Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#3161
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

у меня сегодня на ужин хачапури http://forum.say7.info/topic19102.html
 
вкуснятинааааа

приятного аппетита!я часто готовлю с этого сайта,с форума правда ни разу не готовила.а вот лазанья очень вкусная получается!
  • 0

#3162
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

на нексте дет. вещи размер в размер или большимерки или маломерки?

Все зависит наверно от модели. Например, на колготки постоянно жалуются из-за того, что маломерки. Для дочки (6 лет) взяла размер 9-10, так они ей впритык, а джинсы на 7-8 лет, которые летом заказывали, уже весной короткие будут. Зато кардиган на 7 лет, наверное, даже в восемь большой будет. Дочка худенькая, ну чуть повыше своих сверстников. Вообще есть отдельная тема про Next, можете там спросить http://vse.kz/topic/460379-next/
классный сайт!на малышей все такое красивое)!попробую пару бодиков и слипиков разные заказать ,надеюсь на малышей все по размеру))
  • 0

#3163
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Что то не получается у меня срезать цитаты(,.подскажите как?
  • 0

#3164
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки а как сегодня никто не хочет онлайн пати? :rotate:  Прямо настроение сегодня))))


  • 0

#3165
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Скажите есть здесь у кого маленькии ребенок как у нас?три мес?или может опытные мамочки подскажут мне..прививки все сразу делали?нам просто одну успели сделать от гепатита и все потом операция и т.д,вот сейчас мед.отвод на пол года ,вот думаю не страшно ли без прививки ходить на людях,(больницы и гости к нам собираются)...??
  • 0

#3166
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки а как сегодня никто не хочет онлайн пати? :rotate: Прямо настроение сегодня))))

наливай
  • 0

#3167
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

армию у нас сделают ток контрактной. призывников не будет. вздохните, мамы мальчиков)

уфф)))
Каждый год что то меняют, так что пока наши вырастут.....
  • 0

#3168
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
У меня есть розовое вино)
  • 0

#3169
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

 

Девочки а как сегодня никто не хочет онлайн пати? :rotate: Прямо настроение сегодня))))

наливай

 

уже)))
Вино белое сижу потягиваю. Всех распинала по кроватям, сижу старшему брюки ищу на тао- мелких укладываю


  • 0

#3170
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вы так рано спать ложитесь?
  • 0

#3171
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ну я в 9 иду малышей переодеваю, раскладываю по кроватям) ставлю один мультик))) иду распинывать старших- постояла убедилась что пошли купаться- пошла к мелким- это примерно 9.15- тем почитала, крикнула что бы старшие укладывались- это примерно 9.45

потом я гоню Алиску к себе, утрыкиваю Яшу- он засыпает первым обычно- чуть после 10. Потом иду к Алиске- ну примерно еще полчаса. 
К 11 все четверо спят))))


  • 0

#3172
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мы так же начинаем в 9, в 10 уже все спят)

Посмотрела сегодня Дом, хороший фильм, конец конечно ...
  • 0

#3173
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Миракля, уфф, перечитала наши простыни)) мы действительно о разном говорим. )) твоя доча умница! И, да, в 6 мой тоже не готов еще к школе психологически. Ребенок еще.
Меня мысль о 12летнем образовании угнетает. (
Ай, ладно, как говорит мой шеф, будем решать проблемы по мере поступления. ))
  • 0

#3174
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Лялюся, если так волнуетесь, сходите к инфекционисту или иммунологу. А то щас насоветуем. У каждого иммунитет индивидуальный. Тут на это надо смотреть. Многие вообще не прививаются и ничего. А многие привьются и побочки получают.
  • 0

#3175
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Тигра, меня больше мучает вопрос кормления, я вообще боюсь неправильно кормить, на форумах пишут, это нельзя, это можно, потом уход за физическим здоровьем, следить же надо как за ребенком, глаза протирать, глисты выводить))))) душа хочет конечно сильно, гулять я люблю, я ж шлю... Ой. боюсь навредить питомцу неправильным уходом..
Вообщем зреем уже какой год, обсуждаем...
  • 0

#3176
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

В ворд классе есть. Еще в Думане, во дворце школьников.

Спасибо! А про ДЮСШ №1, которая находится по Джангильдина возле "Эвереста" кто-нибудь слышал? А то в инете отзывов совсем нет, только адрес и фамилии тренеров.
Моя дочь начинала там тренироваться, по-моему, там уже не тренируют художественных гимнасток, только спортивных. Тренеры с этой школы готовят гимнасток в Думане,во Дворце Школьников (новый) и в Жастаре, если его не закрыли на реконструкцию.
До переезда в другой город, мы ходили в Федерацию художественной и эстетической гимнастики в Жастаре к Терлецкой Юлии Владиславовне, на сайте посмотрите контакты federation.kz

Всем доброй ночи!
  • 0

#3177
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне кажется легче с ребенком, чем с животным

где коко, мне нужны ее подье..ы

посмотрела битву экстр, новый сезон
  • 0

#3178
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Тут в центре развития дают дом задания для родителей
сегодня было- обниматься часто часто
они мне по Гипенрейтер дают распечатки, я типо первый раз это вижу, удивляюсь
  • 0

#3179
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Охаю и ахаю.типо, что не знаю хто это ваше)хреньпейрейтор
психологи в центре две женщины, суперские просто
как раз сегодня разг про школу, и она сказала мальчиков вообще не отдавать в 6 лет в школу итд итп
  • 2

#3180
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Хочешь суку или кобеля? Кого тебе дома не хватает :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.