Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#3221
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Кому там в роддом скоро?)  

7e1c86dd356e.png

Скрытый текст


  • 0

#3222
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

оказывается пиво имеет срок годности, я и не знала

в смысле не думала, что он такой маленький


Сообщение отредактировал pichenya: 24.10.2013, 17:48:48

  • 0

#3223
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Zest, я читала про вашу тоже понравились отзывы, я вообще хотела не техно хр брать, а хlr, но та тяжелее. Цена правда 100 штук для трости ахтунг. Но с точки зрения практичности и ее функциональности буду ее иметь и в хвост и в гриву с мес 4-5 и до ... В этом году мой почти 4-х летка был в коляске в поездках! Кайф! Я по бангкокскому дютику 2 часа ездила спокойно пока он спал в ней :)

в наличии был цвет шампанского нашей модели, показался марким..

ещё хочу чехол для нее докупить в дорогу на замке)

 

девушки, на выхах отправлю в Мск подруге заказ с шапочками шуми, хочу сыну и себе наборчик, никаких процентов, ток доставку пони экспресс разделим, шапки просто обалденные, если что в ЛС пишите http://www.shumi-des.../collections/41


  • 0

#3224
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кому там в роддом скоро?)  

супер! приеду как придут, хотела уже шупетт одеяло и крестильный набор заказывать, вовремя :)  


  • 0

#3225
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А как по ценам эти шапочки посмотреть?
  • 0

#3226
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В Ате Иринка Олуэн шьет подобные))) надо? Могу в инсте соскриншотить и выложить вам. Трина будет в ате- могу передать вам кому надо
  • 0

#3227
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Давай Юль
Я еще всегда на Chobi в интернете смотрю, здесь нет

Сообщение отредактировал Attika: 24.10.2013, 20:04:06

  • 0

#3228
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот)))
  • 0

#3229
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Аттика, сейчас запрошу цены, только модели смотрела.
78-я с удовольствием тоже посмотрю.

Шоби ссылки тоже она мне скинула, но 4000 рублей 20000 тг за вязаную шапочку для ре... Нуу.. дофига, имхо.
  • 0

#3230
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Щас цены гляну
  • 0

#3231
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В общем 5000 тг с драконами. Остальные думаю так же
  • 0

#3232
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я сегодня мега зверь. Пришла с работы приготовила фарш перчики, самсу с сыром с мясом, Мимин творожник запекается скоро готов будет.
Шапку взяла сыну с некста. Вроде всего хватает на следующий сезон. Единственное я еще пуховики не мерила и шубу. Поправилась блин. Теперь переживаю...
  • 0

#3233
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У меня сын в коляске лет до 1,5 сидел. Потом на машине, толокаре, самокате и тд. Единственное когда в Лондон ездили брали трость. А так - не сидел. Поэтому я рада, что взяла простую капеллу, которую потом в благотворительность отдала. 100000 выкидывать за коляску ой как бы моя жаба возмущалась... Со вторым не знаю. У сестренки заберу ))))
  • 0

#3234
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Привет всем!

Alexinna классные шапочки!! А на нас примерно сколько будут стоит или где глянуть можно?


  • 0

#3235
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Мой сын до 2 на коляске ездил. До сих пор помнит)) когда похожую увидит. Мне очень нравилась наша коляска 3 в 1 Chicco трехколесная. Она конечно тяжелая. В Ате хорошо было лифт до первого этажа, на входе не было ступенек.


  • 0

#3236
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

девы, вот скинули ссылку откуда прайс скачать, чет ноут у меня гонит, не могу, может у кого быстрее получится можете мне на мыло переслать?

http://files.mail.ru...095A43D901E541A


  • 0

#3237
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Народ, побаяньте про индукционки ( варочные поверхности) пжт. Сейчас с магнитом проверяла свои кастрюли и сковородки, почти все подходят - да?
  • 0

#3238
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Единственное когда в Лондон ездили брали трость. А так - не сидел. Поэтому я рада, что взяла простую капеллу, которую потом в благотворительность отдала. 100000 выкидывать за коляску ой как бы моя жаба возмущалась... Со вторым не знаю. У сестренки заберу ))))

Да, обидно когда дети не сидят. Мой очень любил по коляску, просто кайфовал) Даже дома просил покатать иногда)

Про цену-когда я решила брать стокке это был подарок родных от 3-х семей и бабушки, это было бы куда лучше если бы они притащили мне по огромному пакету шмотья, которого у меня и так предостаточно.

Подаренные деньги на рождение сына от них же были удачно похерены в неизвестном направлении, поэтому сейчас сразу решила что-то брать. Дай Бог если будет сидеть и откатает свое по полной. Ну а нет так продам :)

 

кстати в Лондоне 75% на макларенах катаются, английская коляска, поедешь да купишь там со скидкой полмосковской цены ;)

 

и да, посмотрим если девочка у тебя будет)) будешь выбирать ей новую коляску как свадебное платье, и на цену не посмотришь :D


  • 0

#3239
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Народ, побаяньте про индукционки ( варочные поверхности) пжт. Сейчас с магнитом проверяла свои кастрюли и сковородки, почти все подходят - да?

да, почти все современные сейчас

 

блин, я бы забрала у тебя газ...люблю готовить на газу..


  • 0

#3240
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

В Ате хорошо было лифт до первого этажа, на входе не было ступенек.

у нас тоже так, пандус-подъездная дверь и лифт :)

 

не удалось скачать прайс?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.