Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#4401
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!
Стоматолог понравилась) спросила от кого я, сказала Мамми, что от тебя)

Да со вторым малышом, конечно трудно полноценно заниматься, а иногда и вообще никак
Фой если вы пойдете в 7, то реально сынок все нагонит до школы, шрр, а потом и пред школа, там же есть такое

За неделю двое знакомых разбили стекло на айфонах, я думала они прочные) теперь хочу книжку чехол, обычные не спасают

Все таки хорошая у нас всегда осень!
  • 0

#4402
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аттика, ты про детского зубного? Дай мне тоже! Вчера у сына 2 дырки нашла (((


  • 0

#4403
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

привет!

\

Ха, ББГ, как я твоего сына омолодила))

 

Да, мы уже здесь

капец, кажется  уже могу собраться к переезду за пару дней

не представляю как раньше в 24 часа выселяли


  • 0

#4404
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

и да, признаю, что 2 наших знакомых  ровесников, которых таскали по шрр с самого раннего возраста, гораздо более впереди по развитию

за год до школы в предшколе думаю хорошо натаскивают навыки чтения, письма, может логики, вообще умении учиться

но вот развитие общего кругозора кажется больше на плечах родителей

 

 

кто-нибудь любит фантастику? думала не понимаю ее, но вот от Терри ГУДКАЙНДа не могу оторваться


  • 0

#4405
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Аяшка лс
  • 0

#4406
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
таки вздохну)
с двумя погодками заниматься со старшим совсем анрил(
я ж переживала, корила себя, уверена была, что дело во мне(

но тем не менее буквы знает все, цифры тож. писать еще не пробовал.
логопед сказала, что раскрашивание подготавливает руку к письму. но ток карандашами. вот красят счас все)

хорошее задание еще - обводить букву определенную, мы все книжки уже испортили)
  • 0

#4407
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

кстати к наши проблемному л еще прибавилось ш и с ((

 

логопед дает скороговорки


Сообщение отредактировал Aselisa: 12.11.2013, 11:42:59

  • 0

#4408
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

дня!

 

как уговорить ребенка просидеть у стоматолога, нам надо очень, оттягиваю по причине того что не могу уговорить, снова под наркозом идти? ещё больше мне страшно!((

 

вопрос дня: куда утекают деньги? покупаю самое необходимое, еда-единственное на чём не экономлю, но и икру ложками не едим, не пойму ничего.. кто как считает расходы?!


  • 0

#4409
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Вначале месяца расписываю постоянные расходы: ипотека, кредит, сад, коммунальные, паркинг.

Оставшиеся делю на бензин, еду, салон, кино-кафе, необходимые шмотки, ну и расходы типа неожиданного похода к врачу, или страховка, или чьи-нибудь ДР-похороны-свадьба-новоселье. К концу месяца обычно ничего не остается. )) И стараюсь ограничивать себя в инет-шоппинге.


  • 0

#4410
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Очи, вы со скольки лет на гимнастику ходили? Моему 4 в феврале будет. Можно попробовать сунуться куда-нибудь?


  • 0

#4411
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Аяшка, да(( Инет-шопинг зло злостное.

 

Девушки, вместо размеров постельного комплекта (1,5 или 2 х сп) обозначено евро, это как?


  • 0

#4412
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

еда-единственное на чём не экономлю

вооот - основной источник расходов. иногда я тупо начинаю думать, что работаем на унитаз ((( но потом такие "глобальные" мысли меня покидают и все возвращается на круги своя)))
да и знаешь, еще ведь полезно хочется питаться, а это нынче очень дорого! бесполезно и вредно куда дешевле, правда, если вкусно, то тоже в копеечку влетит((
я вон органику с айхерба ошенама хочу... аж на 1000 у.е. почти. и все кажется необходимым, и все это уйдет влет, думаю, не на квартал даже.
теперь вот думаю, каждый месяц на 500-1000 у.е. заказывать тоже ни на что хватать не будет, так стоит ли начинать, чтобы пару дней побаловать себя???
  • 0

#4413
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Привет.

кто-нибудь любит фантастику? думала не понимаю ее, но вот от Терри ГУДКАЙНДа не могу оторваться

я люблю фантастику, но только больше научную

а Гудкайнд - это фэнтези, редко когда встречаются хорошие авторы в этом жанре, надо полистать


  • 0

#4414
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Да, на еду много уходит
  • 0

#4415
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Инна,евро-это 2-спалка,только по см больше обычной. точные замеры конечно не вспомню

 

всем привет


  • 0

#4416
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Жаным, давай карпов начнем вышивать :)


  • 0

#4417
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Очи, вы со скольки лет на гимнастику ходили? Моему 4 в феврале будет. Можно попробовать сунуться куда-нибудь?

в центр карате 3-4 леток много

если интересует


  • 0

#4418
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

как уговорить ребенка просидеть у стоматолога, нам надо очень, оттягиваю по причине того что не могу уговорить, снова под наркозом идти? ещё больше мне страшно!((

 

вопрос дня: куда утекают деньги? покупаю самое необходимое, еда-единственное на чём не экономлю, но и икру ложками не едим, не пойму ничего.. кто как считает расходы?!

никак. либо к врачу Мамми, но она уговорами-подарками берет. не сверлит, если ребенок боится (по крайней мере первые разы)

моя врача уже не боится, но сверлить не дает, поэтому я держу через слезы и истерики. а шо делать?

 

деньги утекают в унитаз

нас спасает, что дома мы только ужинаем. и то, в основном полуфабрикаты, тк после работы готовить нереально в лом

в выходные по бабушкам питаемся)))

все мечтаю о мультиварке, утром закинуть - вечером еда готова. надеюсь, когда она у меня появится, я не передумаю))) и не буду варить в ней пельмени

 

всем привет


Сообщение отредактировал _Avrora_: 12.11.2013, 12:37:42

  • 0

#4419
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Привет.

 

я люблю фантастику, но только больше научную

а Гудкайнд - это фэнтези, редко когда встречаются хорошие авторы в этом жанре, надо полистать

во, точно фэнтэзи, это я в нете встретила отзывы о нем в рубрике фантастика, поэтому засомневалась в жанрах))

я начала с Меча Истины, сейчас уже 5 книга

иногда мне страшно даже читать

но из-за него весь режим насмарку, читать полночи и потом весь день полусонная, поэтому стараюсь между книгами по несколько месяцев делать перерыв


  • 0

#4420
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 Можно попробовать сунуться куда-нибудь?

в Алатау есть спортивная акробатика с 3-х лет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.