Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#781
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, нужен грамотный совет.
У нас в саду, у дочи и у сына есть дети. Девочка 5 лет и мальчик 3 лет. У мамы месяц назад обнаружили рак головного мозга. Маму про оперировали в Питере. Из за того, что она воспитывает детей одна и нет никого родных помочь ей некому. Делать химию там неподьемно дорого. Вернулась сюда, с пятницы лежит на химии. Ей нужна помощь.
Собственно нужно мнение тех, кто знает как найти организацию Аружан Саин, кто еще может помочь организованно, через фонды, поскольку я не понимаю правильного механизма, совсем не знаю с чего начать.
Если кто то знает как нужно организовать помощь, куда обращаться большая просьба отписаться в ЛС, дабы не засорять АП.
  • 0

#782
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мазеда вот сегодня сделали уроки за час - мат-ка, письмо, англ. ( факультатив ) и каз.яз. Но это редкость .
Он сидел час не вставая , ему это трудно , надо бегать- прыгать после каждой строчки , но я спокойно к этому отношусь , т.к. ему и так трудно высиживать уроки. Он подвижный очень. Ну и еще выучивать стихи -тексты легко может , а сегодня надо было текст выучить по каз.язу.
Предшкола у нас тоже очень хорошая была , потому что вижу что пишет хорошо, читает неплохо , в Петерсон учебник -въезжает легко.

Что лично для меня представляет еще сложность - это обеспечение тишины . У малого режутся зубы , он истеричный очень, и мешает старшему. Кричим даже руках, сегодня всю меня покусал )))) ноги руки, декольте , живот , я уже вздрагиваю когда он подползает ко мне)))
  • 0

#783
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Мазеке, классная статья. Сохранила.
Кстати , у нас в школе вышел конфликт с преподавателем по продленке. Доча на нее не остается, но сегодня, в связи с тем, что я задержалась, моя туда пошла. И преподаватель начала очень грубо с ней разговаривать и когда доча закашляла грубо крикнула ей, чтобы перестала. Вы представляете мое состояние??? Я ее чуть ли не убила.
Я вообще в шоке, как может взрослый человек , притом чужой человек, повышать голос на ребенка.
  • 0

#784
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

78я лс


  • 0

#785
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Айжанка, ужс! чем все закончилось в итоге? как доча?


  • 0

#786
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78я лс

Спасибо тебе. Я ночью рыться пойду в подфоруме.
  • 0

#787
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дамы, в среду родственник летит к вам. Что кому надо? Пишите))))
Ландыш- про тебя помню)))
  • 0

#788
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Блин. У сына аденоиды таки. Все отекло. Сказали полечиться недельку и обратно на прием потом. Как же плохо без страховки все таки((.
  • 0

#789
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девочки, не знаю в какую темку написать. Осталась целая пачка памперсов Хаггис 3-6 кг. Доча выросла. Отдам в Астане. Тел.512897
  • 0

#790
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девочки, не знаю в какую темку написать. Осталась целая пачка памперсов Хаггис 3-6 кг. Доча выросла. Отдам в Астане. Тел.512897

Спасибо Вам. Передам Ваши координаты нуждающимся. А вообще есть темка "Благотворительность в Астане ", или" отдам в дар" .

http://vse.kz/topic/...tane-2/page-144

http://vse.kz/topic/...chast-2/page-45


  • 0

#791
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Юль, глянь лс. еще разок


  • 0

#792
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Блин. У сына аденоиды таки. Все отекло. Сказали полечиться недельку и обратно на прием потом. Как же плохо без страховки все таки((.

Сочувствую, промывания вам не назначали?
У моего сейчас отек пошел сильный, и насморк, как следствие отека, попромывали - задышал, столько бяки вышло...
  • 0

#793
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Блин. У сына аденоиды таки. Все отекло. Сказали полечиться недельку и обратно на прием потом. Как же плохо без страховки все таки((.

Сочувствую, промывания вам не назначали?
У моего сейчас отек пошел сильный, и насморк, как следствие отека, попромывали - задышал, столько бяки вышло...

Узол терапию только помимо лекарств назначили. Промывание- нет.
  • 0

#794
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Болеют старшие. Значит скоро мелкие))) все как всегда))))

Курица оттаяла, пойду варить. Потому как на завтра надо и детям и папе и на работу с утра. А доча сказала что у нее будет на дыр королевский бал)))
Короны велела сшить всем детям и гирлянда из розовых и голубых флажков. Поехала ткани купила сегодня- чего уж- ночи то длинные)))) До октября наваяю)))))

Спасибо :kiss:  всем откликнувшимся на мою просьбу- направление деятельности мне понятно, завтра начну все конкретно узнавать. 

Хотите песТню на ночь)))) :sleep:

фриковая как фой любит)))


  • 0

#795
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Спасибо, поржала и попукала духами))))))
  • 0

#796
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Спасибо, поржала и попукала духами))))))

Хорошо что улыбаешься)))
Вот как ты там одна? Приезжай ко мне что ли?
  • 0

#797
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
когданибудь когданибудь приедет фой к 78ой)
  • 0

#798
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

когданибудь когданибудь приедет фой к 78ой)

Ну давай))) решайся

Поселишься у меня. Если мой бедлам тебя не смущает)))


  • 0

#799
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Даа Юль, меня муж выгонит скоро, за поведение

Деврчки, до скольки годиков- лет, писить ночью в кровать это норма?
просто устала ночью водить на горшок, а если усну, утром пипец в кровати, это не энурез? днем нормально ходит. не пьет на ночь . 3,6 ему
  • 0

#800
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Даа Юль, меня муж выгонит скоро, за поведение

Деврчки, до скольки годиков- лет, писить ночью в кровать это норма?
просто устала ночью водить на горшок, а если усну, утром пипец в кровати, это не энурез? днем нормально ходит. не пьет на ночь . 3,6 ему

Второго до 5. Прошли всех врачей- потому как в пять это уже капец как напрягает. Прошло вообще само, в тот день когда принесли алиску с рд. Третья до 4 лет нет нет могла надуть если не подержу. Ее не поднимаю примерно с этой зимы.
Четвёртому три и бужу каждый день. Мне уже кажется что я никогда спать полноценно не буду((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.