Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#2701
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Тушки диких гусей, после домашних так смешно выглядят))) кости обтянутые кожей)))

Елки так рада что ДС не рыбак и не охотник. Брат с отцом рыбаки, это жесть, я видела столько рыбы, мешками, фуууу.
  • 0

#2702
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

когда муж с рыбалки приезжает пустой, я только радуюсь )))


  • 0

#2703
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

вышивальщицы, в Сункаре видела бутик с вышивкой, там можно да брать? у нее российское, китайское. хочу попробовать это дело. скажите с какой картинки можно начать? какая вышивка что означает? пяльца нужны да? продавщица меня отговаривала, а я прям хочу пяльца))

тоже видела этот отдел, там дороговато, но наборы неплохие.

странная продавщица, а как она предлагала вышивать?

купи небольшие пяльца, небольшой набор, какой понравится, лучше все-таки не российский, у них канва рыхлая почти всегда. Лучше наборчик фирмы dimensions, будешь результатом очень довольна. сходи в Маэстрию, Шкатулку.


  • 0

#2704
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

блин, а я вчера думала, что свободный вечер выдался, хотела сесть за вышивку - фиг там: белье погладить, на обед заготовку сделать, стирку закинуть. Так вечер и прошел.

Сегодня пришел мой робот пылесос, вечером буду тестить. Руки чешутся )))


  • 0

#2705
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Я только пожарила гуся подбитого) принес всех уже потрошеных, вкусно получилось) я в казане делаю

Меня охота вообще не напрягает, он там так отдыхает душой) с папой, дядей, друзьями) хорошо что не рыбак
  • 0

#2706
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

Всем в саду дают ДЗ?   нам еще и на каз). Пока соображу что надо делать))

открою секрет, задания дают только тем, кто не знает казахский,чтобы понимать стали хоть что-то

 

от оно чё, Михалыч(с) )))


  • 0

#2707
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Аяшка, обязательно отпишись про робота) у меня дома одни хрюшки) и крошки) и ссылку дай потом

Я вышиваю без пялец, мне удобно
  • 0

#2708
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Аттика, прикольно. А я на станке так и не смогла.


  • 0

#2709
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я только пожарила гуся подбитого) принес всех уже потрошеных, вкусно получилось) я в казане делаю
Меня охота вообще не напрягает, он там так отдыхает душой) с папой, дядей, друзьями) хорошо что не рыбак

Потому что он тебе в перьях птичек не приносит))) , молодец))), помню как папа притащил этих птичек, в перьях, а что там под перьями было - это жесть. Даже не буду описывать)))) Мама заставила папу - самого их ощипывать, так папа , не самый нежный МЧ, с деревенским детством, это делал почти в противогазе и больше ничего не приносил из дичи))))
  • 0

#2710
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в сункаре вышивальный отдел это который переехал с эвереста.
на слан.до их реклама была
  • 0

#2711
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Фойж, можно в паттаю, получится на много бюджетней чем на острова. И экскурсий там полно, единственно там море так себе, но можно ездить поплавать на ближайшие острова. Можно сеять не отель на гестхаусы, они на порядок дешевле, о покушать там можно везде)))
  • 0

#2712
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Бесят меня исправления Айфона
  • 0

#2713
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Пилять, дети заболели, особенная мелкая, сегодня как тряпочка висит, лежит на мне. А завтра нам уже в дорогу. Врач назначила антибы, молюсь, чтоб завтра полегчало
  • 0

#2714
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

еще и на таком сроке
да????? Маммита, поздравляю!я и не знала...
  • 0

#2715
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ну что, бабульки, пора к корпо готовиться. Для этого:
1. Составляем список участников;
2. Выбираем орг. комитет;
3. Сдаем деньги;
4. Предвкушаем событие года)))

ты берешь на себя эту ответсвенность???? :dandy: 


  • 0

#2716
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

о, мой папа ни разу не охотник, но с коллегой (заядлым охотником) когда с командировки как-то возвращались, поохотились. приехал он поздно ночью. утром встает моя двоюродная сестра, которая тогда жила у нас и вставала раньше всех на работу. короче, мы все проснулись от ее дикого ора))) тетерева испугалась, которого папа аккуратненько в коридоре положил )))

помимо тетерева, еще пара куропаток была. все нечищенное было. нас хватило только на двух куропаток. тетерева мама сказала, чтобы папа отнес своему коллеге.

когда ощипали этих куропаток (благо был частный дом, и срача в доме не было), зрелище было еще то: тощий скелет обтянутый синей кожей.

с одной папа сварил суп серого цвета, сам его и поел. вторую наказал папе запечь в духовке. тоже кости сам сидел обгладывал, хотя там и есть-то вообще нечего было.

"жалкое зрелище, душераздирающее зрелище" (с)


  • 0

#2717
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Путы черные с белым нитки.

и у нас были черно-белые. Хотя думала что разноцветные обычно используют. У нас тетя все закупала

приветы!
  • 0

#2718
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да????? Маммита, поздравляю!я и не знала...

 

 

сколько же ты посиделок пропустила? )))


  • 0

#2719
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

насмотрелась в ютубе видео с тусау кесер, кто во что горазд)) понравилась девочка в красивенном казахском платюшке с саукеле на голове. теперь такое доче хочу. кто видел такие? не ненавидьте меня пожалуйста )))

 

Джаннета, спасибо, посмотрю. а то я растерялась в этом многообразии хотя была намерена уже купить. но столько картинок там - и лошадки, и цветуёчки стописят вариаций, и домики и кораблики... 


  • 0

#2720
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет !
В этом году у нас корпо выпадает на 11 или 18 января?
Если брать тамаду, то надо сейчас с ним договариваться )))) и домашнее задание ему дать, чтоб все приколы АП выучил до января))))

давайте 18-го :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.