Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст

Продолжение рецептов

Скрытый текст

и ещё продолжение :

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

• 41

ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

• 23

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени, вот именно, что рыба гниет с головы ))) Я про шефовские опоздания все ))

А вообще - Поздравляю с важным событием )))

Рахмет!

• 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Ашени с годиком !
А я из числа вечно опаздывающих )) на 3–4 мин это для меня норма.
Причем началось это как вышла с декрета ))
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Привет апашки!

Ашени, с годиком вас! Пусть все болячки и больнички останутся в прошлом году!

Я пользуюсь часом по закону, подгребаю на работу к 10. хорошо так) жаль только до полутора лет

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

еще страшно то что к этому привыкаешь(((( для меня в Европе было дико что самый главный бастык сидит в обычной столовой с обычными сотрудниками  , и когда я спросила  как так? мое удивление вызвало у них удивление, что он тоже человек и иногда кушает))))) вообщем они даже не поняли что меня удивило

моего мужа удивило в Дании, что все на великах. и когда он самого главного их шефа (по сути директора огромного мирового концерна) увидел на велике, челюсть отпала.
зато мужа шеф, присланный из Дании очень быстро все прочухал и бытренько запросил дом, машину, образование для своих детей в КЗ, воспользовавшись тем, что в Дании ему все очень сочувствовали, что он там бедненький живет в каком-то КЗ и мучается, наверное, страшно. получал какое-то там пособие еще, что находится по долгу службы в стране третьего мира, помимо всех остальных благ. зато самому датчанину нравилось ВСЕ в КЗ (алматы), ну еще бы. и он по максимум продлевал свой контракт )))
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Из-за этого в основном хочу свалить из Кз.

тогда тем более зачем твоему сыну казахский? ))))
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Аяшка, мой папа приходит на работу в 8.40 или еще раньше. Я как-то подколола его, говорю, Вы что не можете себе позволить прийти после своих сотрудников, на что он мне ооочень строго ответил: "Я должен своим примером показывать, что нельзя опаздывать на работу. Как я после своих опозданий могу требовать от них быть в 9 на работе?"

респект!
а то многие начальники в КЗ живут по принципу: начально не опаздывает, оно задерживается.
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я пользуюсь часом по закону, подгребаю на работу к 10. хорошо так) жаль только до полутора лет

А представляешь мне в свое время в этом отказано было!!!

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Аяшка, мой папа приходит на работу в 8.40 или еще раньше. Я как-то подколола его, говорю, Вы что не можете себе позволить прийти после своих сотрудников, на что он мне ооочень строго ответил: "Я должен своим примером показывать, что нельзя опаздывать на работу. Как я после своих опозданий могу требовать от них быть в 9 на работе?"

респект!
а то многие начальники в КЗ живут по принципу: начально не опаздывает, оно задерживается.

Мой папа некоторое время жил и работал заграницей и нашу систему на дух не переваривает. Это он меня пнул по одному месту, чтобы подала на стипендию обучения за бугром )))

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Действительно нужно, чтобы человек начинал с себя прежде всего, если не доволен системой

• 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

в инсте тишина .
где Айж? совсем москвичкой стала?

Да здесь я здесь. Я перешла в ряды пассивных.
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Всем привет! Писать некогда. Читаю только вас. Я тут вечно в пробках торчу. Даже кушать в машине стала. Беру с собой сухпаек. И жую в дороге. Рожа прыщами по крылась из за такого питания. Красотка короче.
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Айж, пешочком-пешочком по метро )))

А вообще я восхищаюсь - не блуждаешь? не страшно на машине? Там же движение жуткое, да?

Я тут на посиделки не хожу, потому что боюсь в незнакомое место за рулем ехать, когда темно )))

Сообщение отредактировал ayashka84: 13.11.2013, 12:39:28

• 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Аяшка, это не я молодец, это обстоятельства такие. Движение здесь и вправду жуткое. Особенно после Астаны, где все достаточно размеренно. Первое время тяжеловато было. А сейчас нормально. Главное чтобы яндех навигатор не подвел:).
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

всем привет.

Аяшка, искренне рада за тебя, поздравляю.

Мне сегодня Очи приснилась, на роликах почему-то))

вот что значит начиталась вчера твоих мыслей в инсте)))) я аж два раза перечитала, запало по ходу.

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всем привет! Писать некогда. Читаю только вас. Я тут вечно в пробках торчу. Даже кушать в машине стала. Беру с собой сухпаек. И жую в дороге. Рожа прыщами по крылась из за такого питания. Красотка короче.

А ты бери орехи )))) курагу изюм. 
Инжир тоже вкусный. Главное пить воду

Аяшка, это не я молодец, это обстоятельства такие. Движение здесь и вправду жуткое. Особенно после Астаны, где все достаточно размеренно. Первое время тяжеловато было. А сейчас нормально. Главное чтобы яндех навигатор не подвел :).

Ты умница, я тобой восхищаюсь!!! Прогуливаясь по Лондону муж так шутливо- как переезжать- они через опу ездят.... А я вот задумалась- интенсивность другая, стиль движения тоже, улицы не кварталами как у нас, парковка хитромудрая, еще и руль правый и движение в другую сторону(((((( Одно это останавливает, потому что не рулить мне никак не выйдет

• 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

мы изза малого, взяли в саду отпуск на месяц.

постоянно болеют, это жуть какая-то. Старшая то нормально вроде переносит, но малоооой просто кошмар.

еще у него клыки лезут.

Все-таки с мальчиками все намного проблематичнее...каждый зубик ощущаю как на себе. Или просто ре такой. хз

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мои регулярно болеют- неделю в саду, неделю по очереди дома. Старшая пара тоже так. Просто я сейчас уже спокойно как то реагирую, забирать не буду наверное из сада- хотя в месяц порой неделю ходят всего((((( 

• 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

кто вчера искал рецепт Жаниной ватрушки. У меня есть.

спасибо , друже!!!

• 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Айжанка, тебе рассказать о пробках в Париже?
Кто заказывал с айхерба, че там интересного? Сестру хочу напрячь со штатов привезти
  • 0

ales-7777

ales-7777

Химически неуравновешенный ласковый танк

• В доску свой
  • 6 463 сообщений

Мима в инсте разыграла четвертинки. я так близка была к победе(((

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.