Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#3761
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
прочитала Дневник Свекрови - очень понравился. легко, весело местами, жизненно!

а вот Мосты округа Мэддисон не впечатлил ((( может фильм больше понравится, но книга совсем (((
единственное любовь Роберта - эт канеш да, респект. а так... ну, не знаю... не поняла... а то, что она в конце детям с подробностями все описала, вплоть до занятий любовью - ну ващщще. может я ханжа, но вот этот момент в конце, вообще прям весь позитив от истории перечеркнул на нет. и дети прям такими понятливыми оказались...
  • 0

#3762
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ой, поздороваться забыла. всем привет!
  • 0

#3763
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Доброе утра страна!!!


Чуть не написала спина))) Когда спина перестанет болеть, когда малому будет года 2? Все время лезет на руки, старший был более самостоятельным , тяжко жесть как, день длинный у него, правда днем лучше спит, после завершения ГВ. Да и ночью лучше спит. Самостоятельно стоит, ходить не хочет - боится ))) Старший ходил уже сам в 10 мес. Малой менее отчаянный.

Еще просто спасает мультя. Готовлю в ней пюре. Накидаю овощей, мяса, 10-15 минут потушу, потом все в чашку, блендер и по порциям в морозилку. Просто супер как спасает. Малому в морозилке всегда есть запас еды.

В выхи заезжали в кухни "карина". Больше всего понравились их кухни и сервис конечно, такого грамотного продавца не встречала нигде. И по ценам в общем- то нормально для этого качества, но срок изготовления 3 месяца - портит все((( Стулья и стол там куплю, натуральное дерево "тон", а цены как везде. У нас старший на эти стулья "тон" и суп выливал и что только не делал с ними, они живы и целые))))
  • 0

#3764
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Юля, про старшего прикольно. Норма это)))) Не чайник значит сын твой)))))

Нашему старшему начали записки любовные девочки писать))) Во как))) Первый класс)))
  • 0

#3765
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

всем привет

 

78-я, поздрям )) сын взрослеет ))

 

ну канеш я больше порицаю девушку.. которая засос поставила :faceoff:  уяты жок екен :faceoff: :D


  • 0

#3766
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет!

Насть, так ты завершила ГВ? Я то думаю,што ты коктейлями дразнишься? )))

Я не знаю, но тоже постараюсь, чтобы прелести взрослой жизни попозже начали интересовать моего... Хотя не думала еще об этом...

Я в принципе поразилась, что девочки в 14 без стыда оставляют засосы. Если только они не старше твоего сына, Юль. Мужу сказала, он говорит, что ты удивляешься, есть девченки, которые и в 12 щас залетают (((


Сообщение отредактировал ayashka84: 04.11.2013, 10:19:06

  • 0

#3767
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Алексинна, по твоей наводке в центр.аптеку сходила

тоже тот еще аптекоголик )) накупила биодермы, коры и веледы , щаслив :D

взяла корсет для спины наконец-таки


  • 0

#3768
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аселиса, а что из веледы? Я с херба сыну заказывала мазь календулы из веледы, чот не очень...


Сообщение отредактировал ayashka84: 04.11.2013, 10:20:47

  • 0

#3769
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Аяшка, зуб.пасты, шампунь дет

для лица не беру, не подходят


  • 0

#3770
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
ГВ легко завершила. Один раз гуляла до утра, домой пришла, муж говорит :" он пил воду и засыпал, грудь вообще не просил, давай пользуясь случаем - отлучим?!" И я пользуясь случаем - свернула это дело. Он вообще не просил! Попьет и спит. Старший в 1.1 такое закатывал , а тут в 10 месяцев - это небо и земля!!! Всем советую)))) фейсофф))))
  • 0

#3771
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Всем привет. 78я я в шоке. Скоро и у меня начнется , наверное.  :faceoff:

Что там с корпо? Списки не нашла . Кто в оргкомитете?

Аселиса, Дамира тебя прям хвалит.

Ландыш, икра есть?Я бы взяла.


  • 0

#3772
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Очи, классно!

Хотела написать: так она еще и до утра гуляет, пока муж с ре сидит! но передумала )))) Завидовать надо молча (с)


  • 0

#3773
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аяшка, не переживай, муж тоже любит отдохнуть)))), у нас баланс)))
  • 0

#3774
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!

Если у мальчика в 18 лет нет девушки, вот где проблема) хотя бы с поцелуями)

Я тоже считаю что до года, гораздо легче отлучиться от ГВ, и для мамы и для ребенка)

В дельфине большой выбор зимних комбезов, фирмы boom, качество не знаю) и шапок куча, варежки и тп
А вот обуви меньше турецкой в сравнении с Евразией
В жуже шапки на девочек зимние классные, на мальчиков меньше гораздо
  • 0

#3775
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Главное не стесняться детей, чтоб избежать неприятностей. может это покажется всем очередным моим выпендрежем, но надо обьяснять

ой, как это все сложно

моя вчера в 12 ночи озадачилась вопросом, а откуда мы все появились? :faceoff:

что она в животе росла - это уяснили, а вот как ее вытаскивали, не больно ли мне было, резали ли мне живот, если не резали то откуда тогда????

я начала про потайной ход для деток объяснять, потом сказала нафиг тебе это надо, давай спать, завтра расскажу

 

всем привет


  • 0

#3776
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Все хочу написать , заказывала по -мелочи вещи с ВС - ну такое Г.... Это ужас! Трикотаж скатался после первой стирки,а если учитывать , что доставка была 10 тыщ, вообще оно того не стоит! Качество ужасное (((
  • 0

#3777
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

блин подскажите какой крем купить? застряла на виши, хочу поменять, каждый раз когда иду за кремом времени нет думать и снова беру тот же

тоже интересует)

 

 а тут в 10 месяцев - это небо и земля!!! Всем советую)))) фейсофф))))

значит правду говорят что, чем старше ре тем сложнее отлучать...

 

доброе!!


  • 0

#3778
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

я начала про потайной ход для деток объяснять, потом сказала нафиг тебе это надо, давай спать, завтра расскажу

 

всем привет

 

Авро, мне кажется, с твоим креативом, у тебя проблем объяснить этот вопрос возникнуть не должно )))

 

Все хочу написать , заказывала по -мелочи вещи с ВС - ну такое Г.... Это ужас! Трикотаж скатался после первой стирки,а если учитывать , что доставка была 10 тыщ, вообще оно того не стоит! Качество ужасное (((

 

Поэтому я там беру только штаны для йоги, купальники и бельишко. В вещах - давно разочаровалась...
 


  • 0

#3779
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аттика boom -это "orby " , по -моему, их серия. Старший относил сезон - качество хорошее. Могу тебе фотку скинуть после годовой эксплуатации))) нравится что легкие они, комбезы.
  • 0

#3780
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аяшка, я угги заказывала, это было основное, из-за чего вообще делала заказ, хоть не так обидно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.