Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#3241
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

78-я- а где все шапочки можно глянуть? в инсте есть и как найти?

 

Аттика, от рождения глаз упал на такую чоби http://www.modno-byt...lchika_wh_0585/, но увидев цену сразу перехотела. Старшему сейчас покупаю с расчетом того что младший даст Бог доносит. Хорошей вещице ничего не будет.


  • 0

#3242
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Народ, побаяньте про индукционки ( варочные поверхности) пжт. Сейчас с магнитом проверяла свои кастрюли и сковородки, почти все подходят - да?

да, почти все современные сейчас
 
блин, я бы забрала у тебя газ...люблю готовить на газу..
мне надо заказывать кухню и поменять местораположение плиты, а газ тянуть нельзя, там допустимое расстояние небольшое у шланга вроде как , все равно на плите варю минимум, в основном мультиварка и духовка.
  • 0

#3243
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Поищи в инсте
  • 0

#3244
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Народ, побаяньте про индукционки ( варочные поверхности) пжт. Сейчас с магнитом проверяла свои кастрюли и сковородки, почти все подходят - да?

Не факт. Аршиа магнитится, а на индукционке не читается. То же самое с моей блинной сковородкой было. У меня только цептер читает. Приходи со своей посудой. Будем проверять)))

Сообщение отредактировал ayashka84: 24.10.2013, 22:51:05

  • 0

#3245
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений



и да, посмотрим если девочка у тебя будет)) будешь выбирать ей новую коляску как свадебное платье, и на цену не посмотришь :D

Аузына май))
  • 0

#3246
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Ночера!
Ну, вот я и узнала, что такое инфекционка))), в воскр туда поступили. Не жалею, что туда обратились, потому как в воскр сын совсем плох был, 3 дня по 7 часов лежал под капельницей. сейчас все ок, ттт. От увиденных ужасов творящихся там я просто абстрагировалась. домой вернулись, хотя хотели до понед держать...
Алексинна, спасибо про фильтры...
И да, со вторым ребенком уже юзаем Стокке, люблю ее, в отзывах про Коляски писала, не буду повторяться. Если бы она нас не устраивала или чем-то бесила, не раздумывая взяла бы другую, тем более был огромный выбор и возможность, пока жили в Европе.
  • 0

#3247
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Zest, доче скорейшего выздоровления!
  • 0

#3248
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Тулкi. Тебе нравилось в европе?
  • 0

#3249
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

привет

 

побаяньте плиз, кто как лечит зеленые сопли.


  • 0

#3250
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Всем привет.
Alexinna прайс скачала, только не смотрела. Сейчас время будет гляну ;)

Тигра, моей старшей ставили 2х сторонний гайморит и назначали лечение такое: ксимелин брызгаем через 15 мин. промываем хлорофиллиптом(на 1 стакан столовая ложка), потом мажем сложной мазью.
  • 0

#3251
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет. У моего опять сухой кашель начался... зае уже... неделю отходили в этот раз.

Инспирон давать?

Тульки, поправляйтесь, любая детская больничка - жесть... Особенно когда летки под капельницами лежат, думаешь - все бы болячки его забрала себе, лишь бы не болел...


  • 0

#3252
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Привет, апашки!
Всем деткам скорейшего выздоровления!
  • 0

#3253
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ну раз такая тема ))) В общем мы тоже в больничке в Ате. Приехали вроде на пару дней, но придется задержаться. Острое обострение хр.пиелонефрита. Так мы еще, наверное, никогда не температурили.

Блин, хотела с Вами вместе костюм сыну на НГ заказать, но уже не смогу, не успею.

Zest, нашли ресторан?
  • 0

#3254
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Доброе утро, 

деткам всем скорейшего выздоровления!

посмотрела шапочки классные, цена со скидкой почти 10000 тысяч тенге, чет тоже жаба душит мне кажется тыщь 5-7 не больше, хотя красявые)))))


  • 0

#3255
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Утра апашки!

 

Лиса, спасибо, все еще кашляем. доча плачет от кашля, видимо больно. сейчас буду врачу звонить. Лиса, ужас, что это было? бедный малыш(( поправляйтесь скорее!

 

Ашени, и вам скорейшего выздоровления и забыть про больнички. Ресторан нашла, после долгих поисков и раздумий решили остановиться на Акку (Аяшка :hi: )

 

Шапочки классные, и алматинские, и особенно московские. но последние дороговастые...


  • 0

#3256
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Утра, АПашульки!
Как же хорошо быть дома, с таким кайфом сегодня спали), завтра еще доча вернется, соскучились по ней...
Да, дети под капельницей-жуткое зрелище. Я когда в первый раз зашла в процедурную мне плохо стало, малыши лежали все привязанные, кто-то спал, а кто-то ревел во всю(((. И в первый день сказали оставить в процедурной на все 7 часов, я пока ждала его в палате сердце разрывалось, считала минуты(((.
Zest, у нас выявили превышение киш палочки-эдварсиэлла, она есть у всех в организме, но у нас было завышено всего на 1 единицу от нормы, и вот результат(.
Джозз, я бы еще там пожила с удовольствием, там хорошо жить тем, у кого высокая, стабильная зп, соц. пакет, в общем, все для людей...но это уже офф топ)))
  • 0

#3257
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кстати, у нас с прошлых годов остались костюмы зайчика на лялю (10 мес-1год), человек-паука на 2-3 года

Зест, ну хорошо, что определились, выздоравливайте до праздника своего :dont:

Ашени, выздоравливайте...


  • 0

#3258
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А чо они не разрешают мамам в процедурной быть? Я со своим была постоянно, если он плакал, кормила...


  • 0

#3259
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

А чо они не разрешают мамам в процедурной быть? Я со своим была постоянно, если он плакал, кормила...

В первый день держат в процедурной, маме покормить можно зайти, но мой не хотел...капельницей насыщался.
На след день уже в палате ставили, но также завязывали, ревел сильно(
  • 0

#3260
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Доброе утро!всем деткам скорейшего выздоровления!попровлейтесь и больше не болейте.


Подскажите кто был у Розенсона в живой очереди?сегодня в материнстве принимает,вот думаю наверное часа два к нему сидеть чтобы попасть ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.