Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#3021
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
78-я, ну, конечно, мультя сама варит, посудомойка моет, стиралка стирает.
а ты весь день в телефоне)
  • 0

#3022
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78-я, ну, конечно, мультя сама варит, посудомойка моет, стиралка стирает. а ты весь день в телефоне)

ага и еще по городу езжу- кофе да мужчинки)))) 


  • 0

#3023
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вообще мне с одним реб тоже тяжелее было, нервничала)) а щас легче, с двумя, хотя нервничаю также :lol:

Рожай есче))))


  • 0

#3024
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Карамеля, я свою ингалировала им при ларингите недавно. Помог быстро.
Вообще, у нас ларингиты частые и обычно при нем сразу начинала ингаляции с р—ром эуфиллин+преднизолон+супрастин (там важна пропорция) и ингалировала до влажного кашля, не дольше. А тут врач мне предложила по ее словам альтернативу этому раствору в виде пульмикорта, мол, по составу они одинаковые, но препарат как-то улучшен. Хотя по цене раствор копейки стоит, а вот препарат дорогой). Ну, в общем, нам он помог быстро. Тут еще малышей как вы при ларингите скорая сразу в инфекционку забирает, а там уже беродуал сразу подключают, в общем тяжелую артиллерию с лекарствами. Поправляйтесь скорей)

Сообщение отредактировал мираклЯ: 22.10.2013, 19:41:27

  • 0

#3025
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

78-я, ну, конечно, мультя сама варит, посудомойка моет, стиралка стирает. а ты весь день в телефоне)

ага и еще по городу езжу- кофе да мужчинки))))
Кстати, сегодня с подругой кофе пили в кофе бум, на заправке ойл на Манаса
Там расширили кафе, так уютненько, пицца, салатики, круассаны
  • 0

#3026
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Лялюся, очень часто наши собственные проблемы кажутся нам больше, чем у других, хотя на самом деле они просто нам важней и представлять, что кому-то для нас чужому тяжелей может быть, мы не хотим.
Делиться своими проблемами нормально, а вот мериться ими не стоит дабы не обидеть и не стать обиженым. И потом на смайлы в виде скоб стоит обращать внимание).
Имхо, конечно.
  • 2

#3027
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Лялюся, очень часто наши собственные проблемы кажутся нам больше, чем у других, хотя на самом деле они просто нам важней и представлять, что кому-то для нас чужому тяжелей может быть, мы не хотим.
Делиться своими проблемами нормально, а вот мериться ими не стоит дабы не обидеть и не стать обиженым. И потом на смайлы в виде скоб стоит обращать внимание).
Имхо, конечно.

никого не хотела както чем то задеть,если уж так получилось ,то сорри мамочки!конечно у всех есть свои проблемы,у кого то не такие значительные ,но все же есть.просто может я не так поняла некоторые смс.или люди непоняи ,меня,.ну все растреляйте меня))!или лучше давайте дружить,буду набираться опыта с вашей помощью!
  • 1

#3028
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Гыы.. Расстрелять, такого у нас еще не было :lol:
  • 1

#3029
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Очи, что там в твоем вчерашнем салате? Нарезала крабовые палочки, огурцы, кукурузу положила, что еще?
  • 0

#3030
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Еще яйца и рис)
  • 0

#3031
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сделала. Что-то я весь день этот салат так хотела. 3 ложки съела- больше не могу. Обидно блин
  • 0

#3032
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Миракля, а что беродуал это тяжелая артиллерия? Я своему при приступах сухого кашля делаю...
  • 0

#3033
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Муж только что рассказал, что звонил по телефону насчет липосакции лазерной))) он в меня уже не верит)))))
  • 0

#3034
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну правильно, это после второго ужина в 9.30 вечера рукалицо
  • 0

#3035
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Аяшка, не могу утверждать. Просто укоренилось у меня в голове, что это так после отзывов педиатров о его применении и после угроз одного педиатра, что если мы не начнем применять антибы (а у нас была темпа высокая и ларингит), то угодим в инфекционку с ларингоспазмом под капсулу (или как это назывыается) с беродуалом))). Не уверена в этих словах, но стараюсь обходить стороной беродуал. Хотя пульмикорт с гормоном идет, но при ларингите он нужен, увы.

Короче, девушки, лучше гуглить при интересе или у врачей спрашивать при необходимости)), а то мой диплом медика, купленный в подземке, уже пылью покрылся :D.


Сообщение отредактировал мираклЯ: 22.10.2013, 22:58:34

  • 0

#3036
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
А мы наоборот беродуал используем, а пульмикорт побоялись))

Хотя беродуал, я тоже боюсь, Аяшка, я уже писала тебе, это серьезный препарат. Гормональный, вызывает привыкание, нужно строго соблюдать дозировки и спрыгивать тоже по схеме. В общем, лучше не болеть :faceoff:
  • 0

#3037
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А мы наоборот беродуал используем, а пульмикорт побоялись))

Хотя беродуал, я тоже боюсь, Аяшка, я уже писала тебе, это серьезный препарат. Гормональный, вызывает привыкание, нужно строго соблюдать дозировки и спрыгивать тоже по схеме. В общем, лучше не болеть :faceoff:

Я видимо забыла. Надо забить себе где-нибудь
  • 0

#3038
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Мы тож обычно беродуалимся. Раньше, когда спазмов много было, советовали эуфилин. Потом кажется его запретили или детям или вообще..
Преднизалон это тож гормон..
  • 0

#3039
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Аяшка, не вводи нас в заблуждение. Гг. )))
  • 0

#3040
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Лялюся оказалась стрессоустойчивой на 1 этапе))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.