Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#1981
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я помню) лет 12 назад была еще
  • 0

#1982
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Фламинго)
  • 0

#1983
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки а у вас холодно? Рп шница к вам едет одна, по прогнозу плюс 14. Думает насколько теплые вещи брать детям))) подскажите)))
  • 0

#1984
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Днем тепло было, 15, а к 7 уже прям бррр
Прогноз не смотрела, однозначно ботиночки осенние, куртку шапочку, в общем непредсказуемая у нас погода
  • 0

#1985
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо))) теплую осень, да?
  • 0

#1986
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
куртки с флисовым подклажом мои носят.
хотя седня было оч.тепло.

у нас непонятки по поводу стричь/не стричь мелкую. брили всего раз. на 40 дней. потом ток машинкой убирали.
я мечтаю о хвостиках, поэтому хочу отращивать уже счас, чтобы к след.лету уже заплетать косы.
Феликс же рвется побрить, хотя б под машинку убрать волосы.
может, я зря воюю?
заманаюсь ухаживать? и косы попозже?
  • 0

#1987
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

куртки с флисовым подклажом мои носят.
хотя седня было оч.тепло.

у нас непонятки по поводу стричь/не стричь мелкую. брили всего раз. на 40 дней. потом ток машинкой убирали.
я мечтаю о хвостиках, поэтому хочу отращивать уже счас, чтобы к след.лету уже заплетать косы.
Феликс же рвется побрить, хотя б под машинку убрать волосы.
может, я зря воюю?
заманаюсь ухаживать? и косы попозже?


Не заманаешься) это же так красиво. У моей старшей еще и кудрявые волосы,при этом с распущенными она как Маугли)))но когда мы заплетаем косички и делаем хвостики,это такая красота))) не люблю когда у девочек короткие стрижки. Моя раньше на мальчика была похожа,зато сейчас прям девочка девочка)))отращивать начали с полугода. Только челку подрезаем,чтобы глазкам не мешала)
  • 0

#1988
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

золовка сломала ногу, у кого есть поюзать костыли?


У нас где-то были, но они для невысокого человека и старенькие. Если что пиши в ЛС
  • 0

#1989
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Девочки, доброй ночи, до утра не дотерплю к врачу поеду сдаваться, может кто сталкивался во время Б с острой болью в горле. Поела арбуз из холодильника, два дня промывала вроде легче было. А сейчас вечером прихватило так что уснуть не могу, полоскаю каждый час, рассасываю лизобакт- соль сушит, только больнее глотать( Кто чем лечился?(
  • 0

#1990
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Может анзибел, декатилен, танфлекс хорошо боль снимает. Хотя не знаю, можно ли во время б...
  • 1

#1991
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Джозз, еще успеваю) с ДРом тебя! Так твоя донча нравится, пусть радует тебя и обзаведется братиком!

Алексинна, я болела, но кроме полоскания и биоптрона ничего не делала... Ааа, еще, биопарокс! Его можно Б. Поправляйся!
  • 1

#1992
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Аяшка, Зест- спасибо, девушки! Пошла читать про препараты эти тогда, боль очень острая. Полосканиями за 2 часа иссушила горло так что делаю вздох носом и от боли аж горло немеет. Надо же, до 28 нед не цеплялось ничего, а тут так резко прихватило от холодного(
  • 0

#1993
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Алексинна, ты главное не переживай так, сама знаешь это лучше чем болеть в 8 недель, когда вообще ничего нельзя. Побольше теплого питья и ляг поспи.
  • 1

#1994
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Приветы.
Аттика, Ресторан Ганновер. )))
  • 0

#1995
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Джозз, с Дээром! Бэбика сладкого тебе! Малшыка!))
  • 0

#1996
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Зест, спасибо. Да, ночь бы продержаться, никогда так остро не хватало. Рот открыть не могу от боли. Утром в цпп поеду без звонка. Биопароксом забрызгала, но у меня нечувствительность к нему всегда была, может чудо произойдет конечно(
  • 0

#1997
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

На Республике вместо старой Скрипки Страдивари, потом еще что то, потом Челси, откроется вами любимый Хардис
Первое название помнят только аборигены)

Кафе "фламинго", мама там покупала мне мороженое в креманке))))) Гановер был уже потом))))
  • 0

#1998
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Зест, спасибо. Да, ночь бы продержаться, никогда так остро не хватало. Рот открыть не могу от боли. Утром в цпп поеду без звонка. Биопароксом забрызгала, но у меня нечувствительность к нему всегда была, может чудо произойдет конечно(

Ангал спасет тебя, с ледокаином


Зест не отвечаю, в WA, боюсь разбудить))))
  • 1

#1999
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Еще кафе-мороженое было возле Дворца пионеров)) кажется оно там с медом было, из-за этого я не ела. Вот западла была(())))
  • 0

#2000
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Карамель,у нас уже хвостики, но волос жидковат)) а так приятно и женственно)) не люблю тож девочек стриженных под мальчика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.