Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#2241
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я тоже не буду. Млин, а я не знаю, по какой методике мы занимаемся. И что там они вообще делают.

Сегодня вообще отправила сына без носков в сад. :faceoff:


  • 0

#2242
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всем привет!
Девочки а вы всегда хвалите аспиратор bebe comfort, обычный или которым надо самой с трубочкой высасывать?
  • 0

#2243
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я за высасывающий через трубочку.


  • 0

#2244
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Доброго дня апашки!

 

Аттика, такой

30307900.jpg


  • 0

#2245
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Девочки, а ярмарки возле ЦУМа проходят еще? в эти выходные интересно какая область будет, не знаете?


  • 0

#2246
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Спасибо) у сына первый раз дикие сопли( слюни и понос))) набор, то ли зубы, то ли вирус
  • 0

#2247
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

привет :)

 

вчера стукнули машину ДСа во дворе, козел несколько раз ударил еще и смылся, хорошо камеры стоят, ждем с КСК запись видеонаблюдения.. 

еще и хорошо, что я подошла посмотрела в окно, а то обычно не реагируем на сигналку типа кто-то проехал с глушаком орущим...


  • 0

#2248
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Девочки, помню, кто-то из АП на бодифлекс ходил или собирался пойти. Поделитесь инфой, пжт)).


  • 0

#2249
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Девочки, а ярмарки возле ЦУМа проходят еще? в эти выходные интересно какая область будет, не знаете?

до ноября грили ярмарки будут


  • 0

#2250
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Аттика, больше на зубы тянет, раз слюни текут. Ну, а понос от того, что, наверно, все в рот тянет. Тут еще и отопление включили, теперь воздух сухой дома. Увлажнитель есть?


  • 0

#2251
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Да воздух суше стал) все руки до него не дойдут) да все в рот тянет
  • 0

#2252
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, а ярмарки возле ЦУМа проходят еще? в эти выходные интересно какая область будет, не знаете?

 

На этой неделе ЗКО, потом по-моему Кзыл-Орда. На прошлой Павлодарской купила мешок картошки :faceoff:


  • 0

#2253
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Миракля, лс
Zest, ты не тестила новый ресторан brosbakery под Вами? позиционируют себя, как молодежный..)
  • 0

#2254
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

привет :)

 

вчера стукнули машину ДСа во дворе, козел несколько раз ударил еще и смылся, хорошо камеры стоят, ждем с КСК запись видеонаблюдения.. 

еще и хорошо, что я подошла посмотрела в окно, а то обычно не реагируем на сигналку типа кто-то проехал с глушаком орущим...

почему козел :D  мож коза :faceoff:


  • 0

#2255
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

по стилю вождения явно видно было, что козел еще и под градусом..

и да свидетели есть соседи, один сам гаец, так чта никуда не денется  ;)


  • 0

#2256
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо Аяшка, блин тоже хотела мешок картошки взять. Хоть зко не славится этим овощем, все равно съезжу посмотрю...

Тульки, я зашла к ним неделю где-то назад, кухня еще не работала, говорят мы можем пока только чай-кофе предложить. Сказали будет типа кофейни, немного еды. Надо зайти потом.

Кстати, апашки, посоветуйте пож-ста банкетный зал доче годик отметить, на 50-60 чел.
  • 0

#2257
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Приветы. Мне тоже напишите плиз про бодифлекс. В поиске..Миракля, есть в жк Арайлым, по сарайшык перед мостом. Центр валеокинеза. Вт, чт, суб в 9. 15. 19 часов, 20000 тг. Разовое 2000. Я пока туда собираюсь, но рассматриваю еще варианты.)))
  • 0

#2258
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Зест, в доме или возле дома что-то есть? Самое удобное)) а так, Гурман или там рядом кафешки. От суммы зависит. Можно найти недорогое. Но чистое, приятное кафе.

Сообщение отредактировал Дилька: 10.10.2013, 21:58:28

  • 0

#2259
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Утра доброго! 

 

Сова_79, BEAUTY, _Avrora_, Витуся, Тyl*ki, мираклЯ, Asheni, Aselisa- спасибо девушки за ответы, я решила что в роддоме сделаю и потом с года начну..

 

Так включилась в эту тему, что попросила подругу чтоб ее отец профессор задал этот вопрос главному детскому врачу Астаны, однозначного категоричного ответа не получила, но она сама начинает делать внукам прививки с 10 мес..Значит какие-то аргументы на это есть..

 

 

а если нужны подробности про прививки напиши в личку я тебе расскажу   ;)

напишу!  :smoke:

 
 

Аттика, такой

 

У меня такой, самим высасывать надо. Очень удобный и хорошего качества. Брала в аптеке в мик-не "Самал", там же в самаловском "Рамсторе" видела в аптеке.

 

Аттика, завтра же увижу тебя, если хочешь по дороге заеду куплю его если надо.

 

 

Алексинна, вроде собиралась в керуен-медусе программу до года взять? мы брали, они на прививку водят в 1 гор.дет на ауезова, ттт осложнений не было..

Я на ТН Медикус настроилась, отмела ЦПП по отзывам. Не знала что есть в "Керуен-Медикусе", территориально конечно близко очень ко мне что удобнее. Обязательно узнаю и там тогда про программу (цену, что входит и кто ведет консультации). Спасибо!

 


  • 0

#2260
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

меня бесит, что в школах без разрешения родителей прививают.. сама сына научу, чтобы без моего ведома не ходил в медпункт.

конечно это вообще ужасно, мне кажется должны в дневники клеить уведомление и если родитель согласен, то чтобы расписывался, если нет, то не имеют права этого делать!

я бы тоже учила чтобы без моего ведома ни на какие вакцинации не ходил!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.