Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#3861
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Аттика, а ты в каком именно была Дельфине?

тоже ищу старшему обувь зимнею

в Азия парке еще была обувь


  • 0

#3862
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Мне плавание хорошо разгрузило шею и спину


  • 0

#3863
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Вечера апашки!

Насчет ВС. Одежка там и правда г, по-другому не скажешь, ночнушка была хоть и приятного качества, но растягивается ужасно в ширину на три размера как только надеваешь. Зато там классные плавки для любителей хб-шек)) беру сразу по 7 штук. Заказывала тоже вдогонку к уггам. А, еще платья пляжные были неплохие, вот.
  • 0

#3864
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Положили нас все таки в больничку с сыном (((

.ляяяяяя. это нечто. Приехали во 2ю детскую, кот.на мастер 2. Очередь. Оооочень долго принимают. Зашла, говорю, у меня 5ти мес.малыш, температура, посмотрите. Ноль эмоций. Потом наехала на них, дали направление на анализ крови и рентген. Кровь ждали час. Рентген дали на руки и пох всем. Опять наехала, отнесли рентген куда то, пришла медсестра и говорит "у вас правосторонняя бронхопневмония, вы дома лечиться не можете?". Это мы ещё к педиатру в приёмном покое даже не заходили.
В общем через три (!) часа ожидания я сажусь возле доктора, она кому то звонит и спрашивает "я тут лекарство (название) назначила, вы дозировку не знаете?". Ответ, по всей видимости, был отрицательный, т.к.потом было ещё два аналогичных звонка. Я сижу и тихо фигею. После третьего звонка глаза мамы ребенка, которому сей доктор назначала лекарство стали совсем широкими и она сказала "пожалуйста, поговорите с врачом, который нас принимал, он знает дозировку". У ребенка какое-то сложное врожденное заболевание в стадии обострения, внутренняя гематома органа какого то чтоли...
Я в шоке. И тут выясняется, что долго приём идёт, потому что доктор (внимание!!!!) НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММОЙ. Мамадорогая. В коридоре температурящие дети, а это светило науки тупо стучит пальцами по клавишам и не может сохранить отчёт по поступившим и госпитализированным детям.
Пересменка. Я жду. Пришла новая врач, осмотрела нас, подтвердила диагноз и....отправила нас в 1ю городскую детскую больницу, потому что ВО 2Ю БОЛЬНИЦУ НЕ ложат детей ДО 7МИ МЕСЯЦЕВ. Занавес.
Вы простите, девочки, что "ору" , но это пипец просто. У ребенка температура. У нас брали кровь, снимали рентген, выписывали направления, я стописят раз говорила, что ребенку 5 месяцев и никто не мог мне сказать, что нас не примут тут и надо ехать в 1ю больницу.
В итоге мы поступили в больницу в восемь вечера. А из дома выехали в час. Нормально?

Спит теперь моя радость рядом после системы, а я все успокоиться не могу блин. ((((

Много букв )))))

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 05.11.2013, 00:22:06

  • 0

#3865
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
А, кстати. Я потом у врачей (во 2й гор.больнице) спрашиваю "а как фамилия врача педиатра предыдущей смены? Жалобу напишу, что сразу не отправила". Ответ был до безумия прост: "а мы не знаем, она третий день работает".
Фэйсофф.
  • 0

#3866
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Охренеть
  • 0

#3867
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Хулия((((( это просто ужасно! Напиши это плиз в блог министру или премьеру. Ну я просто негодую!! Поправляйтесь! Вот же врачи пошли.
  • 0

#3868
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Вот и так думаю.

Дайте ссылку на дневник свекрови, пжлст. Выпить нельзя, хоть почитаю. )))

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 05.11.2013, 00:38:50

  • 0

#3869
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Напишу обязательно. Узнаю фамилию врача и напишу....
Сейчас главное выгнать заразу из организма моего сладкого сыночка.
  • 0

#3870
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Хулия, это писец полный. Страшно жить в этой стане с такой медициной и отношением к людям. Напиши обязательно!
  • 0

#3871
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кошмар...выздоравливайте скорее. 1это которая на желтоксана?
  • 0

#3872
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро,
Аяшка какой сон прикольный :) у меня кстати неделю назад проблема была некому ее из сада забрать было, надо было твой сон осуществить :)

Дочку отлучила в 9 мес, точнее она сама бросила, а эксперты по гв говорили не бывает такого :)))

По поводу вещевой дискриминации ))) за то лего наборов для мальчиков на много больше вот)))

Мы на зиму заморачиваться не стали взяли куому, делали бы они еще какие нить аккуратно модные сапожки цены бы им не было)))) а вообще до этого облазила хан шатыр, азиа парк и евразьку не нашла обуви хоть и на девочку все равно ужасное все какое то и цена за этот ужас от 17... Подумала пока маленькая пусть в куоме ходит. Вот думаю это у нас такой дефицит или просто реально теплую обувь не делают красивой?
  • 0

#3873
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Ужасс какой то((( интересно как то, летом лежали мы там с дочей и очень много было деток грудного возраста с пневмониями(((

Скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#3874
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Хулия капееец я в шоке!!!! И это 21 век в столице!!!! Прикинь что в областях!!! Пиши конечно на блог, даже если фамилию не знаешь все равно пиши что такая ситуация. Может хоть нагоняй получат. А вообще страшно конечно это все. Пусть сынок скорее выздоравливает и забывайте все как страшный сон
  • 0

#3875
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
А мне назначили курантил для разжижжения крови, Богославская нашла причину моей ЗБ ( хотя больше я на стояла на анализах которые Юля нам с Кудряшкой давала) так вот стала принимать курантил мне стало плохо но я тормоз не поняла что от них и корочи до лечилась так хреново мне еще никогда не было. Два дня дома пластом лежу сегодня чуть лучше, есть один плюс за два дня с 55,5 кг сбросила до 53 :lol: я так долго не могла скинуть эти 2 кг
  • 0

#3876
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет! Витуся )) ага надо было ))
У меня щас проблема, кого с ре оставить посидеть. Сегондя попросили подругу мужа. Вчера свекровь смотрела. А завтра чо? Надо чото придумывать. У него голос осип. Вчера дала горячеватое молоко, чтоб выпил. С детьми гостей так вчера развеселился, аж неадекватный стал, муж как треснул его по попе 3 раза, сразу успокоился. Все таки надо деток иногда приструнивать... И молоко как миленький выпил.


  • 0

#3877
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Всем ДУ

 

Хулия, ну кошмар просто... слов нет, одни маты реально..

 

напиши реально на блог мин-ва или на сайт акима астаны

даже если не знаешь фио, укажешь день и кабинет, сами найдут

и как выздоровеете, время найдется, напиши жалобу в самой больнице.

 

совсем крошка маленький, скорейшего выздоровления


Сообщение отредактировал Aselisa: 05.11.2013, 09:34:29

  • 0

#3878
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра!
ХулиЯ малыша жалко, столько времени все это терпеть. Пусть скорее поправится.
Пожаловаться надо! Нагоняй точно дадут .
Есть вроде еще телефон доверия! Они быстро реагируют.

  • 0

#3879
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Аяшка ты сына до последнего дома держишь? Пока совсем не выздоровеет? Просто я обычно веду с остаточным кашлем, если ждать полного выздоровления это еще плюс неделя полторы. И обычно она ток по утрам прокашливается
  • 0

#3880
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

дайте ссылку на дневник свекрови, пжлст. Выпить нельзя, хоть почитаю. )))

я тоже прочитала книгу вчера

просто набрала в гугле и читала)

 

выздоравливайте! ужс про врача врачей

 

приветы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.