Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#3121
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ббг, собу будешь брать когданить?
нам предложили месячного боксера, боже это третяя ляля
Такой хороший

обязательно, немца возьмем. но сначала надо найти для  него бассейн и автокресло


  • 0

#3122
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
На стуле)) оригинально и удобно наверное. Самая большая проблема с кормежкой) тарелку или чашку с едой донести до стола :faceoff: :D
  • 0

#3123
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Боксеры ж слюнявые
  • 0

#3124
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Коко, по мне, так все собаки слюнявые ))

 

всем привет


  • 0

#3125
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Как и люди)))

Но некоторые особенно))
  • 1

#3126
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

мы с сыном непонятно чем то ли отравились, то ли что не пойму..

вчера с 6 утра у сына рвота, у меня всю ночь рези в желудке, темпы нет, стул не жидкий, сынок немножко вялый был, вызвала скорую, оперативно приехали, промыли ему желудок, назначение адекватное сделали ничего лишнего, за темпой сказали следить, диагноз поставили острый гастроэнтерит, к вечеру ттт оклемался

со скорой еще диспетчер вечером звонила узнать как состояние

а я вот до сих пор желудком мучаюсь, уже не знаю что принять, пожалела что себе не промыла тоже, систр говорит сама промой, чо-т страхово...


  • 0

#3127
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Млин,заснула на 30 мин и барашек сгорел((.наверное как и вы нужно начать ползоваться мультиваркой ,свекровь подарила ,а я все не решусь начать готовить в ней

без умения пользоваться мультиваркой сюда не примут :D
ну вот теперь наверное начну пользоваться ею))
  • 0

#3128
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Коко, точно )))))))


  • 0

#3129
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Подскажите пжл проверенные сайты(раньше никогда не заказываала),женской и детской одежды.по магазинам сейчас особо не находишься .хочу уже обновить свой гардероб!ЗИМА УЖЕ БЛИЗКО)!спасибо!!
  • 0

#3130
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Фраза напомнила сериал "игра престолов"!смотрите такой сериал?скоро продолжение должно быть ,в конце ноября вроде)),млииин или октября...???надо проверить мож вышел уже!очеееень клевый сериал))
  • 0

#3131
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Коко, тоже пропустила.. давай поправляйся! Хоть бы поныла для приличия))))) ггг

Миракля, по поводу рано не соглашусь. чем раньше ребенок начинает заниматься, тем быстрей мышление разовьет и к 6-7 годам сможет многое делать самостоятельно, чем значительно облегчит первый год в школе и себе и родителям. Так они и привыкают постепенно и неторопливо набирают обороты, малышкина школа уже как повторение лучше перед школой. Те детки, что не занимались очень долго и мучительно в школе нагоняют. Это я и сама убедилась, да и мама педагог говорит. А в школе уже там особо не церемонятся с детьми. Об.ясняют всем одинаково и максимум 2-3 раза наверное. Так что, начните потихоньку в 4.5-5. Ваши дети точно наверное будут 12 лет учиться, отдавать пораньше надо. А то до 19 в школе сидеть, не представляю. Многие в этом возрасте рожают))) будут из школ с лялями выходить. Фейсофф.,мне кажется после 17 даже уже совсем дети резко взрослеют и меняют интересы. Как это все будет, неизвестно! Как обычно ДО и ПОСЛЕ не продумано!(((

Сообщение отредактировал Дилька: 23.10.2013, 14:06:46

  • 1

#3132
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

горячие темы с обучением )))


  • 0

#3133
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Пиченя, поправляйтесь! Печалька.(
  • 0

#3134
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

на днях один мужчина интересовался скока сыну лет и порекомендовал отдать в хоккей в Алау, сказал с 4-5 лет принимают, мамочкам мальчиков на заметку

я правда не узнавала что почем и как, но подумываю, что было бы неплохо сына спортом занять

сказал кормят, потом во сколько-то лет детки кмс получают


  • 0

#3135
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Дилька, рахмет ;)

 

просто сама не пойму что это и откуда, ничего нигде не ели, в гости не ходили, дома, из еды никаких экспериментов не было.. кароч, точно печалька


  • 0

#3136
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Фраза напомнила сериал "игра престолов"!смотрите такой сериал?скоро продолжение должно быть ,в конце ноября вроде)),млииин или октября...???надо проверить мож вышел уже!очеееень клевый сериал))

новая книга уже вышла )))


  • 0

#3137
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Подскажите пжл проверенные сайты(раньше никогда не заказываала),женской и детской одежды.по магазинам сейчас особо не находишься .хочу уже обновить свой гардероб!ЗИМА УЖЕ БЛИЗКО)!спасибо!!

 

Здесь гляньте http://kz.nextdirect.com/ru/, доставка бесплатно, привозят домой DHL примерно дней за семь. Еще можно через посредников заказать из Турции, Германии или Штатов.


  • 0

#3138
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, кто может подсказать насчет художественной гимнастики в районе правого берега? Дочка очень хочет пойти, но мы пока нашли только Жулдыз на левом берегу. Знакомые ходят туда, им очень нравится, но нам туда ездить далековато, еще и ребенка в автобусе и на машине укачивает постоянно.


  • 0

#3139
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Пиченя, сочувствую.

мы две недели назад были в Шатре с друзьями с детьми, все траванулись в Хардисе, по ходу картошкой фри, потому что ее все ели.


  • 0

#3140
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Джанни, рахмет

 

со скорой врачи сказали в городе какая-то инфекция гуляет или вирус точнее, так что смотрите осторожнее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.