Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#1181
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Бессонница у меня. Хреново на душе

Хочешь побуду с тобой тут?
  • 0

#1182
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Соля, не переживай. Может она успокоится, посмотрит, что там ничего страшного..просто по фото доказать ничего нельзя. На месте с гаи только кажется или запись с регистратора, ну или экспертиза царапин, но тогда по-любому гаи нужно.
  • 0

#1183
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Злая я какая-то, Юль, сегодня(((

про машину-максимум что она может сделать-это напакостить. Ну оставишь ты машину пойдешь за сыном вернешься а зеркал нет.скрутили оба. Ну или еще чего
все. Больше ничего она сделать не может.
совет-паркуйся под камерами наблюдения
  • 0

#1184
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Триныч, да подними руку высоко, а дальше сама знаешь, а ни пошло ли все и все.. сделай завтра что-нибудь приятное для себя. Или сиди тут с нами)) найдем куда твою энергию применить)) завтра с Асолей на разборки отправим))
  • 0

#1185
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сегодня в меломане была с тремя. В общем я очень уставшая была. Полусреднего сразу поручила консультанту, он приехал купить на почитать себе, мелких отдала девушкам что бы помогли выбрать им игрушки. Сама села посередине и смотрела как мои дети прибегали и спрашивали- можно это, а это? И тут такая тетя - это ваши дети? Все? И так не добро, типо заняла всех консультантов. Яшик ей- не псе, еще дома есть))))
Но выбесило отношение. Они не кричали и не баловались, очень воспитано ходили и выбирали. Как будто у тетки этой брали((( что за люди?
  • 0

#1186
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Триныч- позлись))) все равно нашу репутацию язв и не добрых теток не испортить!!!

Сообщение отредактировал 78я: 27.09.2013, 00:53:26

  • 0

#1187
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Мда уж, Юль.( продавцы многие на отвали работают( как-нибудь нарвется такая тетя.
  • 0

#1188
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображениезнаете что это?
Изображение
Огромный папоротник)))) в сравнение с моей рукой))))

  • 0

#1189
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
А хотела еще информацией заделиться. Наша массажистка будет открывать центр через месяца 3-4 по лфк, физио в красной деревне. Зная ее ответственность, думаю лфк будет хорошим. Сына хочу регулярно водить, уже траблы с осанкой((
  • 0

#1190
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Впечатляет))
Ладно, спок ночи, апашки.
  • 0

#1191
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

всем привет!!


  • 0

#1192
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

В комбезе на овчине.....да конечно... ППЦ как окочуритесь, тут же северный полюс!! Да и в -42 вы же само собой попретесь гулять с ребенком до года. Но тут боюсь уже не корпешка нужна будет, а санитары

Нет почему же? в -42 гулять никто не пойдет))) но при -20 - 23 вполне возможно, так как балкона нет, а дома нет возможности постоянно проветривать из-за человека в преклонном возрасте, хотелось бы выходить на свежий воздух и зимой, хотя бы на пол часика... и еще, из того что комбез на овчине не следует представлять что это тулуп какой-нибудь, он весьма тоненький, сама бы при -10 уже замерзла в таком. 


  • 0

#1193
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Лекция «Эфирные масла – источник здоровья»
Лекция познакомит Вас с механизмами действия эфирных масел на организм человека, с применением их в обычной жизни.
Использование эфирных масел для профилактики и поддержания тонуса всего организма.
28 сентября в 12:00   
Астана ул Сарвйшык 9

Вход свободный (приветствуется предварительная запись)
Контактные телефоны: 569-069, +7 702 880 89 88
e-mail: aroma_astana@mail.ru   +7-701-29 29 002


  • 0

#1194
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

я наверно зимой в спячку уйду)

не нааадо((


  • 0

#1195
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Блин.
  • 0

#1196
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
"Сама замерзла б" , а зачем тогда спрашивать? ПИПЕЕЦ.
  • -3

#1197
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Джоззи ))))


Трина, все пройдет. Мы с тобой!
  • 0

#1198
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Вечер был не добрым))))

 

Утречка всем. Сидела тут писала жалобное послание, но комп все стер, новерно знак, что жаловаться не надо.

Девченки, пошли те сегодня куда-нить,а? Хотя бы на трезвую посиделку.


  • 0

#1199
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

доброе утро


  • 0

#1200
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Нет почему же? в -42 гулять никто не пойдет))) но при -20 - 23 вполне возможно, так как балкона нет, а дома нет возможности постоянно проветривать из-за человека в преклонном возрасте, хотелось бы выходить на свежий воздух и зимой, хотя бы на пол часика... и еще, из того что комбез на овчине не следует представлять что это тулуп какой-нибудь, он весьма тоненький, сама бы при -10 уже замерзла в таком. 

поверьте, в -20,23 вы тоже не выйдете. максимум до -18, и то навряд ли. у детей очень хорошая система терморегуляции, если вы ее уже не испортили (не кутали, не перегревали). Оденете как себя, не замерзнет. Если замерзнет - кричать начнет. На ВВ есть специальная тема по комбезам, там намного больше инфы, чем здесь. Каждая мама сама решает, что лучше для ребенка. Я одеваю в синтепон и не заморачиваюсь, кто-то одевает только в пух.

а вообще, лучше походите по магазинам, посмотрите, что предлагают, пощупайте.


Сообщение отредактировал Dzhanneta: 27.09.2013, 09:13:57

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.