Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#3181
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне не хватает хорошего кабеля, желательно билайн
он фильмы качает за минуту(
А в этом доме его нет и нельзя подключить, приходится с мегалайном сношаться
  • 0

#3182
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
лучше кошку)
тем более твой малой от них без ума)

мои вроде растут с собаками, но немца побаиваются, а на дворняге верхом катаются. хотя немец их не обижал.
  • 0

#3183
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ничессе вы накатали, я в шоке, молодцы)))
  • 0

#3184
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ночи!

Очи, понятно по коляске. Я в итоге ей пока дала свою поюзать на пару месяцев от Саши. А там с Мск закажем ей. За те деньги что у нас бебе конфорты и инглесины 3 в 1 можно ту же испанскую надежную вездеходную Жане слалом взять 3 в 1..
Я подумываю свою стокке продать, пока в упаковке) из Мск по совместной покупке куплена. Чет блин, сначала делаю потом думаю. Начиталась про то что от них ток понты, люлька тесноватая, прогулка тоже многих размерами не устраивает! Не оч проходима и не оч устойчива. Надо прислушиваться к мнению юзающих, а не визуально по моде оценивать сей транспорт, имхо..
Но об этом я вспоминаю в последний момент.

Zest, выздоровления малышке доченьке!

Блин, началась бессонница(( Тяжело уже. Зато моську сегодня Талько показала) Человек)))
  • 1

#3185
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет!

 

Фой, если тебе реально совсем не х делать, смело заводи собаку :smoke:  но отдавай предпочтение не искусственно выведенным породам. с ним столько гемора.


  • 0

#3186
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!

вот уже и песен про Астану всё больше и больше...на позитиве(хоть и 3 слова.........)

  • 0

#3187
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Скажите есть здесь у кого маленькии ребенок как у нас?три мес?или может опытные мамочки подскажут мне..прививки все сразу делали?нам просто одну успели сделать от гепатита и все потом операция и т.д,вот сейчас мед.отвод на пол года ,вот думаю не страшно ли без прививки ходить на людях,(больницы и гости к нам собираются)...??

Добро пожаловать!!!
Не переживайте, мед отвод частое дело, а некоторые и специально берут его до года, а только потом начинают ставить прививки!
Почитайте Комаровского, может у вас многие вопросы отпадут, дельные советы даёт доктор!
  • 0

#3188
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Утра!

Ландышуля, сладкого котенка твоего с Трехлетием! Пусть Оксана растет вам на радость! Здоровья, всего самого наилучшего и конечно богатых родителей!)))

Лежу на ктг с датчиками на пузени))
  • 0

#3189
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

армию у нас сделают ток контрактной. призывников не будет. вздохните, мамы мальчиков)

ну все точно пойду теперь за сыном))))

 

доброе утро!

чет у меня такая апатия ващеее ничего не хочется, витамины что ли попить, я прям сплю постоянно где села там и уснула


  • 0

#3190
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет. Витуся, иди ))

блин работать надо, а я от книги одной оторваться не могу...

Алексина, кого увидела - М или Д?

Я хочу девочку, но переживаю, что если она пойдет в мужнину сторону, у нее ноги будут кривые и кожа темная )))) Хотя у сына ноги - в моих вроде и сам он светленький ))


  • 0

#3191
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Утра апашки!

 

Алексинна, если рассматриваете вариант из москвы, посмотри коляски teutonia, мы ее тоже с мск пригнали, правда 2 в 1, модель mistral, я от нее тащусь. Но она как у все вездеходы тяжеленькая чтобы тягать в багажник и в перелетах, поэтому ближе к лету дополнительно взяли трость maclaren, тоже обожаю ее. Когда будучи Б выбирала коляски, тоже запала на стокке, но почитав отзывы, передумала. Хотя у меня подруги пользуются ею, довольны. Но из минусов многие отмечают отсутствие амортизации. Так что продавай))


  • 1

#3192
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Аяшка, я тоже хотела светленькую девочку, но доча копия ДСа, поэтому смуглянка, правда ноги у Дса ровные, за это надеюсь не придется переживать)) меня больше беспокоит что к ней перейдут большой размер ноги и плоскопопость свеклы, хотя у ДСа попа что надо) а по большому счету, все это пигня, лишь бы здорова и счастлива была)


  • 0

#3193
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Витуся, ааа видео твоей выбражульки убило)))) я была ФШОКЕ))) так кажется она говорила?


  • 0

#3194
Салтанат Абуова

Салтанат Абуова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девчонки,

кто-нибудь хочет присоединиться к покупке новогодних костюмов, чёт в этом году дороговато выходит доставка, хотим разделить, примерно +/- 8-10 дол к костюму(если набрать 7-8 костюмов, 4 есть), доставка 3-4 неделию Определиться хочу до вторника, если никто не присоединится не буду заказывать.
http://www.costumecraze.com/

 

Привет! Хочу доче заказать 2 костюма.


  • 0

#3195
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

посмотрела битву экстр, новый сезон

а я все выпуски виа гры)))))

завтра финал,гг

я за группу Виницкой, хз почему

 

доброе!


  • 0

#3196
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Утра апашки!

 

Алексинна, если рассматриваете вариант из москвы, посмотри коляски teutonia, мы ее тоже с мск пригнали, правда 2 в 1, модель mistral, я от нее тащусь. Но она как у все вездеходы тяжеленькая чтобы тягать в багажник и в перелетах, поэтому ближе к лету дополнительно взяли трость maclaren, тоже обожаю ее. Когда будучи Б выбирала коляски, тоже запала на стокке, но почитав отзывы, передумала. Хотя у меня подруги пользуются ею, довольны. Но из минусов многие отмечают отсутствие амортизации. Так что продавай))

Zest, много вкусовых качеств  у нас с тобой одинаковых заметила ;)

Не поверишь, двадцать минут назад и себе заказала трость Maclaren, подруга с Мск ей оды уже полгода поёт, дороговато конечно для трости :faceoff: , но люлька у меня есть, а с 3-4 мес уже в этой можно будет, блин, но я же включка по черному цвету, коляску взяла такую http://www.olant-sho...CTION_ID=114329

подруге решили вот эту взять http://www.olant-sho...CTION_ID=114327, Wife говорит европейцы оч прям любят эти бугабушки

 

к макларену себе заказала зонтик, сумку, матрасик в коляску, вес коляски радует и отзывы все как один

кап ещё оочень глубокий, как я мечтала :)


  • 0

#3197
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексина, кого увидела - М или Д?

Яйки на 12 неделе уже показал :D

 

В ЦПП аврал, у моего врача рожают с 15 декабря по 3 января 50! мамочек.. :)


  • 0

#3198
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Алексина, кого увидела - М или Д?

Яйки на 12 неделе уже показал :D

В ЦПП аврал, у моего врача рожают с 15 декабря по 3 января 50! мамочек.. :)

Поздравляю)) А ты у кого на учете?

Сообщение отредактировал ayashka84: 24.10.2013, 11:25:44

  • 1

#3199
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
А ты у кого на учете?

 

у Фекете О.А. :)


  • 0

#3200
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

А ты у кого на учете?

у Фекете О.А. :)
Она классная :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.