Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5027

#19389904
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

*
Популярное сообщение!

РЕЦЕПТЫ от АПашек

Скрытый текст


Продолжение рецептов

Скрытый текст


и ещё продолжение :


Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.01.2012, 00:08:11

  • 41

#19406645
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ссылки на рецепты, которые некорректно отображаются в первом закрепленном сообщении

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.09.2013, 17:51:35

  • 23

#2261
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!
Спасибо Инн, сегодня лучше уже гораздо, простым обхожусь, потом куплю)

Кстати, нашла я знакомую знакомых) которая сидит с сыном пока мы с дочей на танцы ходим)
  • 0

#2262
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

всем привет


  • 0

#2263
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

утра апашки!

 

Дилька, а что за Гурман? мне хотелось бы не кафе, а ресторан, чтоб прям торжественно было, человек на 60...

дело в том, что когда мы женились, я была против свадьбы, а ДС хотел, и ради компромисса я пообещала что отпразднуем годик ребенку, который тогда только в планах был)) сейчас он вспомнил мое обещание))


  • 0

#2264
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

привет!!!

уфф приехала с Актобе, хорошо дома :) ничеее не делала, родители за детьми смотрели. так классно когда можно за ними не смотреть :) мне понравилось

 

хорошую тему затронули, для меня тоже актуальная. после 2 лет решила начну прививки, пусть окрепнет ре

 

Алексинна, ужс история. хотя возникли вопросы, манту ведь не прививка а проба, почему такие последствия? там же в вену ничего не вводят, а только под кожу. точно из-за манту врачи сказали что такие последствия?


  • 0

#2265
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

кстати в Астане теплее оказалось чем в Актобе

ездила с двумя ре на Тальго, как классно что его пустили туда, хоть ехать меньше


Сообщение отредактировал Stellina: 11.10.2013, 10:49:17

  • 0

#2266
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

привет :)

 

вчера стукнули машину ДСа во дворе, козел несколько раз ударил еще и смылся, хорошо камеры стоят, ждем с КСК запись видеонаблюдения.. 

еще и хорошо, что я подошла посмотрела в окно, а то обычно не реагируем на сигналку типа кто-то проехал с глушаком орущим...

 

блин неприятно как...

тоже вот только что стукнули меня :( во дворе, выезжала и машина напротив бампер задела. в школу опоздали, еще и денег у него нет капец... грит 20л бензина дам. вот народ дает :)


  • 0

#2267
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

 А про вакцину от рака кот. делают сейчас девочкам,

 

я в шоке, не слышала о таком... нахера такая вакцина нужна? раком ведь не все могут заболеть и это не заразно как корь например хз может я чего-то не знаю


  • 0

#2268
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Как-то обещала написать принцип похудения. Вот вроде нашла на это время. Надеюсь кому-нибудь поможет.

В общем скинула я 7.5кг
первое что я поняла, что диеты это не мое. Ну люблю я пожрать и когда говорят не ешь то и это, у меня открывается жор.
что же мы делаем? Все просто, для начала половиним порции и перестаем жрать ночами. Сразу же уйдет кг 3. Потом будет сложнее.
вообще смиритесь что первый месяц похудения вы будете постоянно полуголодной и вам по ночам будет сниться еда. Потом организм привыкнет.
След.шаг-убираем все конфеты, тортики, кексики и тыды. Забудьте о них. Их теперь едим только в гостях изредка. Еще картошку и макароны.
1-2 раза в неделю устраиваем разгрузку. В этот день берем литр кефира, ряженки, питьевого йогурта....кто что любит. И берем порцию еды, но делим ее на весь день. Например вы взяли литр кефира, две котлеты, рис, салат, яблоко. Все это вам на день.
Ну и обязательно подключаем спорт, так как именно объемы уходят на тренировках. Вес может уже быть хорошем, а объемы стоять.
Именно на треньках у меня ушло 7 см с талии и 7 с попы.

вроде бы все.
  • 1

#2269
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


А про вакцину от рака кот. делают сейчас девочкам,


я в шоке, не слышала о таком... нахера такая вакцина нужна? раком ведь не все могут заболеть и это не заразно как корь например хз может я чего-то не знаю
Это вакцина от рака шейки матки. Рак шейки матки как-то связан с эрозией шейки, а она достаточно распространена сейчас. Мне Абенова настоятельно рекомендовала ее сделать, но я .начиталась в нете и решила не делать

Всем утра!
  • 0

#2270
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Трина, куда на спорт пошла?
  • 0

#2271
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Кстати, апашки, посоветуйте пож-ста банкетный зал доче годик отметить, на 50-60 чел.

Сатти и рядом еще казахский , там на человека от 10 тыс.тг за банкет но весь зал не закроют а выделят место ток

мистер кофе, аллея ресторанов, мост, астана мюзик холл, в парке есть столичный или как-то называется у моста на сарыарку с зеленой крышей там тоже хорошо, в нурсае стар кафе или как-то называется точно не помню, во 2 нурсае, внутри оч красиво и торжественно, называется кафе но выглядит как ресторан, кухня тоже супер

смотря какой бюджет

на лб или можно на пб? есть еще турандот если есть любители китайской кухни


Сообщение отредактировал Stellina: 11.10.2013, 11:10:11

  • 0

#2272
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Сова, эрозия шейки по разным причинам возникает и логически понять не могу никак как может вакцина от нее уберечь т.к это рана по сути

ну и рак как следствие. у нас вообще всех у кого эрозия на учет ставят. у меня самой была эрозия, прижгли, все норм. хотя пугали по всякому


  • 0

#2273
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Девочки привет!
Может у кого нибудь есть туфли на мальчика? 25 размера
Можно на вечер, могу купить?
  • 0

#2274
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Тринагуль сложно сложно. Я если ночью, после того как все заснули и в доме тишина, не поем, то я и не усну.
  • 0

#2275
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

уже давно доказано что рак шейки матки вызывает вирус папилломы  может от него прививаются


  • 0

#2276
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Привет!
  • 0

#2277
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Карамеля, новая книга вышла у Марининой

Всем привет
  • 0

#2278
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

люблю картошку в любом проявлении.. кроме чипсов

как от нее можно отказаться


  • 0

#2279
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

вчера смотрела 15 мин дж.оливер.

понравился рецепт булочек 1 банка кокосового молока и 2 стакана блинной муки

готовить на пару 10-15 мин

похожи на пигоди по виду...


  • 0

#2280
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Всем привет!
Трина, респект! А ты еще писала про раздельное питание?

Аселиса,Айжанка,ну вам то можно и по ночам и картошку в любых количествах;))))

Я сейчас не ем после 6 + тренировки
Объемы стали уходить только после тренировок
Минус 4 кг и остановился процесс)
Порции сами по себе уменьшились,тк не лезет больше
Сладкое чаще,тк мероприятия на работе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.