Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст

Продолжение рецептов

Скрытый текст

и ещё продолжение :

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

• 41

ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

• 23

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Карамеля, скорее вам вылезти!
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
у меня тонус сильный, живот порой каменеет так, что ноги не идут..
выписали но-шпу и магне б6
переживаю(
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Zest, по КС если что не переживай.Уже нормально. Знаю меньше разницу, все отлично и в срок.
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Утра.

• 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Пиченя у вас может быть тугой стул. это достаточно больно. если сделать клизму будет легче. но детям делать ее сложно т.к позывы появляются сразу а надо потерпеть. у нас такая проблема была. слава богу сейчас отпала

стул да тугой почти всегда, редко когда мягкий (не знаю как сказать)

Стеллина, всегда решали клизмой? и как долго она у вас была??

На время "лечения" меньше говорить слова- нет, заменять,обьяснять (хоть что) и они расслабляются психологически.И да,нашей проблеме был год!((
А, моему ещё помогли рассказы про микробов. Сочиняла сама) Что в какашках есть микробы и их надо выгонять, а не держать.
Короче все в комплексе надо.

Алексинна, у нас с молочкой нет проблем, любит даже просто молоко попить

насчет "нет" сложнее, манипулятор еще тот, слышит только то, что хочет сам слышать, доходит до того, что одну и ту же фразу сказанную разными интонациями воспринимает только при строгости в голосе

про микробов у меня в арсенале куча сказок, т.к. одно время была проблема мытья рук после улицы, туалета и т.п.

а проблеме год был вместе с лечением или только проблема стула была целый год?? если второе, это же очень страшно.. и для ребенка и для родителей...

вчера пришел ДС с работы, больше часа с ним воевал, у меня нервов уже не хватало ни на крики и плач сына, ни на замечания мужа (((((((((

короче сделали клизму, только после нее сходил

щас утром опять позывы есть, опять сдерживается (((((((( на горшок сел, но безрезультатно((((

• 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

ДД!

наверно мне самой надо к психологу сходить, чтобы самой сменить взгляд и восприятие самой проблемы, и терпению научиться

вчера ДС в качестве стимула купил ре электрогитару детскую, такая классная, нам самим интересно с ней прям повозиться )))

Сообщение отредактировал pichenya: 29.10.2013, 11:44:56

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

привет апашки!

• 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Пиченя может у него трещины и ему больно? У детей бывает
Давай утром по столовой ложке оливкового масла, марченко так советует при запорах на постоянной основе, либо прям в суп или другую еду

Доброе утро
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

трещины - да есть

а столовая ложка не много для ре? знаю, что взрослым по столовой натощак надо принимать

• 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

вчера еще в аптеке одна мамашка с ре на руках пыталась меня поучать "что вы занимаетесь самолечением?!! идите к проктологу!!", на мой вопрос, что такого детского спеца нет, она выдала мне, что надо ехать в больницу

апашки, что правда есть такой детский спец? и если ехать в больницу, разве примут там с такой проблемой? максимум наверно проконсультируют и скажут обращаться к педиатру или я заблуждаюсь?

• 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Добрый день
Вроде сегодня именниница Мазеда?)
С днем рождения!
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Пиченя( а как думаешь после чего началось такое?
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Фой, пару последних раз перед этим жаловался, что больно

• 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Мазеда, с ДР! Здоровья, счастья, радости за успехи деток!!

• 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Пиченя можно в детскому гастроэнтерологу, есть в 6 хорошая
Она же достармеде в нурсае сидит, но уже платно(
Ты в принципе все правильно делаешь, я уточню позже точно столовую или чайную ложку, у меня знакомая ходила по этим врачам у них удлиненный кишечник
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Пиченя, жалко сынулю( может горшок переставить в другое место, обстановку сменить?

• 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Аттика, спасибо!!

Зэст, горшок роли не играет, он по-маленькому спокойно в него ходит и так садится

скорее всего, Аттика правильно сказала, что трещины беспокоят

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Пиченя, у нас такая проблема была одно время. Он прям с кровью какал. Один раз когда он у родителей моих остлся, еле как покакал. мама меня чуть не прикончила. Но он по дня 3-4 не ходил в туалет. Мы прям ему напоминали, говорили, что если щас не покакает, потом больно будет. А и он не ел ничего. Вообще не ел. Потом уговаривали кушать. И как то у нас сама собой эта проблема решилась. Я ходила к гастроэнтерологам, конечно, Берг выписала нам кучу лекарств,но я чот засомневалась, перепроверила у Чен, правильно, что засомневалась. А, еще я Примадопулус что ли с херба заказала, давала ему. В общем причина у нас была - то что он не есть, а если вы кушаете, то не знаю даже, что посоветовать.

• 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ду.
Пичень, надо проконсультироваться, может с трещинами нужно что-то делать. Мазь? Когда у него перестанет болеть, все наладится.
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Может попу кызыл маем мазать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.