Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#801
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

доброе утро

моей 4, прудонит в кровать регулярно

бывают ночи-исключения, когда прям сухо.

но вставать ночью я не могу :faceoff:

она насикает и к нам приходит досыпать

 

я как-то с месяц будильник ставила, просыпалась ночью, поднимала ее и пыталась сажать на горшок. орет-извивается, я не хочу писить. ну что я ее, мучить буду - не хочет - и не надо

положу в кровать - через 5 минут пошел процесс :faceoff:

надеюсь, само пройдет


  • 0

#802
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

доброе.

 

Авро, ты меня прям успокоила. Раз уж ты не переживаешь (у тебя мама все-таки хороший педиатр, плохого не посоветует), то и я не буду.

вообще уже хотела заказывать энурезный будильник.


Сообщение отредактировал Dzhanneta: 24.09.2013, 09:07:10

  • 0

#803
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

привет. мой давно не писается. Зато в саду каждое утро рева-корева)))

 

 

Кто пил зеленый кофе для похудения? Интересует отзыв и результат.   Не мне)) Про вред здоровью говорить не надо. Люди взрослые сами решат...


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 24.09.2013, 09:23:06

  • 1

#804
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Всем ДУ

Юля, потом короны и гирлянды покажешь

королевский бал - идея крутая!


  • 0

#805
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Доброе
А вы не пробовали памперсы на ночь одевать? Может пере растут и все само пройдет.
  • 0

#806
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Доброе утро!
На улице красота, теплота и настроение хорошее)))
Вообще в таких случаях памперсы одевать не рекомендуется, вроде как у детей вообще рефлекс не будет сробатывать. У знакомой доче 7 лет, энурез, всех врачей обошли, результата ноль. Отправляют прямым текстом к бабке.

Сообщение отредактировал Мирок: 24.09.2013, 09:55:52

  • 0

#807
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Доброе
А вы не пробовали памперсы на ночь одевать? Может пере растут и все само пройдет.

я одевала

но мне уже реально стыдно с такой мадамой в магазине памперсы покупать :faceoff:


  • 0

#808
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

доброе утро,

мне кажется не каждый ребенок в 3,5-4 года даст памперс на себя на пялить)))) моя в 2 уже орала в них. Иногда редко случаются аварии как то в обед в саду на прудила и потом с неделю ходила стыдилась, проводила с ней работу)))) она вообще девочка перфекционистка если что то не получается, или делает не так долго ходит грузится и конкретно переживает по этому поводу


  • 0

#809
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

дети разные...

дочь свои полтора года уже без подгузников и днем и ночью, очень редко аварии бывают.

с сыном все по-другому.


  • 0

#810
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

привет, погода супер!

 

оо опять тема про пи-пи ночами, для многих актуальная. у нас она пока не стоит, старший большой, младший еще малец :) так что пока послушаю вас. со старшим было такое пару раз на нервной почве. а так ходил нормально.

 

сегодня приезжает ДС... наконец

пойду шуршать, готовить


  • 0

#811
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
У меня с дочей такие проблемы были. И нам памперсы-трусики помогли. Как стала замечать, что он сухой. Перестала одевать, но редко конечно были промокашки))))
С сыном по проще было.
  • 0

#812
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДУ!


Про памы: Смолякова высказывала предположение что ребенок так обращает на себя внимание, типа часто проблем нет никаких в почках и т.д. У старшего было один раз такое на фоне приема антибов , буквально 3 дня. Смолякова супер кстати...

Малой сопливый, зубы никак не вылезут. У него так сложно они вылазят, их видно, белые пятна набухшие, один зуб вылез , три уже больше месяца никак. Чо за прикол?! У старшего зубы лезли прям как по расписанию. Сегодня малой кричал каждые 20 минут ночью, с 3-х уже муж начал с ним ходить, видимо опасаясь за здоровьице своей супруги))))
Начинаем очередной курс массажа))) Уже с нетерпением ожидаю результатов))) Вчера он сам стоял без опоры!))) хотя ему еще нет и 9мес)))) отчаянный парень растет, уже весь в шишках.
У сташего манту положительная, теперь надо тащиться на снимок, бесииит.


Девочки , что подарить на день учителя? Хороший надо подарок, думала уход купить во ФД... Может кто идею подкинет.
  • 0

#813
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Очи, спасибо за предложение. Но мой вес уже лет 10-12 не меняется. Единственный раз когда я пересекла рубеж в 50 кг было тогда, когда училась заграницей и подсела на багеты и круассаны. Даже беременность не оставила никакого отпечатка кроме немноооого подвисшего животика.
После больницы просто вид изнуренный и подуставший. Видимо, надо уделить внимание себе, любимой )))
  • 0

#814
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

а мой пошел в субботу :D  такой смешной.. ходит шатаясь, сам балдеет от этого, видимо нравится ему ходить, нам 10 мес с половиной. старший ровно в год пошел, а этот раньше. мы сразу же тусауын кестик, современные дети оказывается вообще не знают что это такое, капец. говорю им будем резать итд, а они даже не могут представить что это такое :D  мы так смеялись, в общем показали им эту традицию и сына сразу стал весь день ходить.


  • 0

#815
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Очи я на день учителя купила ручки сваровски, не знаю понравится или нет, мне понра и поэтому купила :)


  • 0

#816
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Очи, ты про узиста Смолякову? Если да, то и она у меня в почете. На днях как раз были у нее, делали НСГ. У сына была киста, видать во время родов из-за обвития сосуд лопнул. Лузгина говорила, до года рассосется. Так и случилось.

По теме. Сына стала по утрам к горшку приучать. Чтобы хоть не боялся его. А то племяшке 1,10 г., она до жути горшка боится, истерит. Не могут никак приучить.
  • 0

#817
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Стеллина, поздравляю! Сынок молодец!
Мы же ровесники, нам 10 мес и 14 дней ))) Но мой вот уже второй месяц ходит, держась за опору. Пока самостоятельно боится ходить.
  • 0

#818
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Очи, может деловой портфель? Чтобы бумаги было удобно класть. Или сумочку такую "серьезную". Хотя, конечно, зависит от бюджета...
  • 0

#819
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Доброе!

У нас тоже аварии бывают. Но это если она крепко спит. Так встает сама. Недавно начала просыпаться и садиться на горшок. Раньше я ночью прям сама просыпалась и спрашивала у нее, правда дочь когда писить хочет, сильно ворочается в кровати. А вчера на ночь арбуза натрескалась и написила...блинн

Памы не стоит, мне кажется. Вообще проситься не будет потом. ИМХО.
  • 0

#820
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

а может просто цветы и конфеты/кофе/чай (на выбор)?

 

лично меня бы смутило, если бы учитель принял дорогой подарок. я спокойно отношусь к таким подаркам только на выпускной (в 4-м или 11-м классе).


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.