Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст

Продолжение рецептов

Скрытый текст

и ещё продолжение :

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

• 41

ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

• 23

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

в группе ходит 6-10 человек. И кашляют все поголовно.

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, а сколько твоей доче?

4 ровно 

всем утра доброго!

• 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Доброе.
Хотела сказать...мы же кашель никак не могли прогнать...нам помог электрофарез. Вот после него реально кашель ушел.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

кто вчера искал рецепт Жаниной ватрушки. У меня есть.

Начинка 500 г творога, 200 г сахара, 2 яица, 1 пак. ванильного сахара (можно без него)
Посыпка 330 г муки, 200 г маргарина, 0,5 ч.л. разрыхлителя/сода. Сливоч. масло для  формы.
в чашке хорошо размешать творог, сахар, яйца, можно взбить (я это не делаю, просто перетираю руками).
В отдельной посуде или я прямо на столе  соединяю муку, разрыхлитель и размягчённый маргарин. Рубим ножом или растираем руками в крошку.
Форму смазать или бумага для выпечки, половину посыпки, затем начинка и сверху снова посыпка. В духовку на 65 мин.

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ОбАяшка хорошенькая такая. Тебе идёт б. Почти незаметно ещё. Тьфутьфутьфу на тебя. ))))

спасибо. Только мой шеф каждый день не переминет сказать, что я пухну. С утра уже настр испортил. Достал.

Сам каждый божий день опаздывает, так я сегодня опоздала, он на паркинге встретил меня с такой ухмылкой, типа опаздываем? Ну и я - а сами? Он через 10 минут перезванивает, типа в смысле а сами (я же бог и царь и пуп всея!), типа это по хамски по отношению к вашим коллегам опаздывать, вы не чем не лучше своих коллег. Я хотела сказать: а вы чем лучше тогда? Вовремя сдержалась.

• 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
ОбАяшка, забей ты на него. Не обращай внимания на подколы и прочее.
Как говорила моя АГ "беременная женщина должна быть спокойной, счастливой и всех любить "

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 13.11.2013, 09:54:03

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ага, щас успокоюсь. просто меня возмущает, что раз я опаздываю один раз - я хамка, а он каждый день - не сравнивайте его и нас!!!

Причем это нормально. что он заявляется  к 11, а потом вечером задерживает меня, потому что днем что-то не сделалось

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

4 ровно 

всем утра доброго!

у вас сегодня ДР что ли?

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Почему в Пусть говорят вечно днк тесты проводят?)

ага, я так поняла, Малахов нашел свою стезю ))))
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

нам задали выучить на каз. времена года, осенние месяцы и дни недели. Мы кроме времен года остальное и на русском то не знаем. Внимание вопрос. Ваши 4-х летки это знают?

для четырехлеток рановато, имхо
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

у вас сегодня ДР что ли?

нет)))) ну дни и месяцы не считаю))) в октябре было др

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
всем привет! ))))
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

у меня была возможность на выходных пообщаться с такими же шефами как мой только с других стран))))) и я прям на своего теперь не на радуюсь ТТТ что бы не сглазить, во первых каждый наровил подкатить какие то тупые шутки и подкаты, фуууу в профессиональном плане это так напрягает, вроде стоишь общаешься с уважаемым человеком, а он опускает какие то дешевые комплименты и ухмылку, в этом плане наш шеф очень тактичен. И второе пообщалась с более высокопоставлеными лицами и было чувство что ты стоишь вообще не человек, а мусор какой то.... вообщем пришла я на работу и поняла какой хороший мой шеф))))) может конечно иногда и наорать, но как то не со зла  :lol:

• 1

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

ага, щас успокоюсь. просто меня возмущает, что раз я опаздываю один раз - я хамка, а он каждый день - не сравнивайте его и нас!!!
Причем это нормально. что он заявляется  к 11, а потом вечером задерживает меня, потому что днем что-то не сделалось

Вот то, что он опаздывает -это реальное хамство. У нас был корпоративный кодекс в котором была система коэффициентов. Т.е. Опоздал - предупреждение, потом коэффициент к з.п. Помню мальчик один начал опаздывать систематически. Влепила ему 0.8. Так больше ни разу не опоздал)))) З.п. терять никто не хочет)))) Любая задержка на работе - отгул позже.
Но у нас опоздания были очень критичны так как мы обслуживали людей. Сама ни разу не опоздала, ключи от офиса делали волшебство))))
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Точно, вы же в Алмате были :faceoff:

что ты стоишь вообще не человек, а мусор какой то....

ооо... вот это у большинства "агашек" дорвавшихся до положения... И был бы действительно человек высокого ума, добившийся высот самостоятельно ит.д., так нет же... Печально это все. Из-за этого в основном хочу свалить из Кз. Это даже не чувство социальной справедливости, а что-то ... необъяснимое :faceoff:

• 1

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ооо... вот это у большинства "агашек" дорвавшихся до положения... И был бы действительно человек высокого ума, добившийся высот самостоятельно ит.д., так нет же... Печально это все. Из-за этого в основном хочу свалить из Кз. Это даже не чувство социальной справедливости, а что-то ... необъяснимое :faceoff:

еще страшно то что к этому привыкаешь(((( для меня в Европе было дико что самый главный бастык сидит в обычной столовой с обычными сотрудниками  :faceoff: , и когда я спросила  как так? мое удивление вызвало у них удивление, что он тоже человек и иногда кушает))))) вообщем они даже не поняли что меня удивило  :D

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

вот я не хочу, чтоб мой ре в такой стране жил. Чтоб он привыкал к такому.

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Аяшка, мой папа приходит на работу в 8.40 или еще раньше. Я как-то подколола его, говорю, Вы что не можете себе позволить прийти после своих сотрудников, на что он мне ооочень строго ответил: "Я должен своим примером показывать, что нельзя опаздывать на работу. Как я после своих опозданий могу требовать от них быть в 9 на работе?"

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Всем привет!

В вскр отметили годик и тусау кесер сына. Вчера вечером ДС проводил последних гостей и такой: "Уффф, неужели все уехали или еще кто-то остался?"  :D

Сижу прячусь на кухне. Сын с няней в зале. Сынок меня видит и начинает ныть, с ней же спокойно играется. Щас пойду разгребать все, надо убраться.

Сообщение отредактировал Asheni: 13.11.2013, 11:13:28

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ашени, вот именно, что рыба гниет с головы ))) Я про шефовские опоздания все ))

А вообще - Поздравляю с важным событием )))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.