Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#4821
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

а про видео можно поставить и с предупреждения, будет знать и будет вести себя подобающе. Главное же результат.

коллега когда взяла няню поставила видео (няня была в курсе). Сейчас она убедилась что все ок, просто не включает, стоит как муляж, а няня думает, что записывает))
  • 1

#4822
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Уау, Алес круто !!!
Что неудобного, это же за труд!

Сообщение отредактировал Aselisa: 16.11.2013, 13:18:58

  • 0

#4823
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Уау, Алес круто !!!
Что неудобного, это же за труд!

))) спасип. Ну если бы кто то незнакомый .. тогда без вопросов )))Сисьняюсь  :faceoff:


  • 0

#4824
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Ну если бы кто то незнакомый .. тогда без вопросов )))Сисьняюсь :faceoff:

Привыкнешь)))) шучу)))
Молодец, приятно же когда твой труд ценят)))
Я как то тоже метрику вышила для коллеги на заказ )))
  • 0

#4825
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Кстати согласна с Аселисой, Алексина это большой труд! Ты умничка, да еще и в таком положении!
У меня порой от мониторинга голова кругом и подташнивает))))
  • 0

#4826
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Аселису исправляет на Плечистку))))
Выздоровления скорейшего сыночку , мы давно как то переболели отитом в пять месяцев((( как вспомню((( ттт больше не болел старшой...
  • 0

#4827
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Асоля, спасибо.

Алес, ну шо значит стесняюсь )) а второй стороне тоже было бы стыдно за бесплатно брать.
  • 0

#4828
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Есть кста такое что, бесплатно - это бес платит , фейсоффф ))хотя мож это отдел продаж придумал )))
  • 0

#4829
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Аселиса, сыночку выздоровления!
Погода хоть и солнечная, но такая ветреная (((, погуляли, монпансье понравился больше, чем смешарики, детей в мл группе всего 4-ро. Оснащен лучше, уютнее, продуманней.
А подруга в восторге от смешариков, лфк с акцентом на плоскостопие, бассейн 2 раза в нед., ну и плюс на развитие занятия.
Дороговато за полдня конечно, в общем надо решить за выхи. Теперь еще автоняню нужно искать.

Зест, я имела ввиду, что ставь диктофон пока, без ее ведома, чтобы себя успокоить.

Зы: на педикюре сижу...
  • 0

#4830
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Алес, молодец, классно же, когда в удовольствие делаешь, еще и платят! Больших тебе творческих успехов.

Эх, меня так и ждут мои стулья для декорирования, не могу найти время отшлифовать их. Когда дети спят, шлифмашинкой не пошумишь(((, когда бодрствуют тоже, не могу закрыться на балконе.
  • 0

#4831
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ашени, с мамами почти не общаюсь, т.к. с дочей гуляет ДС. Я гуляла когда сидела дома, но и те мамы с кем тогда контачила большинство вышли на работу. Да и дом новый, постоянно новые люди.

Звонок громкий, да. Но нестыковка в том что когда мама зашла, доча была в спальне на кровати плачущая. Няня объясняла это так - звонок, плач, она унесла ре быстро в спальню и вернулась открыть дверь. Логичнее было бы взять плачущего ре на руки и с ним же открыть дверь, да? Вот это странно и не укладывается у меня в голове. И она сильно занервничала что мы стали свидетелями этого, можно сказать злая была что и мама и я пришли, обе без предупреждения.

Бьюти, я думаю любая бы забыла об этике и прочей морали когда увидела бы своего ребенка который заливается и не может остановиться. Минут 10 не могла успокоиться. Хотя она у меня далеко не плаксивая дама. Да, я не исключаю что ее версия правдива, но я уже не смогу спокойно оставить с ней ребенка, сегодня поедем купим диктофон.
  • 0

#4832
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

всем привет :)

 

на улице классно, ветрено немного, нагулялись больше 2-х часов

 

Зэст, не переживай ты так, никакие этико-моральные нормы не могут и не имеют права мешать материнскому сердцу успокоиться, если сомнения касаются ее дитя!!

 

Алексинна - такой позитив от постов идет! и спс за советы

 

кстати, наша проблема с покаками решилась, немного больше внимания ре, смена обстановки, небольшая диета в питании и все ок :), спасибки всем отклинувшимся и сочувствовавшим!


  • 0

#4833
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

дамы, вопрос: 

 

кто где покупает мужское нижнее белье?? поделитесь плиз ааа, обнаружила, что запасы закончились, там где раньше брала, сейчас качество не устраивает, хотя цена и немаленькая (для сравнения трусы 3000), еще хочу кальсоны обновить, кароч озадачилась... себе-то чаще покупаю, потому места постоянно мониторю на предмет качества, цены и ассортимента))))))


  • 0

#4834
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

про посиделки жалею, что в последнее время никак не получается попасть (((((((((

если будете организовывать среди недели, к примеру, свистните плиз заранее


  • 0

#4835
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо за поддержку девы.

Пиченя, беру ДСу турецкие в отделе Кавалиер в Азия парке, его устраивает и хорошо. Цена в районе 1700-1800. Но он не привередливый в вопросах своего гардероба, дороже когда хочу взять, брендовые и т.п. - ругается. Поэтому на вкусы надо смотреть и какие модели ему нравятся. Семейные, боксеры, плавки, стринги))

Алес, а че продала-то? Покажи-покажи) да молодец конечно, что за стеснения, это же труд, время, деньги в конце концов. Короче тебе можно заказывать?
  • 0

#4836
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девочки. выручите пож-та дайте контакты какой нибудь няни или студентки вашей знакомой которая может сегодня вечером переночевать у меня дома посидеть с ре. ребенок здоровый темп нет. 3 года. живем левый берег. недалеко от триумфальной арки. дома никого небудет. только пож-та что бы не кинула не обокрала и ре не избила. оплата 3-4 тыс тг.
  • 0

#4837
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Лиска, чем декорируешь? 

Зест , продала две юбки. Сегодня проходили верх. платье моей мечты уже намного ближе ))

Пиченька, Я беру в Мотыльке. Там была акция . 3 покупаешь , +1 в подарок. Так детям и дсу все белье обновила . 


  • 0

#4838
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

есть желающие на посиделку сегодня? я бы сходила . настр хорошее. ттт


  • 0

#4839
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Пиченя, я беру уже несколько лет в ХМ мужу
Очень хорошее качество
http://www.hm.com/de...article=18813-A
Вот такие к примеру, именно с такой резинкой
На 52 беру L
  • 0

#4840
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Логичнее было бы взять плачущего ре на руки и с ним же открыть дверь, да? Вот это странно и не укладывается у меня в голове. И она сильно занервничала что мы стали свидетелями этого, можно сказать злая была что и мама и я пришли, обе без предупреждения.

да, странно это
надеюсь потом напишешь нам что все хорошо)

я что то подсела на брокколи, раз в неделю точно ем)

Алес, умница! и нечего смущаться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.