Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#961
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

и реально ли ошибиться когда на карточку деньги перечисляешь инн же надо вводить и номер карточки

а вот знаешь, сама недавно узнала, что такое вполне реально, если банк тупой

в-общем, сноха мне должна была деньги перевести. я ей продиктовала номер карточки, и до какого действительна. в БТА этой инфы достаточно. ИИН не нужен. но там фишка, когда вводишь номер карты, показывают ФИО получателя, ну и подтверждение типа все ли ок.

в-общем, сноха записала данные и пошла в ЦентрКредит. она почему-то решила, что я назвала ей карточку ЦКБ, а не БТА. ну не в этом суть. пошла и закинула деньги на карточку с номером, который я ей дала (я ей дала номер БТА карточки). и ЦКБ ничего не запрашивая, спокойно приняли деньги, еще и комиссию какую-то сняли, и отправили эти деньги... куда? и как номер совпал - хз. сноха сейчас разбирается.


  • 0

#962
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ооой, я вообще не могу читать с электронных носителей. пробовала и комп, и е-бук, и телефон ( ваще ужас), и айпад - вообще не то. в итоге просто распечатываю и читаю. да, это не книга, но мне так читать и легче, и  приятнее.

поэтому я всегда за книгу (особенно с хорошим твердым переплетом, ааааа), но большой минус - это ооочень дорого стало сейчас (((( я даже плюю на пыль, и на место, которые они занимают (меня вообще радует, когда в доме есть книжные полки, мне кажется, это вообще придает особый уют, ну, естественно, при условии, что на полке хорошие книги, а не бульварные романы).

просто сама привыкла жить в окружении книг. в родительском доме полно книг, в детстве было еще больше, сейчас остались 2 полки шириной метра два и высотой до потолка. места, кстати, занимает совсем не много.


Сообщение отредактировал Zhanym: 25.09.2013, 11:03:30

  • 0

#963
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

ну как это прочитал и удалил ..

я читаю, потом перечитываю бывает через год-два..кому-то даю

да и сыну надо библиотеку собирать..

сейчас приучаем сына.. а ему нужен наглядный пример родителей.. чтобы чтение книг было обычным делом для ребенка.

ну эт всё мое имхо ))


  • 1

#964
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

утра апашки!

 

я за обычные книги и ДС тоже. собираем библиотеку потихоньку. правда места нет, нужны книжные полки тоже.

 

Аселиса, оказывается я знаю твоего ДСа) вы у меня оба есть в инсте, и когда выложили похожие фотки с матча барыса до меня дошло))


  • 0

#965
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

я за аудиокниги. когда читаю бумажную книгу, быстро теряю смысл, начинаю думать о своем, потом приходится перечитывать. да и времени нет сидеть с книжкой, а так: готовлю кушать и слушаю, убираю и слушаю, вяжу и слушаю, дочь усыпляю и слушаю.


  • 0

#966
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

уже третья апашка, ДСа которой я знаю) прикольно)


  • 0

#967
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

ага, дс знаком с тобой ))


  • 0

#968
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а ему нужен наглядный пример родителей.. чтобы чтение книг было обычным делом для ребенка
согласна с тобой! но вот уже года 2 (с рождением малой) этот пример не подаю ((( времени не хватает ((( да и малая не дает сидеть и заниматься чем-то что переключает мое внимание от нее... так же и вышивка лежит... я канеш сова и могла бы хоть до утра заниматься чтением, вышивкой, но потом встану в обед, а это непозволительная роскошь (((
  • 0

#969
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

я на слух вообще не воспринимаю информацию, также мысли убегают куда-то... видимо я визуал.


  • 0

#970
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

и ты знала и молчала??))


  • 1

#971
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Джанетта, откуда и куда ты закачиваешь аудио-книги?

хотя мне кажется, что я во время прослушивания буду думать о своем... у меня все-таки зрительная память развита больше, чем слуховая...


  • 0

#972
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я перед сном читаю. пока мелкая была помладше, во время кормежки с книжкой кормила. счас она отвлекается.
  • 0

#973
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Жаным, я скачиваю с торрентов и слушаю на айподе.


  • 0

#974
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

я тоже визуал


  • 0

#975
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

и ты знала и молчала??))

)) ну такой я партизан ))

 

он грил, что-то с фамилиями связанное.. вроде как у тебя и у его друга талгата фамилии одинаковые.. или я чет путаю как всегда ))


  • 0

#976
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Я люблю книги, но как и 78, читаю на Афоне, читаю в перерывах между тренировками и дома по 5 минут. А прям сесть с книгой и чтоб ни кто не трогал..... Пока остается заветным желанием))))
  • 0

#977
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Люблю бумажные книги, хотя тоже считаю их пылесборниками. Реееедко удается почитать ...
А читать оч.люблю. в детстве в туалете с книгами сидела. Сорри за подробности. )))
  • 0

#978
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

он грил, что-то с фамилиями связанное.. вроде как у тебя и у его друга талгата фамилии одинаковые.. или я чет путаю как всегда ))

Тала и тут засветился :lol:

Всем д/у!


На днях тока муж заказал себе на др ебук. Кто владеет инфой, где они продаются, почем? Наверное в технодомах всяких..

Сообщение отредактировал Kokomma: 25.09.2013, 11:46:22

  • 0

#979
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Аселиса, ага, Талгат однофамилец с моим мужем и теперь со мной) еще одной апашки ДС с такой фамилией)) распространенная


  • 0

#980
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

в ТН-медикус нужна девушка на ресепшн

может у кого есть на примете знакомые, желательно с образованием хотя бы мед.сестры. но это не критично

204500


Сообщение отредактировал _Avrora_: 25.09.2013, 12:08:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.