Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#1461
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Витуся, а я бы отдала хотя бы попробовать, хотя бы посмотреть...

что плохого, если девочку научат красиво ходить, позировать на камеру, правильно подбирать одежду? я думаю, мама в любом случае почувствует, когда пойдет перебор. прекратить всегда можно и переключиться на что-то другое.


  • 1

#1462
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Хочу купить кроватку в виде машинки, низкую, в тулпаре понравились, но покупавшие люди говорят быстро краска слазит, в общем не ахти
Подскажите где купить, побюджетнее))

Аттика, нашей кроватке-машинке, купленной в Тулпаре второй год пошел. да срок, небольшой для кроватки, но абсолютно нигде никакая краска не отвалилась. вид у кровати, как новая абсолютно. (в силу обстоятельств сфоткать не могу ))))

и там не краска вообще, а ламинация как бы. рисунок клеится - не рисуется. мы взяли, что юзать будем ну лет 5 максимум, потом по-любой уже подростковую кровать брать. хотя по длине и ширине она - полноценная кровать, взрослый спокойно влезает в нее. ну, просто думаю, что сыну уже надоест, и скажет, что всякие детские финтифлюшки уже не нужны ))))


Сообщение отредактировал Zhanym: 01.10.2013, 10:23:13

  • 0

#1463
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

 

Хочу купить кроватку в виде машинки, низкую, в тулпаре понравились, но покупавшие люди говорят быстро краска слазит, в общем не ахти
Подскажите где купить, побюджетнее))

у нас машинка с тулпара

ничего не облазит, стоит второй год

и не хлипкие, бывает дс ложится :faceoff: :D

 

подтверждаю! ни разу не хлипкие ))) сама в ней спала )))

матрас мы сразу взяли ортопедический хороший. ошенама удобно )))


  • 0

#1464
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

привет

холодно и уныло.... :( когда нет солнца и настра нет

 

Витуся, честно говоря мой ДС тоже так считает еще и про стюардесс и еще несколько профессии но поглазеть конечно не против ;)

у нас с сыном еще в ате съемка была как-то, нас в журнал пригласили по портфолио, это я постаралась на досуге и везде раскидала, он еле выдержал и сказал больше ничего подобного не делать типа п***ком станет  :faceoff:  а теперь малого свекла иногда с бантиком или еще чем сфотает так он скандал ей устраивает и всем кто рядом в этот момент :lol:  поэтому мы стараемся не расстраивать его


  • 0

#1465
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

девочки подскажите кому идти, спина болит нереально,в средней части спины.вчера как будто уже шишка на позвонке была. хочу на массаж, у нас тут в низу китайцы есть может к ним? у них еще иголки есть. я как-то ходила на иголки. но боюсь что сначала к врачу наверное надо?


  • 0

#1466
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

согласна с Джанеттой, можно же попытаться..

не обязательно ударяться в фанатизм, как показывают по тв

 

тем более доча щас маленькая, не будет заостряться на шмотках и т.п... для нее это будет просто как игра..

детки сами обычно от этого сбегают ))


  • 0

#1467
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Про дочу, не муж не ревнует он просто не понимает этого, говорит не надо девочку с детства приучать к одежде, съемкам и тд, типо культ создавать. В чем то я с ним согласна, но на память можно было бы оставить фотосет например, ну и вообще какие то навыки ведь дают в этих модельных школах. Но он даже слышать не хочет, и говорит что в модельные школы девочек отдают мамаши которые когда то не состоялись как модели, типо по средствам ребенка свои какие то амбиции воплощают)))) вообщем устроил лекцию на два часа, и закончилось все как всегда какого хрена ты фотки в инсту и контакт выставляешь удали все :faceoff:


сразу вспоминается американская размалеванная девочка-модель
Я тоже передачу смотрела как девочкам брови выщипывают, они ревут, а мамы на них орут.. (((
  • 0

#1468
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

вот-вот Жаным, у нас тоже не краска, а пленкой обтянуто

даже когти кота кровати нипочем ))


  • 0

#1469
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Хулия, ну эт вообще клиника.. участвуют в маленьких мисс.. и автозагар и в солярий малышек водят..


  • 0

#1470
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ну вообще Витуся правда в словах мужа есть, лучше культивировать все же другое в ребенке. Ведь это только внешняя оболочка, а главное все-таки "начинка" в человеке. Отдать на танцы или актерское мастерство например в будущем, а фотосет так лучше закажи.

Всем ДУ!

Вооот))) мы отдали на балет. Там и как пройтись и как заплестись, и как говорить))) балетная у нас учительница))) но!!! это все после 5 лет. Что бы она понимала.
В нашей семье я баба яга и против съемок и фотосетов. Хотя папа рвется. И возможность есть))) но я даже в клипах куриц не даю снимать.
В общем то нам хватает балета)))
  • 0

#1471
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
А курицы в чем провинились?)))
  • 0

#1472
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Думаю можно у любого психолога спросить про детские модельные школы, и он расскажет как профессионал))) как это "хорошо" для ребенка)))
  • 0

#1473
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А курицы в чем провинились?)))

А я их просто не люблю))) и потом образ стервозной жены шефа тоже надо поддерживать)))))
  • 0

#1474
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Утра!

 

насчет модельных школ я скорее против по тем же причинам, но попробовать с одной стороны хотелось бы, просто из интереса и как говорилось без фанатизма.

 

Бьюти, автоисправление, сама только увилела )) имела в виду "за те же полчаса"

 

на близзарде какие-то вафельницы Тиффани по 4000.

и еще смс пришла - в честь дня учителя в фр.доме и планете красоты 3-5 октября скидка на парфюм и косметику 20%.


  • 0

#1475
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Кстати ушастый нянь пятновыводитель и правда творит чудеса)

Мне он тоже очень нравится, мне кажется, им можно обивку мягкой мебели почистить. Какашки с ковра он классно убирает, сама в этом убедилась. Воротники рубашек отлично Лок от амвея отстирывает, просто помазать средством воротник и вуаля.

Привет всем!
  • 0

#1476
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

у мну завтра-послезавтра выходные.. ура..

классно в середине недели отдыхать

планировала с сыном погулять в парке, погода пока не радует ((


  • 0

#1477
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Свекры передали концентрированный облепиховый сок. Вкус детства, ужасает то, что мы пьем в тетрапаках, под названием "сок"....

Вчера была в ХШ, открыли "котон" . Недорогая одежка, есть кое-что интересное, детское внешне неплохое, цены на детское средние. В "вайкики" есть утепленные штаны, что-то в районе 4000.
  • 0

#1478
MakhamDi

MakhamDi
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки.Моему малышу исполнился годик!Ура!Вот теперь думаю на какие занятия?в какие центры нам можно с малышом.Что посоветуете?)

  • 0

#1479
MakhamDi

MakhamDi
  • Гость
  • 20 сообщений

Свекры передали концентрированный облепиховый сок. Вкус детства, ужасает то, что мы пьем в тетрапаках, под названием "сок"....

Вчера была в ХШ, открыли "котон" . Недорогая одежка, есть кое-что интересное, детское внешне неплохое, цены на детское средние. В "вайкики" есть утепленные штаны, что-то в районе 4000.

Ммм)Раздразнили...обожаю облепиховый сок;)

  • 0

#1480
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

опачки, схватила таки минус )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.