Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#761
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки, привет! Сделал заказ из Икеи Омска, у меня вышло всего 1 куб, можно еще заказать два куба. Может, кто-нить еще закажет, желательно что-нить крупное. Стоимость доставки (3 куба) - 6 000 руб. Планирую заказать доставку на 30.09. Если что, звоните: 8707 720 96 69, 8 701 720 96 69.

всем привет!!

 

а где посмотреть можно товары и тд..?

 

елки,  но мне так рано ничего не надо будет.  вот попозже было бы оочень даже полезно


Сообщение отредактировал Sinaya: 23.09.2013, 13:48:10

  • 0

#762
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

я чего зашла то..   28-29 сентября базовый первый тренинг по соционике.  вдруг кто захочет.  

http://samorazvitie....ama-kursov.html

точно помню несколько человек просили сказать когда будет.


  • 0

#763
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Могу подождать дней 10, у них отправка в Астану каждые десять дней, т.е. 10, 20, 30. Сайт - ikea.ru


  • 0

#764
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

нее.  меня ждать не надо..   у меня если и получится заказывать, то чрезе пару месяцев в лучшем случае..   а может и позже даже


  • 0

#765
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Синай, давненько тебя не видела тут. Как ты? Как дочки?
  • 0

#766
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

блин школа меня все больше и больше пугает, Очи а почему в 6.45 встаете школа с 8ми? и вообще всегда и везде школа с 8ми?  :faceoff:  :D в школе не завтракают дети? те надо кормить завтраком? у нас просто мы сами кушаем, а нашу сову сонную одеваем и выводим она чаще всего в саду завтракает. Нам еще два года, но морально я уже готовлюсь


  • 0

#767
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Всё отлично :))   наверное

 

старшая в нулевом и всякие секции..  малая в развивашке по полдня..  К нам переехали свекр и свекровка .    (на этом месте застреливющийся смайл). 

 

вообще все хорошо :).  Во всяком случае сегодня :)

 

не хочешь приехать к нам на пиво?  :).   тут бабье лето..   почти 20 градусов на улице..   осенний пуховик сняла :)


  • 0

#768
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

22 cейчас )) паутинки, бабье лето


  • 0

#769
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
С 8-ми школа. Все гос.школы с 8-ми вроде как , первая смена. Там надо быть в 7.45. Т.е. в 8 уже начало урока. Там их кормят, но мой редко там кушает, не нравится ему. Но он вообще в еде избирателен.
  • 0

#770
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

блин школа меня все больше и больше пугает, Очи а почему в 6.45 встаете школа с 8ми? и вообще всегда и везде школа с 8ми?  :faceoff:  :D в школе не завтракают дети? те надо кормить завтраком? у нас просто мы сами кушаем, а нашу сову сонную одеваем и выводим она чаще всего в саду завтракает. Нам еще два года, но морально я уже готовлюсь

у нас школа с 8-30.  я встаю в 6-50.  дочерь поднимаю  в 7-10..  за 35 минут мне надо успеть её напнуть в ванну и проследить чтоб почистила зубы (не любит и увиливает).  потом быстро одевемся, завтракает она, косы плетем  и несемся..    в 7-50 надо выезжать..    если выезжать позже, то у школы нашествие и толпняк..   пробки ужасные..


  • 0

#771
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

у нас в 1 классе уроки были с 8-30 для малышей

уроки так долго мы не делали, вообще как-то с сыном (ттт) у нас легко школа пошла

может это  предшкола у Лианы была такой качественной , что уроки я только проверяла, и то буквально в первое время

с девочками не знаю как будет


  • 0

#772
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

меня наверное на пешеходке ктж когда-нить задавят ))

 

не понимаю, почему некоторые водители перед пешеходкой начинают давать газу, чтобы успеть проскочить до пешехода или начинают объезжать его...итак переходишь на пятой скорости, чтобы машины не задерживать...

пляеть, перелететь дорогу терь что ли..


  • 1

#773
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Аселиса..  идиотов везде много..    я вообще не начинаю идти пока ВСЕ не встанут...


  • 0

#774
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Синая, очень хочу))) приеду с гитарой))) но пока никак)))
И это- а чего на пиво то??? Я могу и не на пиво!
  • 0

#775
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Аселиса..  идиотов везде много..    я вообще не начинаю идти пока ВСЕ не встанут...

 

да я тоже жду, не кидаюсь на дорогу ))

если кто особливо на скорости едет, то уж пережду..

но всё равно идиотизм  - это не причина.. уже столько наездов было со смертельными на этом переходе..

еще переход ужасный на иманова перед бц алматы.. вечером темень.. авто несутся..

 

школьникам надо обяз-но наклеить светотраж. штучки на рюкзаки

и благо, что на качественной одежде такие полосы нашиты.


  • 0

#776
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

привет

на улке классно!!!


  • 0

#777
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

у нас школа к 9-00, выезжаем в 8-40, тоже тяжко вставать, а ехать с малым еще тяжелее :( не знаю что буду делать зимой.

 

Синая :hi:


Сообщение отредактировал Stellina: 23.09.2013, 15:23:57

  • 0

#778
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

 Смотрите какая статья хорошая

 

Шпынять маму запрещается
Очень трудно быть взрослой и невозмутимо гнуть свою линию, когда окружающие тычут в вас с ребенком пальцами и рассказывают вам, как плохо ведет себя твой ребенок и как плохо ты его воспитываешь.

 

Скрытый текст


  • 6

#779
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

С улки аж в здание заходить не хочется. Мы дома окна открыли, чтоб прогреть немного. С солнечной стороны сразу таким теплом повеяло


  • 0

#780
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Мазеда, классная статья

растрогало до слез


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.