Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст

Продолжение рецептов

Скрытый текст

и ещё продолжение :

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

• 41

ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

• 23

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Витуся, с мягкой посадкой тебя!) когда ты обратно?)
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я выпила пива, Зест, я за правду
Ей нужна мама

• 1

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Очи, хорошая массажистка у вас? Сколько стоит? Моя массажистка с ЦМД Корлан уезжает на курсы в Америку(( до весны не будет, мне бы контакты если можно..

Девочки, сегодня в Керуен медикус заходила, там детский гинеколог принимает, прям оч ее хвалят все. Сфотала ее данные и телефон, во врачах выложу контакты.
  • 0

Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Ночера, не спящим)!
Неделя была суматошной, разок вас почитала всего...
в часов 5 вечера обзванивала Лайн брю, гаучос- все в резерве уже было. Сходили семьей в казбар, пиво попили, кричащих, орущих, пьяных не было. почти до 11 были, кухня оооочень понра, не хуже Лайн брю оказывается мясо готовят.
Завтра поедем смотреть смешарики и монпансье, решили таки отдать дочку на полдня.
Про обнимашки, дочка любит обниматься, валяться, спать вместе. Мелкий вообще мамсик, если мы все находимся рядом, он все-равно будет липнуть ко мне, даже если минуту назад только слез с рук.

Зест, ты боишься, если поставишь камеру сейчас, то вызовешь не доверие у няни, и тем самым возможно обидишь, она не захочет дальше работать... ? Может все-таки послушаешь на диктофон несколько дней, сделаешь выводы для себя...
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
А что вы все грустные?

Я повеселилась с подругой.потанцевали от души)
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем утра доброго! Я давненько не заглядываю.

Что-то жизнь закрутила, некогда посидеть расслабиться....

села с утра почитать вас, а тут все грустные..........

Алексина, и правда осень нас в этом году радует!!!!!!!я вчера даже вспоминала вильм какой-то про Нью-Йорк, там именнно красивую осень показывали, и мне так хотелось чтобы у нас можно было гулять вот так же, в чистом городе, наслаждаясь красотой.......мечты сбываются. Нагулялись вчера с девчонками, еле домой загнала.

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Карамелька, с первыми зубиками вас!!!!!!

Очи, держись, мне от младшей доставалось(укусы), старшая по-моему вообще меня не кусала, жалела....

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Алексина сегодня домой :)
Москва конечно по своему прекрасна, но Астана лучше :) чем больше в Москве бываю тем больше Айжанку понимаю :) тут ток отдыхать и кушать хорошо, шопиться тоже хорошо выбора по больше вот и все пожалуй.
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Витусь- это так здорово бывать во всем мире и точно в душе знать- дома лучше!!!! Я каждый раз ловлю себя на мысли- я люблю свою страну)))) свой город, казы люблю, беш))))
  • 1

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
утра апашки!
Спасибо девы, поставлю сначала диктофон. Кидайте тапки, но без ее ведома. Мне важнее здоровье ре чем моральные рамки. О видео пока не думаю, диктофон покажет надо ли мне беспокоиться или нет. Надеюсь все же она не бьет ребенка, но может ругала ее? Мы на ребенка ни разу голоса не повышали, ей это неведомо. А няня может сорвалась на нее, кто знает? Чужая душа потемки как говорится.

Алексинна, утром видит няню, нормально реагирует на ее появление, иногда радуется, улыбается, иногда без эмоций. Маленькая еще, не поймешь.

Фой, ты глобально? мне вернуться в декрет? Пиво наверное выветрилось), но скажи что думаешь? Мне важно любое ваше апашеское мнение.

Лиса, ставить камеру предупреждая это все равно что не ставить вовсе. Человек естественно будет вести себя по-другому зная что все фиксируется.

Простите за вынос мозга, переживаю теперь.
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Витуся, с мягкой посадкой тебя!) когда ты обратно?)

Инн,отпишись насчет цен потом в ЦА) Кстати в Еврофарме дешевле или Биосфере? мне кажется в Еврофарме. Я правда по двум позициям только сравнивала :(
  • 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений
Zest, очень тебя понимаю. У нас тоже няня вот уже 2 недели. Я оставляла включенный диктофон на 4 часа и если честно, мне было плевать на моральные стороны данного вопроса. Все было ок, но на след.неделе снова хочу прослушать, так как при мне он все тянется ко мне, кричит когда она его берет на руки. С одной стороны, он жуткий мамсик, но с другой, это меня начало напрягать. Так что оставляй диктофон и пусть совесть тебя не мучает. Это твой ребенок и ты за него в ответе. Я бы и рада сидеть дома, заниматься ребенком, но обстоятельства вынуждают выйти на работу. Вот так.
  • 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений
И еще хотела добавить. Зэст, ты не общаешься с мамочками со своего двора? Я всех своих соседок попросила приглядывать за ними, когда они гуляют. Няня говорит, что без меня сын совсем другой ребенок, спокойный. Кушает, играется. Походит по комнатам, поищет меня и обратно возвращается в зал и играет с ней. Надеюсь, что наша няня не обижает его, так как и моя мама не раз говорила мне: "балан сени корсе, бузылады", рукалицо
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!!!
Карамеля с зубиками вас!!!

Зест тебе конечно проверить надо. Для спокойствия своей души.
А у вас звонок какой? Громкий? Если да, то вполне вероятно, что испуг может быть.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

привет

Джозз, нервов треплется от этого больше,чем приносит дохода. Так что завязала)

Зест, проверяй конечно.

Фой не грусти! Все будет пучком!

сходила с утра на маникюр почувствовала себя человеком!

• 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Всем привет. Мы тож грустные (( сын болеет отит, бронхит (( С отитом впервые столкнулись, страшно
Такая погода здоровская стоит, а нам запретили гулять ((
Завидуюсь на вчерашнюю посиделку. Хотелось бы увидеть.

Алексинна, сравнение цен - работа нешуточная! Молодец!
Я кста седня иду в орлеу, божееее полтора месяца назад записывалась, думала не пойду из за сына, дс грит че зря ждала, иди уж ))
В центр косм испортили лицо (( терь реанимирую ((
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Ашени, кстати да, соседки со двора - сила )) у тети няня неважная, но она сомневалась, пока соседки не сказали как няня ведет себя с ре на детской площадке.
Зест, действительно можно и с ними законтачить )) а про видео можно поставить и с предупреждения, будет знать и будет вести себя подобающе. Главное же результат.
  • 0

Aselisa

Aselisa

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Ландыш, мне в голову приходит сладкий ноябрь))
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
Зест, у сына был какой то период что когда слышал стук\звонок в дверь-сразу же начинал истерично плакать и ко мне бежать. Я его брала на руки и потом тока открыла дверь. Вот так вот пугался сильно, никто его не ругал, не бил перед этим)
Ттт все прошло само по себе.

Зест, материнское сердце может и не обманешь. Не знаю, я бы наверное не смогла поставить диктофон без ведома имхо канеш.

Доброе!
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Ландыш, мне в голову приходит сладкий ноябрь))

слезоточивый ...я плакала.. еще п.с. я люблю тебя.. ну и дневники памяти. в общем обрыдаться фильмов много )))

всем привет.всем болеющим выздоровления .

Зест ставь диктофон.

Вчера у меня купили две вещи , сшитые мной,за денюшку)))странное чувство .. вроде и приятно .. и неудобно деньги брать .

Сообщение отредактировал ales-7777: 16.11.2013, 13:13:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.