff:


  • 4

#1212
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Асолька мне тоже кажется больше по пугать решила, у нее на машине получается ничего не было?


  • 0

#1213
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Асоля, млин, не представляю, зная твой голос и темперамент, что ты ничего вставить не смогла )))
гы-гы, не одна я также подумала )))) Асоля, сорри! )))  :kiss:

я бы на твоем месте тоже бы испугалась... ну, я по жизни трусиха. но раз знающие Апашки говорят, что обойдется, значит так оно и будет!


  • 0

#1214
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

доброе утро апашки

 

девочки, кто-то говорил что сдавали невозвратный авиабилет и что-то при этом возвращалось? подскажите как действовать? 


  • 0

#1215
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Витуся, у нас первые буквы прописью  были

 Е Б А

)) сын говорит ну это ж мои буквы :faceoff: 

причем он везде это писал.. и показывал :faceoff: :D


  • 1

#1216
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 а второе слово ПСЯА я спрашиваю доченька что это ты моя умница написала за ПСЯА? она говорит это ПИСЯ  :lol:  :faceoff:

 

:lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1217
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

ааа Витуся  :lol:  будет потом что рассказать зато когда вырастет.

 

вот и у нас первое слово Отдай, совсем не романтично)) причем талдычет его постоянно, уже в ушах стоит это Аттай)) ну хоть второе Мама и на том спасибо)


  • 1

#1218
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Витуся, доча жжет))  мой тока 2 буквы писать умеет А и О)))

 

 

Сегодня день воспитателя и дошкольного работника. Воспит-це нести вечером конфеты? Как думаете? Я вообще сомневаюсь, что она в курсе про этот праздник))

 

Джаннета,Вам сказали про костюм?  Вчера снова спрашивала про собрание. Сказала, это решает заведующая...


  • 0

#1219
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Аяшка)) мне тоже казалось, особенно когда еще месяц не прошел после рождения и мы пошли с ДСом в галмарт купить продукты перед НГ. я с еще не опавшим животом, пуховик толком не застегивается, на голове не понятно что, макияжа нет, а вокруг девушки такие на каблах, в шубках, цветущие и пахнущие, с новогодним настроением... пипец я тогда подумала что наверное жизнь закончилась  :D


  • 1

#1220
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

где Госпожа пропала? тут нет. В агенте молчит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.