Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#4841
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Я вас всех люблю! Простите что редко появляюсь
  • 0

#4842
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Я вас всех люблю! Простите что редко появляюсь

эк тебя торкнуло))))

весь вечер хожу думаю с кем оставить ребенка Араним. моск сломала. ничего не придумала. 

спасибо , девы .. хвалите меня. 

Я вот все думаю .. сколько времени потеряла ..  сколько денег .. надо было раньше идти учиться шить. к примеру: сегодня средний на улку пошел и штаны порвал . .. я меньше чем за час сшила ему спортивные штаны с начесом .. из материала .. купленного за 1 тыщу тенге . себестоимость брюк 500 тенге. Еще на одни ткань осталась . )))


  • 0

#4843
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Алес, ну ващеее )) почаще пиши, чтобы я вдохновлялась
  • 0

#4844
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Аселиса ))) . Ну правда, согласись .. детские вещи порой стоят дороже взрослых. Да и выбор на мальчишек сама знаешь, не велик. А ткани надо намного меньше чем на взрослую . И по времени маленькую вещь можно сшить гораздо быстрее. И не гадать с размером . А сделать точно по фигурке.И такой вещи ни у кого не будет )))


  • 0

#4845
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Алес, давай! Свою линию одежды потом запустишь
Если б была б астане- заказала б тебе платье, хипповое
  • 0

#4846
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Трина, шото часто в алмате бываете
  • 0

#4847
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Алес, канеш я согласна с тобой!
  • 0

#4848
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

все время брали меррисы, а тут вдруг взял хаггисы, и пошла у дочи аллергия

 

в общем продам, вскрытый, 52шт. - 3000тг.

 

доставку сделаю

 

a33ac1e5133d.jpg

купили за 4 500


Сообщение отредактировал педантичный тип: 16.11.2013, 21:21:54

  • 0

#4849
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Зэст, Алес, Аттика, спасибо!

 

Аттика, твой вариант мне очень понравился, попробуем его ;)


  • 0

#4850
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
А что, трехлетний ребенок может остаться ночевать с чужим человеком?

Тип, ваши прогнозы о подорожании и исчезновении меррисов не подтвердились)
  • 0

#4851
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Бьюти, я тоже очень надеюсь что вскорости напишу вам что терзания мои были беспочвенны.

ДС пересматривал мои фотографии, нашел где я блонди, говорит перекрась опять в светлый. Мы с ним познакомились еще тогда я светлая была. Задумалась) я вам засвечу фоту в инсте, скажите осветлять мне или нет?
  • 0

#4852
Dr.Omar

Dr.Omar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
  • Здравствуйте дорогие мамы и папы.

Я Омар Меруерт Досымжановна, врач-интерн. Предлагаю свои услуги детского массажа. Являюсь ученицей Иембердиевой Марии Нурмахановной, врача-ортопеда, опытного детского массажиста. Массаж делаю общеукрепляющие и лечебные при дисплазиях, кривошее, гипербилирубинемии, пневонии, бронхолегочных заболеваниях (дренажный массаж) и т.д.

Контактные телефоны: 87018435857

                                 87003331377


Сообщение отредактировал Dr.Omar: 16.11.2013, 23:45:22

  • 0

#4853
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Всем утра!  :)

 

Алексина, и правда осень нас в этом году радует!!!!!!!я вчера даже вспоминала вильм какой-то про Нью-Йорк, там именнно красивую осень показывали

Фильм хороший, только очень грустный..(

Алексина сегодня домой  :)
 

Витусь, жаль) До конца года не планируется еще командировка? Тебе бы в порт одну вещицу подвезли на регистрацию и в багаж ее, а я тут бы встретила...

 

Москва да...суматошный город..

 

Инн,отпишись насчет цен потом в ЦА) Кстати в Еврофарме дешевле или Биосфере? мне кажется в Еврофарме. Я правда по двум позициям только сравнивала  :(

Анют, в Еврофарме дешевле однозначно, сравнивала и по лекарствам и по бутылкам-соскам и горшкам :)  если еще учесть что они доставку по городу за 500 тг делают вообще удобно. 

сходила с утра на маникюр почувствовала себя человеком!

кстати про маникюр, кто не так давно рожал, с маникюром-педикюром нынче в роддом то пускают? планирую ДО шелак сделать (его мне на 3 недели хватает) ну не яркий разумеется, нюдовый какой-нить..просто там НГ сразу будет не за горами, а в салон точно не выберусь конечно :faceoff:

Алексинна, сравнение цен - работа нешуточная! Молодец!

Спасибо! Да что мне сейчас делать, только такой "работой" и заниматься пока :faceoff:  :D

Я кста седня иду в орлеу

здорово, тоже была недавно, теперь тяжеловато чаще ходить..записалась аж на 16 декабря)) надеюсь не зарожаю до этого времени, но если что кому-нить потом отдам запись, тут отпишусь может кто захочет

со Светой мы с 2008 года, я экспериментировала порой, сравнивала, но всегда возвращалась, ее немецкая чистоплотность, немногословность, никогда не заикалась о приобретении косметики в салоне и ид сделали свое дело, больше не уйду :)

Вчера у меня купили две вещи , сшитые мной,за денюшку)))странное чувство .. вроде и приятно .. и неудобно деньги брать .

Алес, это классно! это же труд и ты с тремя детьми находишь время для шитья! респект!

Кстати согласна с Аселисой, Алексина это большой труд! Ты умничка, да еще и в таком положении!
У меня порой от мониторинга голова кругом и подташнивает))))

Спасибо! ;)  Меня в обычном положении тоже подташнивает, а тут от безделия уже :D


  • 0

#4854
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна - такой позитив от постов идет! и спс за советы

 

кстати, наша проблема с покаками решилась, немного больше внимания ре, смена обстановки, небольшая диета в питании и все ок  :), спасибки всем отклинувшимся и сочувствовавшим!

Пиченя, спасибо большое! :)

ТТТ, только хотела спросить как у вас дела с туалетом, дай Бог чтобы все было хорошо. Кстати в этот раз с айхерба пришли такие детские пребиотики http://ru.iherb.com/...60-Tablets/3952,

на вкус ванилька, типа "Инфлюцида"- 1 т в день даю разжевать, но все равно у нас пока раз в три дня, не давлю на него, разговариваю, обьясняю что надо чаще..при этом ре активный, животик мягкий..

Тип, ваши прогнозы о подорожании и исчезновении меррисов не подтвердились)

+1

стала замечать что уже во многих аптеках стали продавать эти памы :)


Сообщение отредактировал Alexinna: 17.11.2013, 10:50:57

  • 0

#4855
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Олег 7015012497, работает с напарником, очень толковые ребята, делают ВСЕ и качественно, единственное НО - у них много клиентов, сразу не приедут

Пиченя оказывается ты давала контакты Олега :) ,  я на прошлой неделе им позвонила, обещали приехать на замеры- приехали как обещали по времени, вчера созвонились сказали что в 9 утра сегодня будут- приехали в 9 утра..сейчас ставят, я настраивалась что буду мусор собирать итд, выпроводили меня (глянув на живот :faceoff: ) попросили только мешки для мусора (хорошо что я заранее большие плотные купила), сами убирают все, еще наверно часа два.

 

Кстати, я снова со своими цифрами.. у них очень хорошая цена по городу я сравнивала, за большое окно 75000 тг это оч хоро ттт надеюсь хорошо поставят :)


  • 0

#4856
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алес, пожалуйста, как будет время.. сшей мне два больших красных мешка на кулисках (на затяжке из такой же ткани или серебро/золото чтоб бантиком завязать) пожаааааалуйста, а то маленькие какие-то рукава да валенки продают ток для конфетных подойдут подарков, а так чтоб игрушки положить можно было... можно ещё аппликацию первых букв имени сделать чтоб не путались)) под ёлку класть детям :)  По цене сколько скажешь столько отдам как забирать буду ;)

 

 

пакеты не хочу чёт.., а так дай Бог ещё долго мешки прослужат подарки под ёлку складывать :dandy:


Сообщение отредактировал Alexinna: 17.11.2013, 10:50:04

  • 1

#4857
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
А можно мне тоже два красных мешка. Алексина, идея просто супер!!!!
  • 1

#4858
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Всем привет.
Алексинна, я прям в восторге от Светы, за одну процедуру такой эффект! И сама такой приятный человек. Теперь тока к ней. Спасибо за отзывы про нее!

Ггг есть видео эпиляция паяльником, типа для настоящих мужчин )) так шта если дс противиться воску, предложите паяльник ггг
  • 0

#4859
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Привет всем!!

Alexinna, классная идея про мешки)))

Девочки у кого сыновья (7-8 лет), может кому то нужен НГ костюм железного человека? На рост 124-130. Вот такой http://www.costumecr...com/IRON60.html

Сыну на 4 года очень большой((( подошел на дочу 8 летку))
  • 0

#4860
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет!
Такое подозрение, что бригада Олега и у нас работала. Если это они, то тоже поставлю плюсик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.